каким образом это сделано?

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, отлично! Чуть просвечивающийся белый даже большую арбузность придает:)
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тут пару недель назад делала эти арбузы. Подложечку сделала пастельно зеленым, он почти белый и на неё уже прорисовала корку и мякоть в 2 тоненьких слоя.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
36b6e9a08ee078477bdfc7be5028a994.jpg


Девочки, как сделать "пену морскую"? :eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, эта фигня у меня вышла когда гл в мономер наливала , палкой подцепляешь и на ноготь.

так же гл в воде себя ведет не весь
И обычный лак но не весь, видос смотрела не пгняла во что капали но разошелся он мнгновенно и так драно

ну или взять гл на бумажку от форм и в ламп у а потом перенести что то похожее выдаст
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Шапина Екатерина, поверх розового, уже под финиш Черным тюльпаном. Просто фото нечеткое.


Vikson, атасные арбузы, с белой полосочкой даже лучше чем без.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca,
Valenta, а если стемпингом сделать? только найти подходящую плату.. серебром например или с белым на плате мешануть? не получится?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, Похоже на раскатку - когда в бумажке от формы гель раскатываешь и сушишь, а потом режешь на кусочки и выкладываешь на ноготь. Раскатка положена на растяжку синего с белым или прозрачным с блёстками.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Марина Красс, если лс хороший, то пугаться нечего)) А если слабый, обычно в белых глаках (у меня их 3 разных фирм), то хоть фиксируй в лампе, хоть не фиксируй...откалывается.

Добавлено через 5 минут
Hecca, я видела примерно, делали так: в воду капают белый лак, потом брызгают туда что-то типа спирта. Лак расходится мелкими точками. Потом опускают туда палец.
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Hecca,вот здесь мк, но без описания (( хз,что они туда брызгают (((
http://www. beautyhihi.com/2015/06/beach-waves-inspired-nail-art-tutorial/
 

Вложения

  • Beach-Waves-Inspired-Nail-Art-Tutorial.jpg
    Beach-Waves-Inspired-Nail-Art-Tutorial.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 280

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
КошA, а если сверху топом покрывать? надо просто подождать пока высохнет? а то не протрешь же ни чем? или бескислотником промазать?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
padshaia,вообще не подскажу((( я лак в гл и гель не пихала никогда... чисто логически, думаю, что надо подождать пока высохнет и перекрыть двумя слоями топа... т.е. обычная подготовка, база, градиент гель-лаком, сняли липкий слой, засунули палец в воду с лаком, пока все суем, первый просох - апельсиновой палочкой по периметру убрали лишнее (хотя можно и с пальцев убрать ,т.к.потом ацетоносодержащей смывкой можно на топ попасть) и перекрыли двумя слоями топа..я бы по у кутикулы и валиков праймером бескислотным прошлась бы, но не знаю - он реакцию на лак дает? не растворит? ...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
на лак дает? не растворит? ...
нет вроде. делала себе стемпинг(белым под змею, сверху тинты жирненько) потом бескислотником и топ. Не растворил вроде.но там же не четкий диз был.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
padshaia, значит праймером "для сцепочки" пройтись и двумя слоями топа с лс... и должно стоять хорошо...чисто гипотетически...
я просто водные дизайны ненавижу))) что слайдеры, что эти разводы в стакане))) фотодиз и стемпинг - это моё)))))) поэтому даже пробовать не хочется ))))))) я вот никак времени на трафареты не выделю..с гель-лаком поэкспериментировать...

Добавлено через 2 часа 16 минут
Hecca,сейчас девочка в вк ответила, что лак в воду капают,а потом лаком для волос прыскают,чтобы такой эффект получить)))
 
Последнее редактирование:

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Девушки, подскажите, как сделать форму отражением кутикулы, чуть-чуть зауженную? Первую часть понимаю, а "зауженную" в этом случае это как?
 
Сверху