зеркальный эффект

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
olka , я завтра сгоняю в Лужники, может, куплю еще красивых пигментиков и не очень красивых (там был диковатого розового цвета, ну пусть будет у меня) и сделаю типсы с разными цветами :)

Заодно все решат, нравится им это или нет :)
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
ой и правда жду вместе с вами фоток ... :D
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
anna s
:) попробовала :) очень интересно лаками нет того эффекта ,не трудоёмка и иногда для дизайна очень даже пригодится большое спасибо :) :) :)
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
5aea48336acd.jpg

d417b0f0255c.jpg

Ноготки немного ярче чем на фото, и блеска больше :p
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Anty
Это розовые блёстки,а основа какая тоже розовая или бесцветный лак?
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Розовая основа а блестки розовато сиреневые какие то
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Смотьрится,как будто лаком просто накрашенно.С серебристым глиттером более интересно.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Hope, это фотоаппарат весь эффект портит. У меня золотой глиттер дает эффект клевый, а на фотке, которую я повесила какое-то бееее получилось.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
:( я же говорю... фотиком не передать. но у меня на фото по другому смотрится. выложу после праздника...
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
пума80
Ой как здорово! Я в воскресенье тоже возьмусь за это дело :D А потом покрываешь 2 раза топ-коат?
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
пума80
Воот)) У мну тоже вроде так же смотрелось в реале, только фото не вышла. настроила фотик завтра сделаю есче раз посмотрим)) Обязательно выложу :)
Обалденный красный цвет!
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
мне эту технику в ох показали... но мне кажется легче не на лаке делать, а на липком слое геля... быстрее получается, ждать высыхания лака не надо и сразу все пальчики натирать можно...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
polyanychka, на липком слое не получится, мне кажется. Потому что даже когда лак еще мокроватый, глиттер колом встает. А липкий слой уж совсем как сопл... как варенье мокрый и противный...
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
пума80,здоровский красный ! А блестки мелкие или крупные или и те и другие и покрывали только прозрачным?
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
Foxy написал(а):
polyanychka, на липком слое не получится, мне кажется. Потому что даже когда лак еще мокроватый, глиттер колом встает. А липкий слой уж совсем как сопл... как варенье мокрый и противный...

получиться, получиться )))) вы ведь пальцем втираете, хорошенько надавливая (что с лаком проблематично, так как он может слезть), и по мере того как поверхность будет покрываться блестками, липкого слоя становиться все меньше и меньше.... и глиттер именно разглаживается до зеркальной поверхности. ну и конечно зависит от геля... на бризе этой липкости не так уж и много остается... в самый раз. :)
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
polyanychka

А потом финишем сразу? Он держиться на таком зеркальном покрытии? :shock:
 
Сверху