г.Новосибирск, Россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Олечка, поздравляю тебя с успешным дебютом на выставке "Сибирская акварель". Твой стенд с продукцией Коди пользовался заслуженным вниманием!

Поздравляю тебя с победой в VIII Чемпионате Сибири по дизайну ногтей в трёхмерке и в микс-медиа!!! Твои работы очень хороши!

Ты молодец! Совместить работу на стенде и участие в конкурсе - это очень сложно, но ты справилась!













 
Последнее редактирование модератором:

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Выставка

Вика, спасибо огромное за фоторепортаж, за поддержку, горжусь тем, что могу учиться у тебя. СПАСИБО! Ты гений добра и мастерства!
URSULA Спасибо за тёплые слова!!!
 

Ирина Юн

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прими и мои поздравления.Работы потрясающие.Да и модель у тебя так похожа на Монро.Чувствую такими темпами я точно не выдержу и приеду взять у тебя несколько уроков по дизайну.Молодец!Очень рада за тебя.:D
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Ирина Юн, Ирочка, спасибо огромное, приезжай, я буду безумно рада тебя видеть :) Я к тебе тоже хочу приехать :)
Natkin), Наташенька спасибо за поздравления. Я получила новую партию товара, приходи в гости, ещё пришлось разбить один наборчик гели цветные+краски у меня девочка на стенде нечаянно красочку из наборчика продала, а гели остались, теперь можно по-отдельности покупать :)
ВАЛЕСЯ, Наташа, спасибо за поздравления!!! Ценю! Твой наборчик красочек тебя ждёт :)
Kartinka Спасибо!!!
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
OMark, Оля, спасибо, я обязательно их заберу, вот только времени совсем нет.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
ВАЛЕСЯ, Наташ, напиши когда ты работаешь, я могу и сама их завезти.
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
очень жалею ,что не смогла посетить выставку ,от всей души поздравляю! Желаю дальнейших успехов!
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Спасибо за поздравления!!!
1 Июля открытие магазина по адресу: ул. Октябрьская, 42 офис 111
Рядом с кинотеатром Маяковский. Добро пожаловать в гости!
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
В офис заезжаем во вторник, соответственно открытие состоится раньше. Приглашаю всех в гости на Октябрьскую 42 оф 111 18-го июня :)
С первого июня по выходным будут проводится семинары в учебном центре "Людмила". Темы: Каучуковый гель, цветные гели, Трёхмерный дизайн.
Подробнее по телефону 89139153912 Ольга
Планируются курсы для глухонемых, имеется сурдопереводчик, запись в личку.
 

Mishell

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
OMark, а Вы преподаете базовые курсы . У меня сестра живет в Новосибирске. Хотела бы поучится
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Mishell, Школа, пока в планах, а планы в процессе согласования с Москвой. Все программы обучения выложу чуть позже. Базовый курс конечно же планируется. До 1 июля надеюсь подтвердить все планы.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
У нас есть новости! Во вторник, ожидаем новое поступление товара. Сиреневый мономер тоже будет :) А ещё у нас появился сертифицированный преподаватель, обучение проводим небольшими группами по записи тел 2913912 или 89139153912
ну и просто хотела выложить свою новую работку :)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
OMark, очень красивые ноготочки, и киски тоже прикольные!!! И материалы замечательные!!!
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Товар получили, в продаже есть в ассортименте цветные гели, краски поликолор, сиреневый мономер, формы двухсторонние (под стилет и квадрат) и многое другое :) Добро пожаловать !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху