г.Новосибирск, Россия

  • Автор темы Автор темы Swe-tix
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OMark,ноготочки с кошечками - супер!
А где можно посмотреть ассортимент товаров Вашего магазина и цены?
 
У нас новое поступление по продукции Коди, акрилы, гели, мономер прозрачный и сиреневый, финиш гель, краски поликолор маленькие, формы универсальные и многое другое :)
 
OMark,
Я из Красноярска,в другие регионы планируете высылать заказы по интернет магазину
 
OMark,
Я из Красноярска,в другие регионы планируете высылать заказы по интернет магазину
Интернет магазин уже есть в Москве, но если Вам удобнее получить товар из Новосибирска, то можем выслать посылочкой :)
Планируем открыть представительства в каждом городе России :)
 
OMark,
Спасибо,что так быстро ответили. Конечно мне удобней от вас получить дешевле и быстрее, чем с Москвы.
Хорошо бы было,если у нас тоже откроется,хороших материалов почти нет один сплошной китай, все заказывать приходиться
 
Танечка Ч., я Вам сегодня отправлю прай на эл. адрес, который Вы мне указали в личку.
 
Ольга Маркина стала представителем KODI professional в 2009г. Ею была проделана огромная работа по продвижению нашего материала в северном регионе.
Подводя итоги прошедшего года мы хотим отметить ее как лучшего менеджера 2009 года среди дебютантов.
Признавая ее заслуги мы приняли решение наградить ее фирменной сумкой KODI professional.


Ольга, так держать! Надеемся на дальнейшее сотрудничество


ab271f0fb30c.jpg


ab6c71861cde.jpg
 
Олечка, солнышко моё! Я всей душой радуюсь за тебя! Ты очень хорошенькая на фото! Я верю, что ты многого добъёшься....а я чем смогу, помогу!

 
Оляяяяя, молодечик!!! Ты это заслужила, я действительно поражаюсь твоему трудолюбию!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху