как сделать копирайт на фото.

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
:cry:Ну все сделала,а прозрачность не могу:cry:
где именно? в какой программе? может я вам помогу, если вы подробнее напишите...

Добавлено через 12 часов 28 минут
а ключи не знаете где можно скачать? а то столько вирусов уже поймала(((( ну регистрационный ключ
какой у вас шоп стоит??? Если Adobe Photoshop CS5, то я могу поделиться с вами ключами...
 
Последнее редактирование:

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
ТАНЮЛИЧКА,спасибо) я его уже удалила была версия cs3, друг по аське кинул мне саму программку, ключи искала в интернете, столько нахватала вирусов...(((
Хочу теперь обратиться к тем, кто делал себе копирайт через программки word и paint. В ворде сделала надпись, которая мне нравится, как теперь ее сделать на фотку своей работы. Можно в личку, можно тут) Заранее спасибо за любую помощь)))

Добавлено через 27 минут
Девочки, я кажется сделала) вроде ничего... до мега мастеров и их копирайтов еще далеко конечно, но все-же))))
 
Последнее редактирование:

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
девочки а как сделать красивую рамочку?
 
Последнее редактирование модератором:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девочки, я бывший дизайнер по рекламе. умею в фотошопе делать все. кому нужен копирайт. обращайтесь помогу)))))
вот мой. хотела ворону. но получилась канарейка какая то
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
не могу вставить текст ((( нажимаю букву Т, потом растягиваю по фотке прямоугольную рамочку нужного размера, потом начинаю набирать на клавиатуре слово и в этой рамочке ничего не появляется и курсор в нее не становится ((( что делать?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Vakula, пробуйте сразу набирать текст. проверьте размер шрифта и цвет. для проверки посмотрите в слои- появился ли слой с текстом.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Vakula, размер шрифта сделайте нормальный))) видимо текст то есть, и курсор... но очень мааааленький. рамка и размер текста ничего общего не имеют)
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо вам за такой оперативный ответ! Да у меня получилось, таки шрифт был очень большой )
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
ayumi, подскажите,а как вы блики делали на стразах?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, а можно сделать один копирайт и сохранить его в шаблонах или как-то еще. чтоб сразу много фотографий обработать?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
KattyKatrin, сохраняете копирайт отдельным файлом, лучше в формате psd . и потом накладываете его на любое фото, можете поменять его цвет итд.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Что-то у меня не получается))
пишу текст, сохраняю в формате psd.
выхожу. выбираю фото, открываю с помощью фотошоп. а дальше никак не соображу.
как мне этот текст уменьшить, цвет поменять и главное, как мне его на фотку положить?
питаюсь с текстом поработать, мне пишут, что нужно растрировать, соглашаюсь. но после этого заливка фона получается...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
KattyKatrin, надо кисточку сделать желательно большого размера) есть время подождать?? Могу объяснить завтра))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я конечно не Танько, но влезу. вот как кисть сделать
открываем фотошоп


файл-новый


выбираем размер файла 1024х768.и фон прозрачный.жмакаем окей
далее делаем то что нам нужно будет видеть в этой кисточке. например фамилию,имя


редактирум текст как нам нужно и жмем галочку

потом я решила добывить еще бабочек.файл-открыть. открываю бабочек в формате png(они на прозрачном фоне)



при помощи стрелочки перетягиваю бабочек на текст и устанавливаю их там где мне нужно. потом обьединяем слои


теперь превращаем нашу картину в кисточку
редактирование-назначить установки кисти

можно ее обозвать как нибудь=)

и жмем сохранить
а теперь открываем инструмент кисть и фото на которое надо поставить копирайт и ставим=)


постаралась обьяснить как смогла))) фотошопом пользуюсь 5 лет, поэтому у меня до сих пор Adobe Photoshop CS толи 2 толи 3 . 8версия русская.уже давно вышли более новые версии. но мне мой милее всех новинок))
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15098 это МК по созданию кистей от sushi. Но, всё равно, спасибо за ваш труд! :)
 
Сверху