как сделать копирайт на фото.

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Камиля, в верхнем левом углу есть пунктик--"файл", открываете и ищете строчку "сохранить как" и выбираете где вам сохранить, либо нажимаете на крестик и программа запрашивает у вас нужно ли сохранить изменения, просто тупо соглашаетесь, и всё:)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
в верхнем левом углу есть пунктик--"файл", открываете и ищете строчку "сохранить как" и выбираете где вам сохранить, либо нажимаете на крестик и программа запрашивает у вас нужно ли сохранить изменения, просто тупо соглашаетесь, и всё
При этом в первом случае у вас останется оригинал фото + копия с копирайтом, а во втором только фото с копирайтом. Т.ч. будьте внимательны.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Лисенка, спасибо!!я это знала-но у меня эта кнопочка сохранить как не работает,т.е не горит!в чем дело?
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Камиля, если вы все сделали правильно, то такого не может быть... Может вы слои не склеили?
 

Anneela

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
есть такое выражение "голь на выдумки хитра" - это ко мне )) у меня нету фотошопа, если надо ставить надпись на фото, я использую (!) ворд. там как раз можно регулировать прозрачность.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Надпись

Девочки я у себя в лички оставлю адрес сайта с него можно скачать русификатор для фотошопа, если нужен. Еще там есть много примеров различных видов надписей
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Девочки, помогите найти тему про то как на фото недостатки исправлять.
Где-то была...Не могу найти...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Нэт, недостатки надо исправлять в процессе моделирования ногтей :))))
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Foxy, может имеются ввиду недостатки самого фото? Шумы, нечеткость, неправильное освещение...
 

Минада

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Жизнь стала проще с программой Visual Watermark :p У меня на компе всегда очень долго грузился фотошоп,да и не очень он удобен,когда фоток (например) штук 100.А мне по разного рода делам часто приходится ставить копирайты на большое количество фоток сразу.
Вот в нете нашла такую программу,кряк к ней,и теперь радуюсь:D
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девченки, подскажите пожалуйста, как мне сделать копирайт, вроде все делаю как написано, но у меня надпись не цветная получается, а мерцает. И когда я сохрнаняю с расширением jpeg, оно потом не открывается. А если мне и удается открыть фото с помощью каких-то настроек, то надписи нет вообще. Уж очень хочется научиться ставить копирайт.
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Taisssss, если делаете в фотошопе, то смотрите пошаговые инструкции выше (#57). На каком шаге возникают проблемы?
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Алина*, да в том-то и дело, что я сижу над копирайтом уже не один день, и всю темку проштудировала. Все вроде полуается и надпись написать, только когда я слои склеиваю, то у меня почему-то надпись мерцает, а не как у Фокси зеленого цвета. Кстати, у меня цвет надписи не меняется (окошко не активно), там стоит белая по умолчанию.
А что касается поста №57, то у меня в фотошопе нет "СЛОЙ - РАСТРИРОВАТЬ".
Я незнаю какая у меня версия фотошопа, но на русском языке.
Что делать - незнаю.:confused:
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Так, сейчас попробуем разобраться :) Цвет надписи выбирается на панели слева. Почти в самом низу два квадратика, щелкаем на левый, выбираем цвет. Пишем текст, убираем выделение. Смотрим верхнюю панель. На ней есть "Файл", "Правка", "Изображение" и т.д. Ищем "Слои" (у меня 4-я слева). Кликаем, ищем "растрировать" - "текст" ( блин, ну должно быть, у меня на всех версиях было!)

Добавлено через 39 минут
Кстати, склеиваются слои комбинацией Ctrl+Shift+E (Е-английская), я в тот раз неправильно написала.

у меня почему-то надпись мерцает
Она может не мерцает, а просто выделение не снято? По буквам пунктир "бегает"?
 
Последнее редактирование:

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
Алина*, да в том-то и дело, что я сижу над копирайтом уже не один день, и всю темку проштудировала. Все вроде полуается и надпись написать, только когда я слои склеиваю, то у меня почему-то надпись мерцает, а не как у Фокси зеленого цвета. Кстати, у меня цвет надписи не меняется (окошко не активно), там стоит белая по умолчанию.
А что касается поста №57, то у меня в фотошопе нет "СЛОЙ - РАСТРИРОВАТЬ".
Я незнаю какая у меня версия фотошопа, но на русском языке.
Что делать - незнаю.:confused:
У меня тоже самое! Нифига не получется:nah:
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ищем "Слои" (у меня 4-я слева). Кликаем, ищем "растрировать" - "текст" ( блин, ну должно быть, у меня на всех версиях было!)

незнаю что и делать, нет такого:chatterbox:


Она может не мерцает, а просто выделение не снято? По буквам пунктир "бегает"?
Да, да, пунктирчик бегает, но никак не разберусь с ним, как от него избавиться :(
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Надо выбрать на панели слева квадратик пунктирный, правая кнопка мыши - самая верхняя строчка (убрать или удалить - не помню)
 
Сверху