зеркальный эффект

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Мариночка


Вот и у меня дел много! :D Так, что эта ерунда не для меня... :p
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Прошу прощения :oops: я сделала не на лаке, а в геле, но и на лаке попробовала мелким глиттером...
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Зеркальное покрытие

Приветики! Как вы делаете зеркальное покрытие? Делала пару раз, но никак не получается аккуратно(( Вы блестки пальцем чуть прихлопываете или просто сыпите сверху и потом смахиваете с ноготочка??
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Anty
а как это "зеркальное покрытие"??? просто обозвали так или это нечто хитрое? :wink:
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?...hlight=%E7%E5%F0%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E9&start=0
Здесь.
 

Ren

Новичок
Сообщения
47
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Ren написал(а):
Я попробовала, результат показался интересным. Лаки выглядят все же иначе, более тускло, что ли. Вот, здесь очень подробно все описано:
http://subscribe.ru/archive/industry.beauty.nogotok/200609/28113206.html/
кстати.. барышная, которая пишет якобы от себя перепечатывает материал из "Ногтевого сервиса" даже не ссылаясь на него...стало как-то неприятно....
 

Ren

Новичок
Сообщения
47
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Melenka написал(а):
кстати.. барышная, которая пишет якобы от себя перепечатывает материал из "Ногтевого сервиса" даже не ссылаясь на него...стало как-то неприятно....

Да, похоже, это у нее случается. Не очень корректно, согласна.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Nanaчка, спасиб за ссылку. я то подумала что ЭТО - что-то особенное, а в итоге пока даже смысла в такой работке не вижу :oops:
0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
Dariah
Всегда! :wink: Хотя попробовать стоит.
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
А клиенткам нравица)) Только у меня пока не получается зеркальное, я им просто блестки сухие на лак посыпаю густо :) Буду набивать руку на зеркало теперь
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Melenka написал(а):
кстати.. барышная, которая пишет якобы от себя перепечатывает материал из "Ногтевого сервиса" даже не ссылаясь на него...стало как-то неприятно....
А зачем ей ссылаться на "Ногтевой сервис" - он здесь не при чем.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
я использую американский глитер Alex Hokse-куча цветов и пигментов,голограмма тож есть.У меня всё замечательно получаеться-и зеркальное покрытие(и ничё оно не матовое и не шершавое :roll: ) и пудра с перламутром!!!
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
О "Зеркальном покрытии" я узнала года 3,5 назад из Нейлюра. Там была такая эффектная фотка с зеркальными стилетами. На мой взгляд, зеркальный дизайн - это нечто уникальное и очень красивое! Своим клиенткам я часто "зеркалю". Металлические блёстки можно втереть так, что действительно можно увидеть своё отражение. А из полупрозрачных цветных блёсток получается, что-то вроде галогенонового покрытия, что тоже очень красиво!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
я тоже с удовольствием взглянула бы на фотку! :) а то на тех, что тут по ссылкам можно найти, трудно нечто поразительное разглядеть :roll:
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Девочки, можете закидать меня полными стаканчиками с ликвидом, но фотки нет ни одной, сама не знаю, как так получилось. Как свояю, так выкину в галерейку.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
FLORA
Для первого раза простим,а в следущий раз точно закидаем стаканчиками с ликвидом...ну как сделаешь-фотка с тебя
:wink: :lol:
 
Сверху