короткое ногтевое ложе

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Gaviota-Larisa,ну незнаю..я училась в школе где обучение только на типсах поверте)) нам не говорили про нагрузки))всё красиво и прекрастно держится)0поджимаю их))и ерунда ,что только на проблемные))как раз таки на проблемные надо формы)))у меня так по крайне мере)))и уточните пожалуйста,что за филиал от студии виктори с другим названием??очень интересно разве такие имеются??? или очередная ловушка для того.что заманить учится???извините за глупые вопросы просто хочется быть в курсе))спасибо за ответ))
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
да нет, официальные они, просто название не хочу говорить, как реклама получится. могу в личку ссылку на их сайт послать. я не говорю, что типсы плохо носятся, да и делать на них наращивание проще, форму устанавливать надо, время больше уходит, вот этой девушке делали гель на типсах, отвалились сразу, мои ногти 10 дней носит, для таких ногтей это хорошо, две длины своей ногтевой пластины получились.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Gaviota-Larisa, Очень хорошо получилось,умничка! Ну и правильно что на формах учили!!!!!!!! Сразу понятно что школа серьёзная,я в своё время тоже пошла где больше с типсами дружили,тогда ещё незнала что к чему,а в последнее время уже боюсь на типсах с коротким ногтевым ложе делать)))))Неумея работать с формами,пытаюсь всё-таки пробовать,по-времени ооочень долго выходит,а зато держутся прекрасно!!!!!
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
iriiska, Ну я очень сомневаюсь, что наша преподовательница нам ерунду говорила. Говорила : "В основном работаем на формах, в редких случаях, когда "проблема" ставим типсы"

Gaviota-Larisa
мне тоже нравится. Но ты вроде не зажимала?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
русалка,
карамелька,я не спорю)))я согласна ,что обучать надо изначально на формах,а уж затем в самом конце обучения показать наращивание на типсах...мало ли какой случай))но у нас всё наоборот))))зачем напрягатся лишний раз когда можно отучить на типсах и дав пендаль под зад отправить творить чудеса из типсов)))))я за формы)))патаму опять иду учится...
 
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
T.N.у моей клиентки очень похожая ситуация, я делаю ей наращивание на формах,правда, что бы добиться хоть какой то эстетитки приходиться ногтевое ложе делать в два раза больше натурального, и еще плюс свободный край. А большой пльчик получается похож на большой палец ноги))), хоть и зажимаю его довольно сильно.



И вот ее руки, решили сделать по-короче, но все равно почти в три раза превышает длину родного ложа.


я сталкивалась с подобными ногтями, большие пальчики делала на формы ломались на 4-5 день причем короткие,а остальные на типсы держались.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
русалка,
карамелька,я не спорю)))я согласна ,что обучать надо изначально на формах,а уж затем в самом конце обучения показать наращивание на типсах...мало ли какой случай))но у нас всё наоборот))))зачем напрягатся лишний раз когда можно отучить на типсах и дав пендаль под зад отправить творить чудеса из типсов)))))я за формы)))патаму опять иду учится...

Ты моя подруга по-несчастью,необижайся мой золотой,просто это больная тема у меня-формы!!!...Эх...такая же история,иду учится по-новой,муж удивляется,зачем? Ну попробуй ему объяснить,непонимает ведь с каких сторон ему необъясняешь-бестолку.Ну и сказала,что на повышение квалификации.А на днях пришла девушка с такими ногтиками,что их практически невидно и то что видно-резкий трамплин вверх,я незнала в какую дырку забится и спрятатся,в следуюший раз сфоткаю и буду вас пугать)))))
 

T.N.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Омск
А если край ногтя еще и задирается вверх, что-нибудь можно сделать? Или в таком случае клиентке вообще красивых ногтей не носить? :sad:
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
А если край ногтя еще и задирается вверх, что-нибудь можно сделать? Или в таком случае клиентке вообще красивых ногтей не носить? :sad:
Я, правда, с такими ногтями не встречалась, но нам говорили, что такие ногти надо делать только на формах. Такие ногти называются "трамплины", наверняка на форуме есть мастера с такими ногтями знакомые.
Большие пальцы лучше делать на многоразовых формах.
Вот ещё нашла в своих записях, что наращивание на типсах показано при высоких боковых валиках и когда нельзя подставить форму.
 
  • Like
Реакции: T.N.

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
девочки помогите!!! я так намучалась...ко мне пришла женщина у которой очень серьёзные проблемы с ногтями,мало того что короткая ногтевая пластина ,ногти трапецией и самое страшное они вогнутые.ногти у неё не отрастают вобще,свободного края нет.сначало я решила сделать гель на типсы,подставила типсу и поняла её туда не приклеить, на вогнутые ногти она не ложиться,потом решила акрил на формы,френч она не хотела и я сдела прозрачным акрилом с глитером,всё получилось...проходила она 1.5 недели и все ногти отвалились,сегодня она придёт опять,что мне с ней делать не знаю.как она мне сказала ногти начали отваливаться со стороны свободнаго края.эти ногти надо видеть там материалу просто не на чем держаться,ногтевая пластина пару милиметров,я такие ногти видела первый раз в жизни и надеюсь что последний.может вы мне что нибудь посоветуете!!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Meduza, Посоветовать к сожалению немогу,но посочувствовать как
Панти, только могу,сама имею двух клиенток таких и жду их каждый раз со страхом))
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
ой девочки...только что закончила....кошмар так намучалась.
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
пума80, Я не фоткала этот ужас!!!! Чесно это ужас я смотреть на эти ногти не могла, а тётка счастливая её нравиться. Я наращивала ей акрил+гель......там с ногтями столько проблем я у всех своих клиенток вместе взятых столько проблем не насчитаю сколько у неё.
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
пума80, Я боюсь что через недельку опять без ногтей придёт.....блин как же это подрывает профессиональную репутацию. Я ей целый час рассказывала про её проблемы и как мне тяжело, а она на меня смотрела таким взглядом типо ты мастер довай работай.
 
Сверху