запечатывание минеральныии маслами

  • Автор темы Автор темы Ю
  • Дата начала Дата начала
svetik10 написал(а):
arhat написал(а):
Понимаете, меня когда учили этому, то преподносилось это как один из этапов маникюра, заключающий процедуру маникюра. И я его расцениваю так же. Возможно в других салонах это можно представить, как дополнительную платную услугу. Наверное как вам больше понравится. Просто в нашем городе я не слышала чтобы такая услуга была в салонах. Кстати благодаря этой фишке, ко мне уже не один клиент новый пришел. Новости расползаются махом.
А в каком городе вы живете ,если не секрет :wink: и сколько у вас стоит маникюр :o
Живу в Норильске, конкуренция здесь бешенная, поэтому приходится очень серьезно подходить к качечству. Маникюр в среднем стоит 250-300 рублей. Это обычный классический.
 
Melenka, я недавно была в Акценте, только на Кутузовском, мне там сказали, что этого набора (LCN) у них никогда не было и что для запечатывания у них все есть только акцентовское.
 
Melenka
а я не ЛСИЭН брала у них, а акцентовский
и не набор, а отдельно полировщик и запечатывющий состав
 
Канарейка написал(а):
Melenka
а я не ЛСИЭН брала у них, а акцентовский
и не набор, а отдельно полировщик и запечатывющий состав
ну мне сказали, что у них такого никогда не было.. ни вместе не поразнь...
 
Приветик всем,давненько меня небыло на форуме,комп был поломаный.Прочитала в Ногтевом сервисе за 2/2005 стр.106-"Запечатывание" от abaliko.Может кто пробовал?Там и пилочки специально прилагаются..
 
помогите!!!

Девчонки, где в Минске можно купить набор для запечатывания ногтей? Ногти ужасно слоятся. Очень хочется купить этот набор. Где можно заказать по почте? спасибо :)
 
Спасибо за информацию :) . Я вот думаю,могут ли они прислать в Минск этот набор....
 
Katerina_
На LCN работает салон на Сторожевской (точнее сейчас не вспомню). Через них можно купить. Где-то их визитку посеяла.
 
У кого купить и сколько стоит?

Practik, спасибо, можно более подробную информацию? мой номер ICQ 245624065. mail: [email protected] Сколько стоит в Минске этот набор и где купить?

УРА!! Купила, :D в Минске есть!!!
 
Девочки, я так и не поняла, на какой то страничке читала, что покрывать лаком после запечатки лучше после 12 часов или можно сразу или можно вообще не покрывать? :?
 
КАРАМЕЛЬКА
Я покрываю сразу базой ORLY Nail Armor держится супер!
 
КАРАМЕЛЬКА
Мне в LCN тоже сказали, что через 12 часов. Я и не покрываю. А зачем базой покрывать? Не вижу смысла, они и так блестят!(Я полирую масло фетровой насадкой до тепла, очень удобно) :)
 
Tutuhka
А я покрываю не для блеску :wink: просто если клиентка хочет сразу же и лаком накрасить.
КАРАМЕЛЬКА
Если оставляеш просто без покрытия,тогда значения может и не имеет,а если покрываеш лаком,имеет-держится лак лучше :D
 
запечатыванием пользуюсь давно,но о том что надо до жжения полировать даже не знала. Огромное вам спасибо! А всётаки можно покрывать лаком или эффект нарушается? Я клиентам говорю 3 дня не покрывать. НО в конце обязательно покрываю лечебной базой.
 
Назад
Сверху