г.Новосибирск, Россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Девочки примите и мои поздравления,Вы умнички!!!!!!Можно только представить сколько труда и бессонных ночей было положено изначально.

Добавлено через 14 минут
Девочки,напишите пожалуйста в личку расписание курсов и их стоимость,Виктории и Олечки Маркиной.
 
Последнее редактирование:

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Девочки, милые, от всей дущи поздравляю Вас, ещё раз. Вы лучшие! Ариночка, спасибо за добрые слова!!! Прослезилась... скучаю! Виконька, огромное спасибо за поддержку!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hungary
Девочки!Помогите мне пожалуста как-то связатьса с Ольгой Маркиной,или передайте ей пожалуста,чтобы она написала мне!!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
открытый
Здравствуйте! Я живу в Алтайском крае. Подскажите, как мне можно сделать заказ продукции через интернет?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
открытый
Насколько я понимаю, там московский адрес, а нельзя как-нибудь сделать заказ из Новосибирска? Всё же новосибирск значительно ближе Москвы! ))
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Нет, они также получают из Москвы, я так думаю...Мне привозили из Новосибирска, цены ощутимо дороже , они просто посредники.Дешевле через интернет магазин, и ассортимент у них всегда широкий...
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть прайс-лист? Меня интересует акриловая система. Я живу в Томске, сколько будет стоить доставка и сколько дней идет посылка до Томска?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху