зеркальный эффект

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Александр
у Вам я простила бы всё, что угодно. :D :D
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Александр, спасибо! Теперь все понятно.

Я тоже так делала, только ничего не втирала - пройсто подождать пока лак уже почти высох, насыпать их, а потом лишние смахнуть кисточкой - и остальные блестки как бы останутся лежать ровным слоем. Вот теперь буду знать как это называется! :D
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
knopka
У Вас другой случай , надо именно втирать , а не просто смахивать. Один минус - быстро стираются . То-же самое с гелем можно сделать :D
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
Спасибо всем! :D Но очевидно не со всеми блестками это получиться.
А как насчет лаков с металлическим блеском? У sally hansen такие есть. Что-то там в названии- hrom...? :eek:
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
[б]Нана[/б]
Есть, пробовала... зеркальный эффект, но не тот... Может как-нибудь покажу.. Для того, чтобы этот лак хорошо смотрелся, ногти должны быть идеальными. Любая кривизна или выступ с ямкой очень видны:) Так что это только для идеальных ногтей:) Но эффект врятли такой, как с блёстками.. :oops:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну так вот , народ, отчитываюсь о проделанной работе! :?

Сделала я , как написано, получилось ничего себе...
Но я считаю, что проще накрасить лаком. Если Вы посмотрите фото


http://www.nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=3464&sid=395e4b97eb389dbc24fa1b7a4ad99eca



, то увидете, что эффект тот же, что и лак 3D

Думаю, что овчинка выделки, не стоит. :roll:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пальцем втирала, нормально все получаеться. Только вот не вижу смысла. Хотя надо попробовать другими блесткам! :p
 

Бабочк@

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Республика Коми, Сыктывкар
MeerPenka написал(а):
[б]Нана[/б]
Для того, чтобы этот лак хорошо смотрелся, ногти должны быть идеальными. Любая кривизна или выступ с ямкой очень видны:) Так что это только для идеальных ногтей:)
я сегодня себе такое сделать попробовала! Мне очень понравилось... но тк у меня ноготки не идеальные - сразу же стерла. Но эффект потрясающий!
 

Мариночка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну так вот , народ, отчитываюсь о проделанной работе!
Сделала я , как написано, получилось ничего себе...
Но я считаю, что проще накрасить лаком. Если Вы посмотрите фото
http://www.nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=3464&sid=395e4b97eb389dbc24fa1b7a4ad99eca
, то увидете, что эффект тот же, что и лак 3D
Думаю, что овчинка выделки, не стоит.
teri72, у меня есть точь-в-точь такой же лак! Зачем мучаться, если такого эффекта можно достигнуть простым нанесением лака! Притом можно сэкономить время и деньги
super_smilies056.gif
!!!!!!!!
 

anna s

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
ЧЕЛЯБИНСК
teri72
лак ПОЧТИ высох, ты насыпаешь немного блесток и такими нежными круговыми движениями гладишь, втирая в ноготь.
 

Мариночка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Украина
teri72, наверное времени много, от того и не знают, что еще сделать! Я, лично, мучаться не собира :) юсь!
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
Я почему-то думала, что будет другой эффект. Позже попробую очень мелким глиттером. В реале я думаю выглядит лучше.
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
albinka
Я просто посмотрела, как сделалаteri72. Буду пробовать и мелкими и крупными. Потом обменяемся мнениями. Идет? :)
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я сделела круглыми блестками голографическими (0,75 мм в диам) френчик. Прикольно, если просто сыпать другой эффект, и лак я видела Хром (салли хэнсен) другой эффект.
Так, что может стоит попробовать и решить для себя нужно ли тратить на это время
 
Сверху