камуфлирующий гель TM n.o.b.e.l в Москве!!!

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
всем, кто интересовался камуфлирующим гелем TM n.o.b.e.l в Москве!!! на следующей неделе он будет в продаже. желающие приобрести его, могут сделать предварительный заказ. скидка 5% до 15 апреля!!!
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я желаю,а он одного цвета будет,я возьму 2 большие баночки,89262205515 Лариса из Митино,спасибо!
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
шевченколар,скорее всего одного цвета. по поводу размера баночек пока инфы нет. а вы розовый не пробовали? как он вам, отпишитесь. очень интересно ваше мнение. у меня впечатление, что он не розовый, а как средний по оттенку камуфляж. точно не для темнокожих и загорелых клиенток, а всем остальным- просто айс. мои молоденькие девочки от 14 до 25 просто пищат от восторга. как у вас впечатление?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
titova, я его ещё не видела, не могу описать, и фото у меня нет. как придет , я в этой теме выставлю. мы его получим только на следующей неделе, количество и размер баночек пока не могу сказать.

Добавлено через 58 секунд
titova, по описаниям он универсального цвета
 
Последнее редактирование:

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Будем ждать:), Я уже прозрачку большую заказала, а оказывается у нас уже и в Москве есть, это здОрово)))
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
titova,расскажите, как вам прозрачный гель в работе. мне интересно ваше мнение.

вы белый не пробовали? можно я отступлю от темы. если честно, это единственный белый гель в моей практике, который так быстро полимеризуется. теперь у меня нет проблем с белыми френчиками. я работаю по выкладке "встык", как в акриле. время сократилось НА ЧАС. ура!!!
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Я ещё не получила гель, надеюсь на этой неделе отправят, очень жду, надеюсь не разочаруюсь. Жду прозрачный и белый, как только опробую (если всё таки дождусь) сразу отпишусь:)
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
titova,по 7 мл геля больше не будет. если на складе ещё есть, то есть возможность, теперь фасовка только 14 мл и 58 мл, на сколько мне известно.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Ну если гель себя зарекомендует то и большими будем брать:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Alenenok107, Ален,а белый в какой лампе сушишь-не в LED,надеюсь?

Добавлено через 2 минуты
По-моему,на вебинаре Виктория Андреевна говорила,что камуфляж одного универсального оттенка,который подходит к коже любого цвета.
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
mariya-raduga, приветик, солнце! нет, в обычной. я сама даже не поверила, да и сейчас с трудом верю в происходящее. это я не в целях рекламы, а реально, все,как в видео, и зажим, и белый, и не течет розовый, который я называю светлый комуфляж, и т.д. пока у меня только такие впечатления:)
да, один- универсальный
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
клин
Alenenok107,привет))))) очень рада долгожданному появлению камуфляжа!!! обязательно закажу/!!!! завтра отзвонюсь))))а цены на него пока неизвестны еще?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Наталья-Клин,приветик!!! стоимость, как всегда, 14мл=750 руб, 58мл= 1850 руб.
но какие баночки будут и их кол-во я пока не знаю. созвонимся:D

Добавлено через 6 минут
Наталья-Клин,а про скидку я не написала. ДО 15 АПРЕЛЯ СКИДКА 5%
 
Последнее редактирование:

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я опробывала пока только немного прозрачного,пока сплошные корекции нет перенаращивания,классный как жвачка-не течет,главное не печет(КЛИЕНТЫ У МЕНЯ КАПРИЗНЫЕ)опробывала на очень проблемных ногтях буду ждать на коррекцию(переживаю)
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
шевченколар,Ларис, спасибо за отзыв. я нарастила ногти n.o.b.e.l- ем. скажу одно- нужен пинцет для зажатия, как в видео, и ещё подходит зажим, который я купила в сток витрине Лалик http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21687 , красный. 1-2 шт хватит, больше и не надо, т.к. зажим на "кислороде":)другими зажимами у меня не получилось.
может кто- то нашел свой вариант зажатия? отпишитесь, поделитесь новым рецептом счастья:)
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
у меня есть обычные стальные зажимы,как попробую отпишусь

Добавлено через 1 минуту
а что значит на кислороде и где вы их покупали
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
шевченколар,на кислороде- это как показано в видео. 7с в лампе, 14с зажимаем ноготь не в лампе, т.е. "на кислороде". а красные зажимы брала в сток витрине лалик. в 17 посте ссылка
 
Сверху