лампа Long Life UV Lamp (CCFL)

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
вот ссылка на другую лампу у них же, ccfl+led 16 Вт, эта подойдет? у кого-нибудь есть такая?
[MOD="lutana"] а вот ссылки на посторонние сайты у нас запрещены[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Девушки,что-то я путаюсь.В лампах led+ccfl сохнут био-гели?все гели-лаки,я так поняла,сохнут(в том числе шеллак)?на сколько быстрее чем в обычных uv-лампах?
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Заказала себе лампу ccfl+led, а пока жду уже назревают вопросы. Девченки,кто уже работает сим чудом,подскажите как в этих лампах обстоят дела с жжением во время полимеризации?
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
Letur, у меня такая лампа, около года работаю и только одни плюсы: время наращивания сократилось на 40 мин., нет проблем и затрат с заменой лампочек, не сижу и не жду когда просохнет гель - только успевай выкладывай) В общем очень довольна. Ещё узнала, что надо обращать внимание на мощность этих ламп в ваттах, бывают маломощные 2 Вт, у меня 15 Вт просушивает хорошо, только очень толстенький слой один раз выложила камуфляж - получился "пирожок" с начинкой), но это моя вина. Гели бывает подпекают, но не так сильно как в УФ лампе и если толстовато выложу архитектурный. Заметила, что жжение в основном на прозрачных гелях, но терпимо.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Чем мощнее лампа, тем больше будет жечь... Или лучше сказать резче будет жечь)) термическая реакция с выделением тепла проходит более ускоренно))
У меня лед лампа 32вт, биогели жечь начинает на 5 секунде, ооочень резко, только успевай доставать и остужать) правда кто-то терпит, кому-то не горячо)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
томск
Реально лампа служит примерно пол года...отставила в стороночку и заменила лампочки в китайце...
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, я на сайте Ириск видела лампочки-спирали. Значит, всё-таки, подлежат эти лампы замене :)

Интересно, можно ли их будет к своей (китайской) прикрутить, в случае чего...
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я прошлым летом купила (из экономии) себе лампу ССFL+Led, сушила в ней только ногти на ногах (для рук у меня лед лампа), за 3 месяца у меня было около 60 покрытий, так вот к концу 3 месяца я стала замечать что не все ноготки хорошо просушиваются, приходилось перекрашивать.....в итоге я замучилась с ней и купила вторую лед лампу. А вообще я перепробовала кучу этих китайских и корейских ламп (ССFL, CCFL+Led, led (китайский вариант), у всех этих ламп одна проблема- если на них постоянно работать они начинают глючить и не сушат. Так что лучше купить 1 раз дорогую лампу и с гарантией, чем бесконечно менять дешевые лампы....
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки, так что делать то? а то я уже созрела на новую CCFL+LED,,,
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а я все же купила 2 новые ccfl от alex beauty, с 3 спиралями и таимером . Красота!!!!!!:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sonne_w_75, Марин, ну как они? Сестра у меня ищет, все думает.. нравятся?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rybka, нравятса! Они большего размера, 2 спирали сверху, расположены как крыша дома, скошено, и одна спереди ( если рука внутри то светит на торцы). Получаетса все внутреннее пространство освешаетса. Все 5 пальцев с большими шаблонами от сурковои вмешаютса. Кнопки постояннои работы нет ( сказали для ламп плохо) , есть 30, 60 и 120 сек. Таимер с сигналом при старте времени и при окончании. Дно на магнитах, легко убираетса. Только иногда вытаскивая руку опять срабатывает таимер. Может надо руку сначала приподнять, потом вытаскивать... надо протестировать. А свои старые я продала, так что одну я уже окупила :)
Могу сфотать лампу с рукои внутри, чтобы размер можно было лучше представить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sonne_w_75, спасибо!:) Да сестра у меня акриловик, лампа нужна для био-микса и ГЛ только. Сушит все материалы?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rybka, гель-лаком редко пользуюсь, сушат все у меня имеюшиеся гели: trendnails, crea-bliss, Irina Giblett, nail-expert, пробники ,у вас скорее не известных фирм, тоже все просыхали
 

Nataniela

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Всем здрасте))) давненько не забегала. делюсь впечетлением о CCFL+LED.
В работе с конца декабря, итого почти 5 месяцев. про гели Лечат отписывалась уже, все осталось в том же духе - 30 сек прекрасно хватает, Шеллаки все что есть (22 цвета, не считая базы и топа). плюс купила недавно набор цветных гелей, китайских безыменных (цвет очень плотный - перекрывает све в 1 слой) - 1 мин.
Единственное что, когда выбирала лампу оч обрадовалась что она "холодного накаливания" если правильно помню, соответственно гель не печет, так и было, а в последнее 2-3 недели начала грется, 1-а уже руку выдергивала, сказала что ОЧЕНЬ припекло(((( при чем нагрузка была в новогодние празники а последние 2 месяца поспокойней.
я работаю дома, 1-2 клиента в день, гель с Шеллаком напополам, соответственно как бы не перегружаю. режима бескнечность у меня нету юзаю 30 сек. на покрытие Шеллаком включаю 16 раз (это в сувокупности 8 мин) и то с перерывами ибо за 30 сек покрыть акуратно 4 пальца не выходит, знач не перегружаю.
Вопрос: почему начала грется лампа, и что делать? боюсь думать сколько еще протянем, уж больно она мне понравилась, да и дорого для меня ОЧЕНЬ (брала в кредит) перегорание смерти подобно:crying:
Извените что так много.

Добавлено через 13 часов 30 минут
вопрос, работа в бесконечности - это включение как только лампа погасла? или с перерывами в пару сек тож бесконечность?
 
Последнее редактирование:

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
вопрос, работа в бесконечности - это включение как только лампа погасла? или с перерывами в пару сек тож бесконечность?

как я поняла, это когда лампа работает постоянно не выключаясь вообще (у некоторых ламп есть безтаймерный режим)
 
Сверху