каким образом это сделано?

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Шурочка, и слюда дает такой эффект и пленка от диска в витраже.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ma-ri, я в тёплой водичке минут 10 купаю ручки, потом уже снимаю, не охота травмировать НП. Хотя можно и отодрать, но мне так спокойнее, у меня хилые ноготочки.

Добавлено через 3 минуты
mariya-raduga, они у меня безымянные... :( Пробовала на два типа. Тот, что погуще лучше ногти снимаются. Мне больше нравится на жиденький. У кутикулы воообще не заметно, что на клей сделано (это если вдруг для фото, где близко видна линия у кутикулы и валиков). ;)

Добавлено через 5 минут
Просто намазывай на НП тонким слоем, как лаком. Не стОит ёрзать по одному и тому же месту, появится ненужный рельеф. Быстро наносим и сушим до прозрачного состояния, а далее, всё как всегда, только без подготовки НП. :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Шурочка, автор я) только зайти сюда не могла заново регистрировалась,
marinaprus, права,это перламутр на ленте клеевой,положила на черную подложку и немного блесток и все.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, как это сделать гель-лаком? В частности интересует указательный и безымянный пальцы.
 

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девочки, ну подскажите как такое сделать? Вопрос именно по блесящим островкам. Александре писала не отвечает, пока
 

Вложения

  • buPp-D8w3jU.jpg
    buPp-D8w3jU.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 381

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
nati198105, пигментом на липкий слой. Можно спонжиком. Или смешать с гл пигмент и сделать островки. Или прозрачный обычный с пигментом
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
nati198105, я бы нанесла блестяшее покрытие а островки вытерла или карандашом корректором или ватнои палочкои смоченои в клинере/ацетоне
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
nati198105, или обезжирить, нарисовать островки финише с лс, просушить и втереть блестки. Приличнее только там где надо,остатки смахнуть.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
nati198105, фон можно сделать акриловой пудрой Коктель-тайм (очень похож), свержу роспись... и никакие островки не нужны (я их вообще не вижу:))
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
nati198105, есть перламутровые акриловые краски.
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
nati198105, это пигмент перламутровый с золотым блеском. Я его с финишем смешиваю. Думаю что сначала нарисовали, а потом эти островки закрасили.
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Девочки , помогите ! Как сделать такую красоту ??? Блестки должны быть очень мелкими? или сначала нанести разные гель-лаки , а поверх втереть блестки ? Пробовала на прозрачный - чуть подсушила и нанесла 4 вида блесток , увы ((( Эффект дали только белые-разноцветные блестки, а др. цвета дали крупинки((( Искать очень мелкие блестки ?

Нужно не на прозрачный пробовать а на белый! и по липкому слою растяжку веерной кистью блёстками
 

Вложения

  • 6QCwTC7GpRw.jpg
    6QCwTC7GpRw.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 335

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
nati198105,а я бы так сделала: смоделировали,опилили,финиш с липким или тонкий слой прозрачного негустого,просушили,втерли пигмент,затем островки камуфляжа под роспись и,собственно,роспись и финиш без липкого)Сама долго думала над этими Сашиными дизами)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Good-bye, а чего тут такого особенного?)На указательном-голубым ногтевое с прямой белой улыбкой и примитивным черным бантиком)По ногтевому-или процарапана сетка по-мокрому,или нарисована-не пойму по фото)+стразы.На безымянном-весь ноготь голубым,затем от кончика-протамповка белым и дальше по ногтевому-сердечки и точки белым.Просушили-и по протамповке голубые перекрещенные линии,просушили-и белым башня с черной обрисовкой.Можно немного по-другому:весь ноготь голубым,потом крест-на-крест наклеиваете или скотч,или стриппинг-тейп,тампуете и рисуете белым,снимаете трафарет,потом-башня)))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
nati198105,я бы смоделировала, опилила, потом перламутровым гелем прошлась оставляя островки камуфляжа пустые, либо если нет геля подходящего тоже самое прошлась бы жидкой прозрачкой просушила минуту втерла пигмент и потом по всей этой красоте белой гель краской прорисовочку, финиш, стразы, лампа.
Кстати гель краской и по пигменту хороше рисовать ничего не скалывается.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
процарапана сетка по-мокрому,или нарисована-не пойму по фото
Вот как процарапать по мокрому, если это гель-лак? я думала сетку положить и просушить, потом снять, но мне это кажется неудобно.
 
Сверху