какой лучший топ без липкого слоя?

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
А я по совету @Клюс Ирина купила Рунейловский No wipe, цена смешная, блестит отлично. Буду наблюдать, как носится.
Исправляюсь. Правильно он называется "Non sticky".
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
МО Ивантеевка
Девочки, начала пользовать всеми расхваленный Уно, и первая же клиентка пожаловалась, что весь топ с цветником откололся на 4-5день, раньше с другим топом никогда такого не было. Что я не правильно сделала с Уно, почему откалывается с цветником?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
МО Ивантеевка
@Lotty, и это очень странно, потому что и база и цветник одни и те же на протяжении долгого времени (девочка покрывает ногти всё время одним и тем же красным цветом). Новым в работе был только топ.
Уточнила у другой клиентки, с топом всё хорошо у неё.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
@Flox, ваши доводы не отменяют того, что цветник почему-то в этот раз не удержался на базе или база на ногте. Когда скалывается именно топ, он чаще скалывается с цвета, а не вместе с ним. И поверьте, то, что на одной и той же клиентке и с одним и тем же материалом работало хорошо, не гарантирует, что в какой-то момент не станет плохо. Кстати, топ Уно не считаю идеальным, просто понятно же, что дело не в нем. Если мы об оригинале топа говорим, конечно.
 
  • Like
Реакции: Flox

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
@Valenta, Я когда-то давно брала рунейловсий топ без липкого, но не помню, чтоб осталась от него в восторге. Прям снова попробовать взять захотелось, может что изменилось? А то прям бесят все топы. Взяла на пробу нео нейл и прям материлась. Дорогой топ с пузырями, это то еще счастье конечно ))))
 
  • Like
Реакции: Flox
Сверху