какими гелями вы пользуютесь в германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
beauty world, , на немеzком форуме их так же хвалили, тест от андреа я тоже читала и заинтересовалас, обязательно потестирую
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
ладно, я уже думаю плюнуть на технику без опила, трудно что то гель подобрать, начну работать по трехсистемному методу, это не трудно, просто немного дольше, гели нужно надежные подобрать и что бы глянец топ блестел перфект и не отслаивался, у милано нэил такой шикарный блеск но к сож. у нек. бывают отслойки от свободного края, не знаю такое мож бывает со многими глянцами? у меня опыта с ними мало...у вас были когда нибудь отслойки, это похоже на слоенное тесто, тонкие пласты верхнего слоя от своб. края?
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
beauty world, , на немеzком форуме их так же хвалили, тест от андреа я тоже читала и заинтересовалас, обязательно потестирую


теперь я их тоже в тест хочу, там и цветники тоже неплохие вроде и вообще на сайте можно бондеры и масла покупать в разливе по 100 мл и больше и все очень дешево...теперь у меня руки чешутся, но в этом месяце уже свой лимит на юлины потратила, а в прошлом на нэил эксперкт, тоже меня особо не зацепило...поиск своего геля - это столько финансов на ветер :realmad:вот и обратилась к вам спросить чем вы пользуетесь...
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Могу подсказать сайт с беспл. доставкой по Европе, гели , жидкости и шеллаки Блю Скай. Пишите в личку-кину ссылку)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
beauty world,а на мессы не ездите? Там всё можно пощупать посмотреть попробовать.
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalia Liebe,да ездила, но дело не в этом, что бы гель понять с ним надо поработать и посмотреть как он в носке, на мессе сразу этого не разберешь....я бы просто хотела услышать чем пользуются сейчас мастера, ведь время не стоит на месте-все фирмы развиваются, у юлии ассортимент пополняется и будет возможность попробую ее другие гели, понимаете как то по финансам особо бьет все переробовать, вот и искала здесь совета, у вас опыт побольше уже.
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
а вообще кто нибудь с отслойками глянц гель от своб. края сталкивался? или я одна такая, не понимаю в чем может быть причина, одни носят все замечательно, а у других отслаивается :confused:
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
beauty world,а вы обратите внимание на каких именно дизайнах он скалывается я знаю что у некоторых скалывается с фольги например или с френча без липкости или с акриловой краски если плохо запечатали или клиентки подпилить любят.
Я работаю по трёхфазной системе по этому однофазник не знаю какой лучше в работе.
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalia Liebe, пару дней назад звонила клиентка, кот. я сделала примерно 4 дня до этого и сказала что с указательного слой отшел, в ее случае ничего из перечисленного не было, френч с лс и глиттер гель немного, не знаю сама почему, если глитер не просох, то тогда почему на одном только пальце:confused: что то не так, устала от этого надо ему замену, может быть из за того что он жидкий...и укотился от кончика)))
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
сейчас попробую вам описать как я работала, мой первый успешный гель был от арена наилс с акрилом, блестел как глянц и ложила его без базы, только праймер....так вот праймер, тонк. слой акрил.геля,если необ. камуфляж, потом френч, дизайн, и снова слой акр.геля, вытерала лс, подпиливала только стороны, придавала форму, НО не архитектуру! и наносила потом слой потолще акр.геля, разносила его по ногтю и переворачивала ноготок, так подержу до тех пор пока гель соберется в горочку в центре, потом переворачиваю, жду пока эта горочка немного растекется и в лампу, сушу, вытираю лс и готово, клиенткам очень нравилось, от кутикулы был тоненький переход ели заметный при отрастании, он переходил плавно в горочку и снова опускался к своб. краю, так что кончик был очень тонкий....после того как качество стало у геля хуже, начала пользоваться другими гелями и после такого метода отслаивался гель от кончиков, я так поняла из за того, что на кончиках был тоненький слой и он отслаивался, так я помучавшись с переделками, перешла на тройную систему и вот теперь глянец радует:cool:...а вот сейчас мысль пришла, может все дело было в том что гель у меня с акрилом был и сценка у него хорошая была? может гель с акрилом прилипает лучше к ногтю, чем остальные...как то я об этом до этого не думала....
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
beauty world,я так понимаю вы последний слой наносили на снятую липкость? В этом и причина не все гели хорошо сцепляются без липкого слоя, попробуйте пройтись бафом хотя бы.

Добавлено через 2 минуты
beauty world,а можно фото посмотреть ногтей без опила, мне очень интересно, ведь клиентка в лампе руку не всегда ровно держит бывает смещается апекс который при выкладке был на месте или на бока стекает. Мне просто ради любопытства.
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Попробуйте гели Willa Nail они все однофазники блестят убойно, держатся без праймера супер, но имеется один минус-горят. С 27 ( кажись) у них распродажа.

Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 2 минуты
beauty world,а можно фото посмотреть ногтей без опила, мне очень интересно, ведь клиентка в лампе руку не всегда ровно держит бывает смещается апекс который при выкладке был на месте или на бока стекает. Мне просто ради любопытства.[/QUOTE]

Я бы тоже хотела посмотреть, несколько раз пробовала, но результат был одинаковый- приходилось запиливать.
 
Последнее редактирование:

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
надо разобраться как загрузить))) сейчас попробую, сразу скажу, такого как вы я не делаю, у меня простые студийные ногти, не на конкурс:)

Добавлено через 6 минут
не пойму как загрузить, мож подскажите?

Добавлено через 15 минут
давайте я вам ссылку на профиль в фэйсбук дам, там загружаю фотографии ....не судите строго, работаю только 1,5 года, училась сама без курсов)

https://www.facebook.com/natalya.fedorinov

Добавлено через 58 минут
Natalia Liebe, с таким способом, что бы гель не перетек в бока нужно в 2 слоя ложить, если в один, то он растекется в бока, поэтому после френча, диза итд я перкрываю первым слоем но начинаю немного дальше от кутикулы, сушу, подпиливаю стороны и под ногтем и потом последний слой, к-й переворачиваю, вот и все. камуфляж немцы не любят, поэтому испол. его не так часто, а прозрачка для такого способа самое то, только нужно хор. гель мне снова найти, он не должен быть средней вязкости, что бы не бежал в бока...такой способ наверно совсем не для таких работ как у вас, у меня нет таких сложных коррекций.
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
прозрачка для такого способа самое то, только нужно хор. гель мне снова найти, он не должен быть средней вязкости, что бы не бежал в бока...такой способ наверно совсем не для таких работ как у вас, у меня нет таких сложных коррекций.
Если густой гель и моделирующий и с шикарным блеском,то то от Виллы Буилдер Клер.Мой любимый у них Гипси,ни на что его не променяю,трёхфазник средней вязкости.Если с ним новые наращивать хорошо зажимается.
На счёт вашего глянц геля,вы пользуете с лс или без,для геля финиш не желательно,в отличие от акрила.
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
beauty world,у меня коротенькие делают редко, такой способ как я поняла подходит больше для крепление натуральных или?
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalia Liebe, да именно, для коротких, ну и для средненьких самое то и быстро, такой длины как вы делаете я думаю трудно ва то будет, тем более сложные формы, стилетто...у меня нет клиенток с сильно длинными (все практичные;)), поэтому мне подходит и время я экономила 20-30 минут на этом способе, сейчас пока гель не нашла работаю 3.х системой и заметила что дольше и клиентки тоже, нек. даже сами просят, чтоб я как раньше делала, они же не понимают в чем дело, вот я и объясняю что пока ищу подх. для этого гель....

Добавлено через 5 минут
vavervik,я использую с лс. Про финиш я тут дискуссии уже все перечитала и для себя много взяла на будущее.

виллу я попробую тоже обязательно, ее тут многие хвалят и цены вроде приличные

Добавлено через 10 минут
vavervik,а этот Гипси тоже классно блестит? слишком густой тоже не удобно, долше разглаживается и пузыриков много, но нужно пробовать наверно. у меня лампа 54 ватта сейчас так греет сильно, что когда руку из лампы беру, от телоты ногтей гель быстрее растекается, более жидкий становится, оэтому мож мне и этот густой подойдет.

Добавлено через 16 минут
у меня еще вопросик, я френчик только рисую, на мессе брала белый френч от aktive4nails, хороший при нанесении, но желтеет со временем, читала в форуме что хорошие гели френчи у милай и у creabliss, юлин пробовала, не мое...что можете посоветовать, у кого взять?

 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik,а этот Гипси тоже классно блестит? слишком густой тоже не удобно, долше разглаживается и пузыриков много, но нужно пробовать наверно. у меня лампа 54 ватта сейчас так греет сильно, что когда руку из лампы беру, от телоты ногтей гель быстрее растекается, более жидкий становится, оэтому мож мне и этот густой подойдет.
Тоже блестит!Буилдер сам разглаживается и не стекает на края,а что б белый не желтел используйте прозрачку с уф фильтром !!!!!Удачи при выборе гелей!!!!!!!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
beauty world,а вы френч под ауфбау рисуете как я поняла? Если так то это скорее всего прозрачка желтеет со временем а не белый гель. Пробовала и от Ани Милай и от creabliss, от Nailcreator, от Емми разницу не заметила все отличные берите любой. Я их даже сейчас смешала остатки в одну баночку всё отлично.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
от Ани Милай и от creabliss, от Nailcreator, от Емми разницу не заметила все отличные берите любой
Могу добавить в этот список еще НайлЭксперт... не желтеет и держится великолепно... хоть и без лс...
 
Сверху