зеркальный эффект

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Ой девчёнки,стилеты неочень приветствую,но зеркальные,как говорит FLORA -представляю какое шокирующее зрелище будет :N :shock: :OO (супер)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
:D а как красиво! и я тут себя вижу в них! даже цвет кофты!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
olkaой ну я спарилась уже фоткать.под разным ракурсом , под раным освещением пробовала. всё равно не передать это. :evil: по другому смотрится, чем в живую. кто их фоткал тот меня понимает
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
та давай,кидай на форум то,что получилось!!!Ждём-с!!!!
я знаю что это такое-оч хочеться твоё глянуть!!!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
пума80
ну ладно ,может в отражение мы себя не увидем! Ну кидай всё равно, то что получилось :D :)
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
Мне тоде очень нравицца такое покрытие, только делаю я его на геле. Есть клиентки, которые каждую коррекцию хотят что-то новенькое. Для разнообразия неплохо получается. Оч прикольно голография. И ни скаким лаковым покрытием не сравнить.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я решила пробник сделать.Втирала,втирала.-довтиралась.. :oops: Блеск есть,но ..Но он и так был-бы..Я как предсталю,что на 10 пальцев втирать,втирать :shock: Нет девоньки,я уж голорафичеким лачком,и блеск есть и ровненько :p
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки,сделала я с золотыми блёстками-такА фиХня получилась :( ... :lol: Аж сфоткать было стрёмно :)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
русалка написал(а):
Девочки,сделала я с золотыми блёстками-такА фиХня получилась :( ... :lol: Аж сфоткать было стрёмно :)
Так стрём тож показывать надо...Или ты может себя просто не дооцениваешь... :wink:
 

Ren

Новичок
Сообщения
47
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Вот же оно, зеркальное покрытие :D :
http://nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=6975&mode=search

Здесь, видимо, один слой. А если сделать 2-3 "втирания", просветов между блестками практически не остается.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
владивосток
девочки вы бы сначала попробовали , научились,а потом обхаяли технологию. Получается намного красивее, чем 3d лаки. на днях специально для вас сделаю и выложу.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Ren
только я сначала лаком в тон глитера фон делаю и первый слой на лак -набираешь на кисточку с безцветным лаком глитер и распределяешь это дело по ноготочку,можно несколько раз повторять на одном ногте-лак+глитер,пока ноготок полностью не будет покрыт блестюльками!Дальше,когда это покрытие почти высохнет-макаешь свой пальчик в глитер и прижимаешь его к ноготочку.Дальше опять макаешь пальчик в глитер и теперь уже легонько втираешь в это покрытие!Просто надо уловить момент-когда лак с глитером просох-а то он останеться,после этих манипуляций у тебя на пальцах....остатки легонько сметаю щёкточкой от румян. Дальше нужно 3-4 слоя безцветного лака что-бы поверхность была абсолютно гладкой и блестящей!!!!Можно и 2 слоя,но густого лака.Просто каждый слой,как-бы ,пропитывает блёски.Засверкают ногти уже под последним покрытием!!!
Не спорю-играться нужно долго и нудно!!!НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!
И ещё-ГЛИТЕР НУЖЕН ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ!!!КРУПНЫЙ "ПЕСОК"-НЕ ГОДИТЬСЯ!!!!!
Уф...накатала....пробуйте.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
исьянова Юлия
Никто технологию не охаял, просто такой же эффект достигается с помощью голографических лаков ( благо выбор большой) и экономит мастеру время
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
КРУГЛОГЛАЗИК
исьянова Юлия
в "материалах для дизайна"-аналогичная тема и тож обсуждаеться...
 
Сверху