каким образом это сделано?

Клиентка просит, а я не совсем поняла как их лучше сделать
x_f9e7367b.jpg
 
Здравствуйте девушки)Надеюсь вопрос по теме.Тут ногтики прям как стеклянные,какое покрытие имеет такое блеск?подскажите пожалуйста)
 
финиш гель, а вообще у меня лак за 25 р эффект не хуже делает,только надо шлифовать и полировать хорошо.а чтобы добиться эффекта стекла аквариум лучше делать гелем,даже самый прозрачный акрил не даёт такой прозрачности как гель.

Добавлено через 6 минут
Lestarta, чтобы создать подобный рисунок надо уметь его читать,т.е.разложить по полочкам.Я думаю сначала идёт рисунок цветным гелем, а потом прорисовка золотой краской.я думаю кляксу нарисовать не сложно,так же как и листик,не обязательно копировать,можно просто взять отдельные эллементы,так как подскажет вам фантазия.а можно попробовать так же и красками))))Но я не утверждаю конечно,просто как вариант.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте девушки)Надеюсь вопрос по теме.Тут ногтики прям как стеклянные,какое покрытие имеет такое блеск?подскажите пожалуйста)

Лиля пользуется финишем салон
 
Екатеина, если Вы о работе Лилии, то там "фотодизайн".
 
На сколько я помню там сухие крылышки настоящей бабочки)))
 
Девочки, у Лилии в публичных сообщениях написано: "я такие делала и с крыльями бабочек, и с фото дизайном))) экспериментируйте))))"
 
getattach
i-1274.jpg

Девочки помогите, клиентка прислала, хочет такой дизайн. Я так понимаю это камуфляж, и потом рисовано акриловой краской???? или я не права???? золото такое хорошее у меня есть 2 золотые но они так красиво не покроют(((
 
net78, мне кажется, что Вы все правильно поняли, так и сделано. И золото покроет все хорошо, можно ж его в два слоя, ровнее ляжет...:rolleyes:
 
не пойму...

Девочки подскажите пожалуйста как сделать, на фотки не пойму то ли это краска то ли это глитер, как можно сделать так? может кто знает?
 

Вложения

  • 12vjb.jpg
    12vjb.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 991
можно на готовый ноготь нарисовать серебрянной краской и прорисовать* на фото вроде чёрной* Или гелем тоже самое. Помоему все элементарно
 
еще можно так сделать серебрянным пигментом.
 
Юлдус, У меня лично финиш трескается от обилия краски, поэтому я краску покрываю еще и тоненьким слоем скульптурного и только потом финиш. И все стоит супер.
 
Девочки, как выглядит фреза, которой можно сделать дырки для конусных страз? Клиентка просит френч со скошенной улыбкой, выложенной стразами. Не хочу ставить плоские - будет, как дикобраз.
 
Jellylorum, у ювелиров продаются посадочные боры под диаметр конусных камушков
 
Юлдус, По тому, как серебро просвечивает, рискну предположить : или пигмент или серебряная акварель - металлик.
 
Назад
Сверху