зеркальный эффект

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У Sally Hansen есть похожие лаки, но очень мерзкие по качеству. Настолько быстро сохнут, что не успеваешь распределить по ногтю, а носятся, хорошо, если один день. Покупала как-то, по 200 р, оба выкинула (золотой и бронзовый)
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
я делала себе серебристыми голографическими блестками, но не очень мелкими, смотрится шикарно. знакомая делала такими же блестками, но мелкими, смотрится уже не так эффектно. так что крупные блестки для натирки хорошо подходят.
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
спасибо всем огромное за советы!сегодня попробовала.выглядит отлично!и еще:если покрыть ногти контрастным к блесткам лаком.почти окончательно его высушить.втереть блестки и полученные островки зеркала обвести(как душа пожелает)черной и белой(или другими)красками.получается душевная абстракция....
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
А ВОТ МЕНЯ ОБ ЭТОМ СПОСОБЕ КЛИЕНТКА ПРОСВЯТИЛА!ДЕВУШКА (СВОЯ)Я ПОПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ НАГЛЯДНО КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ,ПРИНЕСЛА ЕЙ ГИТЛЕР НУ И ПРОЧЕЕ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ:( ПОПРОБОВАЛИ ДРУГОЙ ГИТЛЕР,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ВОПЩЕМ ОНА ПРИНЕСЛА МНЕ МЕЛКИЙ ГИТЛЕР В ПОДАРОК,КАКИМ ДЕЛАЕТ ОНА,ТЕПЕРЬ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ,ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!ПОМОЕМУ ОН СТОИТ СВЕЧ!!!!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Kolybelka, Блестки какие-то странные что ли?:eek: По-моему любыми блестками обычного размера это сделать можно. У меня штук 15 типсов "натертых" лежат, ни с одними блестками проблем не было.:eek:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
lutana, мне кажется как раз САМЫЙ мелкий не очень. Обычного размера блестки лучше.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ой, девочки, посмешили. Наверное "глиттер", а не Гитлер. Но не обижайтесь, я не со зла, а просто поулыбалась. Всем добра и творческих удач.
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
наверное,действительно самый мелкий только годится))))))))))))))))))))
Наоборот, обычный, не самый мелкий, у меня например золото, серебро, сиреневый - с голографией смотрится просто офигенно, мелкие блестки из за своей меньшей поверхности меньше блеска дают, но не все, золото например без голографии, мелкие оч хорошо смотрятся.
По-моему любыми блестками обычного размера это сделать можно
Сейчас действительно мне тоже попадаются блестки мелкие такие, для натирки не очень, они как будто даже к лаку приставать не хотят и ложатся неплотно, фигня какая то получается.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
*FA*, самое главное слово в цитате пропустили. я просто прикололась насчет "Гитлера" вместо глиттера. рассмешило меня это.
насчет размеров блесток я на ус уже намотала)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
евтушенко,что именно надо рассказать? К кому вы обращаетесь?
Про зеркальный эффект? Читайте тему, там все расписано - как надо делать и как это выглядит в готовом виде.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
polyanychka,понимаю что тема не новая, давно тут всё это писали.....но может подскажете.Может другой кто...
Я работаю только с акрилом. Очень хочется сверху на запиленный ноготок такое научиться делать. С лаком не пробовала, хочу на гель, чтоб носилось получше....Так вот,попробовала на себе один ноготь. На запиленный акрил - слой геля тонко, в лампу, потом на липкий слой блёстки втирала. Получилось красиво. Проблема в том , что когда покрыла закрепителем (топом обычным), то после высыхания решила попробовать как оно держится.И ноготком довольно легко всю эту конструкцию красивую отковыряла, то есть, от акрила всё это смогла не напрягаясь механически сошкрябать....Вот так. мне бы понять что не так. Может я с гелем что-то не так сделала....я на нём не работаю, может тонкость какая-то есть когда его на поверхность акрила.....
Я пробовала по-разному : 1. Гель тонким слоем в лампу на 2 минуты,блёстки....топ 2. то же самое потом после нанесения блёсток ещё на 2 минуты в лампу.... 3. Гель на 10 сек в лампу,блёстки, потом ещё на 2 минуты в лампу....
Результат одинаков, сдирается с акрила.
подскажите, плиз!
В этой теме упоминалось что так делают. А у меня большенство клиенток каждый раз новый цвет кончика фрэнча желають....:realmad:
Помогите.........:swoon:
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
бабуля,
MARSUHA,
Спасибо, что откликнулись!
Но я всё же надеюсь что кто-то подскажет что не так делаю в сочетании Акрил+Гель+Блёстки.....
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
бабуля,
MARSUHA,
Спасибо, что откликнулись!
Но я всё же надеюсь что кто-то подскажет что не так делаю в сочетании Акрил+Гель+Блёстки.....

попробуйте не блестки,а мелкую пыль,очень блестит и перекроется топом,а блестики только в акариум..
 
Сверху