камуфлирующий гель TM n.o.b.e.l в Москве!!!

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
шевченколар,звоните. в Москве он будет в воскресенье утром. этим же днем можно будет забрать.
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
отписуюсь за наращивание-зажимала на 10-ой с на 7 еще кашится,зажался хорошо обычными зажимами(у меня как у янг нэлс),дает сильную усадку,не печет,пилится мягко,кое-где при зажатии дал внутрении пустоты,теперь пока дождусь буду переживать,как будет носится отпишусь
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки отписуюсь за камуфляж-цвет мне кажется темный персик,очень приятный-вообще я от него больше всего в восторге он отлично держит форму жмется отлично(я делала под лак) ВООБЩЕМ СУПЕР!!!!не печет,кстати по поводу пекучести печет розовый и если толсто выложить прозрачный,а камуфляж не печет сушила его 3мин,не знаю правильно или нет?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
шевченколар, спасибо за комментарий! Вы все правильно делали. Полимеризация 3 минуты, если Вы выполняли моделирование под лак)), а для френч, достаточно 2 минуты, т.к.материал выкладывается тоньше.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Belgorod
Камуфлирующий действительно очень красивый, прекрасно подходит к любому цвету ногтевой пластины! Потрясающий материал. Удивительная полимеризация белого! Очень удобен и быстр в работе!
 

Бисаинова

Новичок
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Просто супер что можно зажать на воздухе и в лампу не класть с зажимом очумеееееть!!!!!!! Здорово это нам подходит.
 

Бисаинова

Новичок
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Alenenok107, купила гели, попробовала и просто в восторге только от того что их можно зажимать на воздухе , а если поставить зажим вообще круто. Делала коррекцию и также зажимала только без зажима здорово зажимаются и белый сохнет очень хорошо мне очно понравились эти гели!!! Да и они сильно не жгут так что дискомфорта практически нет.
 

ОлиЯЯ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Alenenok107, Добрый день!у вас можно приобрести сейчас гель?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ОлиЯЯ,да. заказ можно отправить в лс или позвонив по тел:8.926.400.94.94
 
Сверху