запечатывание минеральныии маслами

  • Автор темы Автор темы Ю
  • Дата начала Дата начала
девочки, у нас в ближайшем городе нет материалов, о которых вы говорили. Есть только .ibd. и EzFlow. в этих линиях есть наборы для запечатывания? попробую на своих ногтях, когда сниму нарощенные. если сниму (сильно люблю я их)
 
svetik10 Позвонила,набор есть в наличии, продают всем желающим. Съезжу, куплю. :)
 
Tutuhka, а можешь написать адрес или тетефончик?
 
Malina м. Чистые пруды, Покровский бульвар, 4/17, стр.1, офис 4, на любом трамвае 2-я остановка "Покровские ворота", тел. 9377050 svetik10 набор купила, принесу на встречу. Только там пилочки хватает на 3-4 клиента, запасная 80 р., дороговато на 3 раза, купите у себя, это обыкновенный 3-х сторонний полировщик :D .
 
albinka Телефон представительства LCN в Санкт-Петербурге 5795320,5795706. У вас тоже должно все быть, ну если нет - пишите! :)
 
Tutuhka написал(а):
Malina м. Чистые пруды, Покровский бульвар, 4/17, стр.1, офис 4, на любом трамвае 2-я остановка "Покровские ворота", тел. 9377050 svetik10 набор купила, принесу на встречу. Только там пилочки хватает на 3-4 клиента, запасная 80 р., дороговато на 3 раза, купите у себя, это обыкновенный 3-х сторонний полировщик :D .
Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!! :N :U :U :U
 
Девочки-петербурженки!LCN Питере в центре города.Система запечатывания у них есть.Сама там покупаю,работает чудно :N
 
Канарейка написал(а):
Агнесса
да я купила и запечатыающий состав и полировщик в акценте вместе
Была на днях в Акценте, спросила про тающий полировщик при запечатывании. Мне в магазине выдали удивление, а инструктор сказала, что надо полировать клеенчатым полировщиком.
 
нафига простите, тогда они мне продали "самый обычный" :twisted:
 
Агнесса
Простите,объясните пожалуйста что значит-клеёнчатый полировщик?Он продаётся в Акзенте?Или везде такой есть?
 
русалка написал(а):
Агнесса
Простите,объясните пожалуйста что значит-клеёнчатый полировщик?Он продаётся в Акзенте?Или везде такой есть?
Ну это типа последний номер в полировке. Они бывают с пропиткой, а бывают просто как клеенка..
 
А меня подобной процедуре обучила мастер с огромным стажем и опытом еще года три назад. Только она специальными кремами не пользуется. Обычное масло для кутикулы использует. Я Мэрикеевское пользую. Вся фишка в том, что полировать надо до появления жжения. Тогда масло спекается и запечатывает ногти. Я для этого фетровой насадкой пользуюсь. На первый раз шлифую, а потом просто полирую. Процедура действенная и простая. Не понимаю почему ее редко практикуют. Мои клиентки довольны.
 
arhat написал(а):
А меня подобной процедуре обучила мастер с огромным стажем и опытом еще года три назад. Только она специальными кремами не пользуется. Обычное масло для кутикулы использует. Я Мэрикеевское пользую. Вся фишка в том, что полировать надо до появления жжения. Тогда масло спекается и запечатывает ногти. Я для этого фетровой насадкой пользуюсь. На первый раз шлифую, а потом просто полирую. Процедура действенная и простая. Не понимаю почему ее редко практикуют. Мои клиентки довольны.
Так вы всю эту процедуру не спец пилочками производите ,а насадкой :wink: Неужели любое масло для кутикулы подходит для подобной процедуры? :shock:
 
Вообще меня учили, что любое масло витаминизированое или для питания ногтей. Оно в разных фирмах по разному называется. Шлифую обычными пилками, которые для этого предназначены. А фрезой с фетром стала пользоваться, потому, что пока полировщиком до жжения доведешь все 10 ногтей, можно мокрой уже, как мышь стать. Я не знаю, как это выглядит с точки зрения фирм выпускающих специальные крема и масла для этого, просто усложнять все не хочется, т.к. результат-то на ногтях. Слоиться перестают, если эту процедуру повторять каждые 10-14 дней на маникюре, то со временем и намного меньше ломкость ногтей. Понятно, что за один раз ВСЕ не исправить.
 
arhat,и сколько примерно нужно таких запечатываний провести ,чтобы и клиентка заметила существенные изменения к лучшему :wink:
 
А ведь точно, меня предупреждали, когда я ЛСНовский набор покупала, что нужно полировать до лёгкого жжения. Я, конечно, стараюсь, но уж очень много сил на это тратится, а фетровая насадка - это выход. Я и не догадалась так сделать!arhat
Спасибо за такую подсказку!!! :) :) :)
 
а у меня фетровая не работает :cry:
я уж и с маслом для кутикулы...
и с полировальным
и с запечатывающим!!!
ни в какую :twisted:
 
Назад
Сверху