какими гелями вы пользуютесь в германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Лариса Юнг, мы с девочками нечаянно об етом в другои теме завели разговор, почитаите в " Германия - свободное общение . "
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я с Jolifin пробовала , но дней 10 держит , не больше .Делала 1 раз им френч , так клиентка сказала что уголки быстро пообламывались . Говорят шелак хороший ,но там надо за процедуру бешенные деньги брать чтоб окупилось .
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Buschman база лучше, но перекрывать лучше Jolifin.
У френча сколы тоже были.
На слабые ногти ставлю на Файберглаз гель тонким слоем. Но ищу понадежнее гель-лак. Шеллак очень дорого стоит, и его единственное преимущество-растворимость легкая. тоже сколы на слабых ногтях. Лучше Африка био-скульптор гель, но тоже дорого.
Может быть какие то базы или био гели есть в Германии получше?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
разные пользую, сейчас очень нравится Artdeco оранжевый. Буттер зелёный для ног тоже очень хороший.
если где в сети нападаю на распродажу - беру сразу много, продукты хорошо раскупают, особенно сейчас на подарки - я сама запаковываю и выкладываю на видное место рядом с гутшайнами))

кто то писал про гель лаки, конечно с Шеллаком ничто не сравнится, держится без единого скола 3-4 недели. Но дорого.
Неплох гельлак snc - держится около недель, Гелиш так же.
Остальное держится меньше 10 дней, а то и недели. Все эти наил айнц, фройляйн 38, и Блюскай. И ещё штук 5 уже не помню названий, заказывала и из Америки, из Англии, Ирландии, КонКонга. Выкинутые деньги.

Давно я сдесь не была. По поводу гелей- лаков. Был у меня от Джолифин я на пробу брала- назад отправила- не сох в лампе что бы я не делала. Сейчас врюхалась в Магнетиковские. Держаться только на моих, у меня акрил на кончиках поетому уже почти 3 недели ношу. С моделями как только не пробовала больше 12 дней не держались. Буду ещё пробовать с гелевой подложкой, но думаю сама овчинка выделки не соит. Слишком ето дорого. Потом надо ещё ету бяку снимать, не знаю пока я не в восторге.

У меня знакомая говорит ёлифин не снимается ни какими жидкостями,только спиливать,сама не пробовала.А на счёт гель лака вообще скажу к ниму надо приловчиться и наносить очень тонкие слои,тогда хорошо держится.

Я пробовала. Сделала два раза. Один раз для свекрови, а второй для сестры мужа. В первом случае отслоился через два дня. Ну ладно, свекровь - путцфрау, может из-за работы, руки постоянно в воде и с моющими средствами. А вот сестра мужа работает в лаборатории. Работа не пыльная. Так вот у неё и неделю не продержался. Делала всё по технологии, но разочаровалась в нём полностью. Так и валяется всё. Хорошо хоть купила только один цвет.

sonne_w_75, я кстати несколько роликов уже видела где мастера говорят что по технологии надо отмачивать в жидкости но проще и быстрее спилить до базового слоя.
Да цены конечно значительно отличаются куплю пока от елифин а уж на мессе потом буду выбирать.

Наталиа Лиебе, я на мессе брала на пробу, могу лиш написат как они в сравнении с тренд-наилсьовскими. Запах резче, не так плотныи цвет( но в 2 слоя нормалныи), но цена конечно болше нравитса и носятса так же долго, без сколов, отслоек

Девочки ктонибудь пробовал гель лак от Jolifin?
Или скажите какие хорошие хочу преобрести все таки клиентки спрашивают для своих мам которые наращивать не хотят а ноготки ухоженные хочется.

Это сообщения из другой темы на счёт гель-лаков . Но мне кажется они ещё не совершенны .
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я шеллаком работаю , тоже всего 2 недели максимум держится , а иногда и меньше.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Вот собраласб к вам в Дюссельдорф на выставку, думала Гель-лаков куплю, а у вас "вон оно как, Михалыч"(с).
Nano professional никто не пробовал? Это же ваши, немецкие! Я думала, может ссылку дадите, где купить...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот хочу добавить, что Магнетиковские гель лаки стоят 22 Евро за один 15 мл, и такой-же еффект- сколы уже через 10 дней,хотя на акриловой подложке держались бомбово.
А гели от Jolifin кстати я тоже что-то сравниваю и в последнее время замечаю, что етот вот Selex, о котором я писала не у всех хорошо держиться он слишком дебёлый Магнетиковский конструирующий тогда лучше вместо него, но гораздо дороже
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Я не из Германии, но последние пол года работаю на НАНО ПРОФ - это просто чудо! Только Clever Gel желтеет сильно, а Ice Gel и One Step -ни капельки. Прекрасный выбор и отличное качество. Отслоек практически не бывает.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Сегодня купила на рынке обратные зажимы за 1 Евро- если кому-то может надо действуют они так-же- как например магнетиковские, только Магнетиковские прищепочки прозрачные



Ето я так,:):):)- чисто для информации


Вот я растяпа- не в ту темку поставила- простите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Graz
А я из Австрии....первых два раза заказывала из Германии дешевые гели Nail-Fashion24......там белые баночки без названия, только с бумажной наклейкой..растекались как из баночки, так и под лампой и пекли очень в лампе....но цена на них очень хорошая и привлекательная (100% Китай)......потом я по отзывам решила купить опять в Германии гели которые не пекут в лампе фирмы Nded....цена сносная, действительно не пекут в лампе, только жуткие отстойки и ногти начали отваливаться через неделю один за другим!!!!! я вот теперь в шоке и жутко расстроена........наверное опять Китай мне из Германии прислали!!!!!!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Уже 6 лет работаю гелями CreaBliss .Устраивает и качество и цена . Перепробовала конечно же несколько фирм , но если качество хорошее -то дороговато , а если дёшево -то не держалось . Так как гели не подводили и уже хорошо знакома с ними ,поэтому и решила сотрудничать с этой фирмой .
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Nataliia Seliger,
По поводу NDED позволю себе не согласиться у меня их прозрачный есть, делала им как коротенькие ноготки для клиенток так и себе длинные на десятку, все стоит как влитое.
А вобще я люблю разнообразие поэтому у меня много марок геля.
Из тех что нравятся могу отметить, Nail Creator, CreaBliss, Finger Fashion, First Gel, CNI.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
mariya-raduga, брала как то на пробу камуфлаж rouge covering ( которыи густои) так цвет был безобразныи. строительныи средневискозныи: хорошо выравниваетса, не горел, нормальныи. белыи 3Д : нормальныи, лепесточки обйемные можно рисовать. белыи one stroke:брала чтобы тонкие линии рисовать, не понравился тем, что линии расплывались, хоть на опиленыи и забафеныи слои, хоть на липкость
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
sonne_w_75, ой,Марин,спасибо за информацию!Меня,собственно,их гели для китайки и интересовали.Значит-плывут...А рекламу дают-шо просто суперские гель-краски)))И назвали-то "гель-краски one stroke"-очередная замануха что-ли?)Как-то немецким производителям хочется верить)))Посмотрела их камуфляжи-там несколько цветов.Может,Вы просто неудачный цвет выбрали?)
 
Сверху