каким образом это сделано?

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
СИРЕНА27, попробуйте смоделированный камуфляжем ноготок (опилить, шлифонуть), протамповать белой гель-краской (у меня с липким слоем). Я делала в 2 слоя. И чтоб был плавный переход ближе к кутикуле, возьмите сухой чистый паралон и по гель краске пройдитесь. Вобщем так делаю я.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
СИРЕНА27, я на подложку (после лампы) наносила тонкий-тонкий слой прозрачки, потом делала растяжку акриловой пудрой белой (сыпала пушером), после полимеризации строила архитектуру. все получилось =)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Богиня_В_Бикини, ну первые, так чешуйки ещё поднять мона, а вот вторые...
оч интересный эффект. Получается крокодильчик. Змейка вывернутая как бы наоборот...
Мысли вслух)...Может с сильно пигментированным белым поиграться. Пенку снять и раздавить. Материал в гармошечку сложить можно. И продавить точечки. Закрепить. Цветной коричневый гель после закрепления нанести в слой...
Надо будет проэксперементировать намедне)))
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Богиня_В_Бикини, А мне кажется,что это из серии фотодизайна или что то подобное...распечатка например или пленка какая..Ну очень интересно смотрится,особенно второй вариант.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Богиня_В_Бикини,Снежана где то уже отвечала,что это слайдер-дизайн)ну вторая по крайней мере)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Богиня_В_Бикини, Лор,не ломай голову-определенно-фотодиз!)))Подскажи,пжлста,из какого города этот мастер-меня ВК нет,а в ОК Снежан Луневых-куча)))просто нарыла у себя в загашниках МК про бриллиантовые стилеты,автор-этот же мастер,хотелось бы парочку вопросов задать)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
А у нас на форуме этого мастера нет?

Добавлено через 1 минуту
Лор,ну как-то же у мене её МК оказался)))Где-то же я его взяла-вопрос-где?:)

Добавлено через 7 минут
Всё-нашла её в ОК-но нет ни одного МК)))Значицца-где-то здесь был!)))МК-вот по этой работе
6623b8336a58.jpg


Добавлено через 27 минут
Фффсё,инкогнитО расшифровано!:)Автор этих работ на нашем форуме под ником Snezhanka-так шо-будем пытать!:)
 
Последнее редактирование:

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
mariya-raduga,есть она здесь))некоторые её мк есть в вк.а здесь по-моему ник snezhanka)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ох какие сверкучие то!:). Мне с первого взгляда показалось, что это весь своб. край в стразах, а присмотрелась, там ещё и мульти-блёстки).
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Богиня_В_Бикини, Есть очень веские подозрения, что это фотодиз. Присмотритесь, на первом фото сбоку виднеется часть ногтя на большом пальце правой руки. Так вот при увеличении фоты видно, что сами ногти смоделированы розовым материалом, а сверху сам дизайн, как буд-то в виде плёночки.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
не,Мариш,там под стразьями-переводная фольга шибко блестючая)))
Фольга??? Я её вообще не заметила). Только мульти-блёстки увидела. Прям очень хотела бы МК увидеть по этим ногтям).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ЛЕНАА, вы про ногти со стразьями, или про те, которые Богиня_В_Бикини спрашивала?)
 
Сверху