каким образом это сделано?

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Алла Жиглинская, ну это понятно:)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Valenta, эту работу я делала акрилом года полтора назад, и кружева были тонкие и очень хорошо приклеивать к незастывшему акрилу. Просто немного надо подержать , как бы зафиксировать их. На кончик я положила сиреневый опал , сверху прорисовала акриловыми красками и лепка сверху на некоторых пальцах.

Добавлено через 6 минут
Valenta, гелем я тоже делаю такие ногти и мне кажеться это намного проще сделать чем с акрилом. Кружева зафиксировать на подложку, самое главное чтобы они тонкие были не грубые , а то топорщиться будут. Кстати эти кружева я покупала в Москве в тканевом отделе ,на рынке помоему. Еще очень хорошие кружева брать можно с платьев куклы Барби, они очень подходящие для таких дизайнов и расцветка хорошая, выбор всмысле большой:088:
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Irene W, спасибо! вы меня спасли ))
Кружево я нашла .. стринги спасены:D
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юльчик555, та в видео все ж показано!!!и обсуждалось уже.клеете 2 типсы(или на подложку типсу), заливаете воду, бульенки и готово.

А можно мне поподробней? Это как же такую толстенную конструкцию потом на ногти приделать? Еще и при опиле не разломать.... Реально ли как нибудь сделать чтоб и форма ноготка не пострадала? У меня просто подруга о таком давно мечтала, вот бы обрадовалась...
Или скажите как это обозвать правильно чтоб поиск помог, сама не нашла:confused:
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, обратила конечно, просто я очень давно где-то такое видела и забыла, а подруга-то поднывает периодически :) Подскажите мне, если не сложно, где бы про это прочитать или как сие чудо называется?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мане4ка, этот ужос называется аква-дизайн. Лучше бы Вы не парились с ним. Толсто-некрасиво, неэстетично. И представляете, сколько по времени займет такая работа?
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, да я это понимаю, но подружка.... вы не поверите, мы с ней как-то это увидели лет 5 назад, и вот с того самого времени она меня терзает! Я конечно ей попробую сделать нечто подобное, но она у меня умненькая и сама дотумкает что это "толсто-некрасиво, неэстетично". Просто человек она такой - пока сама не поймет никогда не поверит. В любом случае спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
крымск
Я УЖЕ ЭТО ДЕЛАЛА КОГДА-ТО:ПРОРИСОВЫВАЕТСЯ КОСОЙ ФРЕНЧ ЧЕРНЫМ ЦВЕТНЫМ ГЕЛЕМ,А ПОТОМ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ СЛЮДА И ВСЕ ЭТО ПЕРЕКРЫВАЕСЯ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ:):):)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девушки, у меня вопрос не "как это сделано", а "как это сделать". Клиентка хочет фимо-клубнички на ярко-белом фоне (гель). Покрывать весь ноготь белым гелем (у меня АйБиДи Экстрим, он густоват) или белой акриловой краской?
У кого есть соображения, помогите!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
белой краской мне кажется не очень будет да еще по всему ногтю..сколы не пойдут ?
акрилом тонировку сделатьне получится ?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, покрой белым гелем на тонкую подложку, далее фимо, далее перекрой прозрачкой, или как Valenta, написала, затонируй акрилом, я так делала, только не забудь зашлифовать перед гелем, мы с тобой это уже обсуждали...а насчёт краски нет:nah: слишком большая гладкая площадь, гель не будет стоять
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
лорис, загляните сюда,клубничка со сливками
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8614&page=4

ну только акрил заменить гелем...
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ulika, спасибо, это первое о чем я подумала:), но девочка хочет плотный белый фон, никаких облачков. Вот на ярко-белом фоне в шахматном порядке клубники. Надеюсь уговорить хоть хвостики-листики к ним пририсовать...
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
лучше перекрыть белым гелем . просушить . на него тонкий слой геля и на него выкладывайте клубнички .просушить . можно добавить и прорисовки или немного блесток положить чтобы освежить как то . а сверху перекрывай моделирующим и тд.
 
Сверху