лампа Long Life UV Lamp (CCFL)

Nataniela

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
значит лампу я не перегружаю, тогда почему она начала греться?(
сейчас спец. поставила в лампу руку, при включении сразу ощутила тепло, спираль ощутимо горячая и это через 30 сек.
так у всех, или ток у меня?

Добавлено через 4 минуты
Мария_Н, можно ссилку?
 
Последнее редактирование:

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
rybka, нравятса! Они большего размера, 2 спирали сверху, расположены как крыша дома, скошено, и одна спереди ( если рука внутри то светит на торцы). Получаетса все внутреннее пространство освешаетса. Все 5 пальцев с большими шаблонами от сурковои вмешаютса.

у меня 2 лампы этой фирмы проработала 6 месяцев. максимум 10 клиентов в месяц. стали плохо мизинцы просушиватся и камуфлю долго сушить надо. че делать не знаю:confused: кто мож сталкивался?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Купила месяцев 5 назад такую лампу не гибрид без лед, вверху одна спиралька , покупала в интернет-магазине, сначала я в ней разочаровалась наверно больше из-за размера , маленькая она, но оставила для гель-лака, как раз то что нужно и финишь в ней сушила , блеск хороший. Но вот несколько дней назад она сгорела( клиентов на гель-лак у меня не много может быть 4-5 в неделю, считай совсем и не поработала. искры пошли из блока питания и все, муж посмотрит конечно, может быть лампа и не пострадала, но у меня в этот же удлинитель была включенна и основная лампа и пылесос и машинка, с ними все нормально, сгорела только эта. Так что я решила пока что остановиться и работать на обычной уф лампе 36 Вт и горя не знать, пока все потестят эти лампы, потом с учетом отзывов и времени работы выберу себе помощницу)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
MissPipa,
Я слышала что к лампе нужен "стабилизатор напряжения" обязательно , она очень чувствительна даже к мелким скачкам напряжения (сама отказалась от мысли её покупать,слишком уж проблемная ...)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ralley, я когда мизинчики делаю прошу руку к однои стороне ближе ложить, чтобы мизинец в середине лежал, а камуфлаж не замечала, я толстым слоем выкладываю, просыхает. У вас гарантия, обратитесь.
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
ralley, я когда мизинчики делаю прошу руку к однои стороне ближе ложить, чтобы мизинец в середине лежал, а камуфлаж не замечала, я толстым слоем выкладываю, просыхает. У вас гарантия, обратитесь.
верно есть. писала им письмо, сказали выслать гели, которыми пользуюсь. на немецком форуме девушка рассказывала, что тоже так ответили, она отослала, сказали, что все в порядке, проблема в гелях, содрали за работу и пересылку кучу бабла. у меня в этой супер лампе у 95 % клиенток все просыхает. только у некоторых такие дела последнее время с большими пальцами и мизинцами. сегодня первый раз за мою практику пришла клиентека, у нее через 9 дней весь гель у валиков откололся. :( обычно носят по 4-6 недель без отслоек. гели у меня проверенные, сохнут в обычной лампе без проблем.
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, мама дорогая!!! Какие же проблемы с этими лампами оказывается:confused: Девочки, у меня умирает моя помошница - 36ватка китайская... Вот, хотела купить себе уже хорошую CCFL+LED (а вообще хотела просто LED, но кака я поняла гели в ней не сохнут?)... А сейчас читаю вас и вообще в тихом ужасе... Может просто 36 ватку новую????
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Свою CCFL+Led использую еще недолго - полтора месяца. Минус в ней обнаружила пока только один, правда существенный: спиральная лампочка, находящаяся сверху, очень хрупкая, раздавить ее случайно не составит труда, что и произошло у меня((( где - не могу сказать, может при транспортировке, а может и сама пальцами (есть у меня такая привычка нехорошая - брать ее, засовывая пальцы внутрь). Как бы там не было, заметила я это случайно, когда протирала внутри. Могла бы не заметить еще долго, т.к. сушились очень хорошо все гели на одних ледах, как ни странно - и гель-лаки, и биомикс, и финиш, и твердый гель. Но, все это можно поправить, и несложно: купила запасную спираль (пост 151), отдала на замену. Займет это пару дней от силы. Но пока лампочку меняют, пришлось вернуться к старой UV - вот где почувствовала разницу! Долго, очень долго... так что, пока, несмотря на случившуюся неприятность, новой сушкой я более чем довольна, и с нетерпением жду ее "возвращения домой")))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девушки подскажите пожалуйста,я правильно вас поняла т.е. в этой лампе можно сушить и обычные гели и гель-лаки и био-гели?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
London
Девушки подскажите пожалуйста,я правильно вас поняла т.е. в этой лампе можно сушить и обычные гели и гель-лаки и био-гели?

Да, в такой лампе можно сушить все гели,

Сама полторы недели купила ccfl+led, китай. Решила не рисковать с дорогими брендами. Работаю с шиллаком, гелишем, кинетиком и есть немного дешевого китая.
Вроде никаких проблем нету, кроме одного случая не просыхания Дарк Лава у шиллака. Все тонкими слоями прокладывала, но на месте запечатывания свободного края пузырилось на нескольких ногтях. И так же были проблемы с большим пальцем и мизинцем, хотя большой палец сушила отдельно. Только с третьей попытки удалось исправить ситуацию.
Вот терь думаю, с какими цветами еще будут подводные камни. Когда работала с CND лампой никаких проблем не было. У меня одни и те же лампочки 2 срока отработали идеально. А на третий сроки решила, что пора менять, и поменяла лампу на свою голову.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
London
Nefera, а мощность вашей лампы какая? Диоды слабенькими по мощности кажутся на взгляд.

12WCCFL + 3W LED , слабенькая. Но меня жаба задавила платить за ONS почти 300 фунта(~460$), тем более вся инфа о таких лампах противоречивая. А эта мне обошлась в 43 фунта (~66$), почти столько же если менять лампы на CND.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nefera, У меня мощнее гибрид, 25w. Сохнет и Дарк лава и многое другое...тоже Китай, но стоит около 120$. В ней диоды похожи на диоды в дорогих лампах, типа Harmony. Они не выпуклые, а наоборот, утопленные. Я пока довольна. Пользую ее около года, но при небольшом кол-ве клиентов...
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки! получила свою CCFL+LED, даже не знаю радоваться или как? уж такая маленькая совсем....еще не пробовала в работе...взяла 36w... шла из китая и обошлась мне 80 евро и 2 мес. ожидания....
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
voronezh
Ох, девочки! Я жаловаться. Купила на весеннем Интершарме лампу Led+CCFL Jessnail. Стоила 5500руб. Так уж ее рсхваливали. И была она у них на стенде в единственном экземпляре. Гарантию пообещали всего месяц, при том что никаких бумажек и чеков не дали. Сказали если что - обращайтесь на сайт компании. По началу радовалась на нее. Сушила все и быстро и качественно. Где-то через месяц работы (при нагрузке примерно 4 человека в неделю) начала барахлить CCFL лампа. И именно барахлить, а не перегорела. Вкючалась через раз. И вот на днях, т.е. через 4 месяца работы, вырубилась вся и вобще. Запала кнопка на 30секунд и не включается. Хорошо еще в старой 36ватке лампочки поменяла. Но вот что теперь делать даже не знаю:(((
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Люлиш, Отнесите в ремонт, там наверное проблемы с контактами:-(
моя уже 5 месяцев работает - тфу.тфу ))))) без перебоев ...
а вообще попробуйте обратится в магазин где покупали .
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Тоже хочу пожаловаться на гибрид, тоже на шарме покупала.Сначала все было супер, быстро и хорошо сушила.Потом через полгода примерно стало отходить гнездо где сетевой шнур втыкается.Потом стали моргать лампочки (диоды) с одной стороны и стала замечать что с этой стороны стал морщиться гель-лак, и он как бы не просыхает, и в носке стало хуже.Такой вопрос ,можно ли это починить и как? Меняются ли эти лампы и диоды? И где их можно купить ? Может на выставке спросить?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Всем привет!
Наткнулась в просторах интернета на такую лампу. Мощная зверюга аж 66Вт, на две руки.
Кто-нибудь видел такую вживую или пользовался? Что можете сказать?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    49 KB · Просмотры: 225
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 246
Сверху