каким образом это сделано?

Девушки, а что вы там сложного углядели?... :) Свободный край из прозрачки с мультиблёсками, чуть ниже ложа и камешки прозрачные, без зеркального дна. По-моему всё! :)
 
Катя Агапэ, так такой блеск нереальный, красивый:) Вот и озадачились все). Тем более, фотик постоянно блеск съедает, а тут наоборот, как будто усилил.
 
Тем более, фотик постоянно блеск съедает, а тут наоборот, как будто усилил.
мне кажется здесь еще резкость фотографии проработана, эта проработка блеск вытягивает и фотка четче становится=) ну я по крайней мере стала так делать - резкость вытягивать, а то у меня фотик не оч четко ногти снимает, а так и ногти четко и блеск передает=)
 
Вот она я нашлась)
Постараюсь ответить на все вопросы.Пардоньте,если что то упущу,я всегда открыта к диалогу)
Итак.Первое по ноготкам-змейкам.Все это слайдер дизайны перекрытые витражом и с добавлением прорисовочек.
Далее стилеты "стразистые" На подложку приклеена переводная фольга,по ней присыпаны шестиграннички меленькие,сверху перекрыто все прозрачкой и по верху стразы сваровски кристалл АВ,они с серебряным дном.Между ними тонкой кистью(линером) перекрыто все финишем без ЛС.
По поводу фотика и блеска.Он(фотик) у меня полупроф,фирма кодак,даже оптика не съемная,но вот насчет блёскУ,он с ним дружит)С любым блЁском кроме слюды такой,кусочками...не хочет,зараза,её показывать...А так в целом все меня в нем устраивает)
В фотошопе кроме имени своего ничего не добавляю,разве что наманикюрится клиентка,приходится ранки подтирать,чтоб потом не говорили,что я варвар и живодер)Но это случается редко,ибо боятся меня мои клиентки дюж сильно)
По поводу МК.Таки да,они у меня для учениц только,есть правда пару открытых...В интернете столько мастер-классов,что я честно говоря не вижу смысла их обнародовать.Тем,кто не знает моей технологии покажется еще одним заурядным МК,а вот моим ученицам в самый раз)
Моя страница вконтакте http://vk. com/snezhana_lunyova (без пробела)
Надеюсь на все вопросы ответила)
 
как сделать растушевки или как это правильно назвать )))
c08b68307cf9.jpg
 
Snezhanka, спасибо большое,что отозвались!)))Конечно,вроде бы ничего сложного в стразистых стилетах нет,но самая фишка в Вашем МК-это опил под камни готовых смоделированных ногтей,чтобы в результате они-ноХти-остались стройными стилетиками.Т.е. у Вас после этого опила получается небольшая ступенька между ногтевым и свободным краем?А если сразу сделать подложку попрочнее,опилить ногтевое и выложить стразы-чтобы 2 раза не пилить-так низзя?НоХти будут носибельны?)Вот этот вопросик меня очень интересует-поделитесь,пжлста!)))
 
как сделать растушевки или как это правильно назвать
кажется это гель-лаком сделано. На белый без липкого(не сушим) ставите точки черным гель-лаком,чуть растягиваете их в треугольник, даете гелю расплыться и в лампу,ну а потом естественно прорисовка.
 
Snezhanka, меня вот всегда интересовал вопрос как положить слайдер на весь ноготь целиком под гель чтобы это все потом не свалилось? Я сколько работаю со всякими слайдерами, но на весь ноготь ни-ни...( Было пару раз, что клала близко к кутикуле допустим, или к своб краю и потом верхняя часть геля сваливалась со слайдера целиком... Мож есть секрет какой...?
 
Snezhanka, меня вот всегда интересовал вопрос как положить слайдер на весь ноготь целиком под гель чтобы это все потом не свалилось? Я сколько работаю со всякими слайдерами, но на весь ноготь ни-ни...( Было пару раз, что клала близко к кутикуле допустим, или к своб краю и потом верхняя часть геля сваливалась со слайдера целиком... Мож есть секрет какой...?

может у самого автора спросить? надеюсь можно ссыль дать тут?

[MOD="anitahelena"]А вот этого делать нельзя! Это реклама.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Snezhanka, ах, эти стразы радужные? Мне показалось, что сквозь них просвечиваются блёстки...
 
Катя Агапэ, а бывают стразы совсем прозрачные? Я такие не видела нигде. А на фото видно, что эти радужные). Там на гранях блики видно разные).

меня вот всегда интересовал вопрос как положить слайдер на весь ноготь целиком под гель
Богиня_В_Бикини, Может надо хорошенько торцы и бока запечатать на два раза? Хотя от кутикулы ведь тоже придётся отступать. Я однажды пробовала литьё полностю на френче перекрыть, но через несколько дней всё скололось, хотя всё запечатывала.
 
Тори_01, может этот МК Вам поможет. я думаю принцип тот же
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26832
 
Девочки, клиентка хочет такой диз. шеллаком. Цвета есть такие, но как полоски такие сделать , фольгой(литье)? спрашивает есть ли у меня такие полосочки.
oCPwGN_DFrs.jpg
 
Девочки, клиентка хочет такой диз. шеллаком. Цвета есть такие, но как полоски такие сделать , фольгой(литье)? спрашивает есть ли у меня такие полосочки.
oCPwGN_DFrs.jpg

Они в катушках продаются, там же, где и упаковочная бумага для подарков. Это ленточка такая. И в нейларт отделах поищите.
 
_Полинка_, такие нитки продаются в ногтевых магазинах. Они намотаны в очень тонкую катушку, толщиной 1 мм. У нитки одна сторона липкая, а вторая нет. Они всяких цветов есть.
 
Назад
Сверху