г.Новосибирск, Россия

  • Автор темы Автор темы Swe-tix
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот какая аказия!?вроде тока была в сибе у оленьки а как сново то хочется!!!как то затяяяяивает!!!!!!!!!!!!!
 
rika777,Ирочка, ну ты конечно необыкновенный и солнечный человек! Мне очень не хотелось с тобой расставаться.....аж до слёз. Ты настроена абсолютно на той же волне юмора, что и я. Ты очень талантливая ученица и сама по себе - сильный мастер! Я оценила твоё моделирование на 5+. Ну а "нелюбимую китайку" ты всё таки добила))).Все девочки спрашивают про тебя и скучают.
Перечитала несколько раз твоё сообщение! Спасибо тебе от всего сердца за общение и за всё!

Незабываемый вечер на квартире у Ирочки. (главной помошницы студии).
Ирина, Наташа- rybka, Олечка-OMark, и наша ученица rika777

Вручение диплома.

Китаечка от Ирочки.
 
rika777, ААААААААААААААА!!!!!!!! Наконец-то написала;) Иришка, я тоже была крайне рада познакомиться с тобой:) Поржали, покурили и еще кое-что:p:p:p Ты чудесный человечек, классная, веселая и много-много всего еще, уже скучаем тут все. Надеюсь, увидимся еще, сильно хотеть:D
Вот хочу еще сказать, что все девочки, с которыми имела честь познакомиться - всех люблю, цАлую и ооочень скучаю:D
 
рыбка, и я тебя цAлую!!!!!!!!Хотя со мной не покурили-веду здоровый образ жизни-но все равно приятно провели время!!!!!!!!!:)Девы,не сыпте сол+ на рану-хочу обратнннннооооо!

Добавлено через 49 секунд
рика777, КИТАЙКА ЗАМЕЧАТЕЛ+НАЯ!
 
Последнее редактирование:
Девочки Наташа,Викочка спасибо большое всем за тёплые слова:189::189::189:извиняйте за запоздавший ответ дел накопилося хоть караул кричи.Викуличка родная спасибо тебе за все приложенные усилия к моему обучениü,я глубоко тебе признателна за такуü высокую оценку,это для меня очень важно.divike я рада что вам понравилося я старалас:143:
 
Два потрясающих открытия сегодняшнего утра=) Первое - оказывается Flora из Новосибирска=)) Так любовалась работами, что ни разу не обратила внимание на город=))) И второе - у девушек есть студия!)) Очень хотелось бы поучиться у таких талантов, как Оля и Вика...=))
 
КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!РАДА ЗА ВАС! КИТАЙКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,НАДЕЮСЬ -ЧТО МАЛЕНЬКУЮ ЧАСТЬ ЭТОЙ РАБОТЫ , Я СМОГУ ОСВОИТЬ!!! А ВОТ ЖДУ НАЧАЛО ИЮНЯ И ДОЖДАТЬСЯ НЕ МОГУ, ХОЧУ К ВАМ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!
 
Девочки!! Напишите, пожалуйста стоимость курсов и как к вам попасть на обучение, пожааалуйста!! :cry:
 
Mad Hatter, Запись временно приостановлена, подробности по телефону 2913912 Ольга Маркина.
 
Олечка спасибо большое за учебу, за тепло, за время, которое ты для меня нашла, я под таааким огромным впечатлением. Таких людей как ты очень мало. Приезжай к нам в Красноярск, встретим от всей души, как говориться. Скоро уже приеду закупаться опять.
Екатерина Песчинская.
 
Вика, сокровище, спасибо тебе за то терпение, с которым ты вдалбливала в меня знания!!!:186::181: Я обещаю сделать всё, чтобы твои усилия не прошли даром:) Ты необыкновенный, волшебный человечек, спасибо, что делишься с нами своим талантом и результатами многолетней кропотливой работы!
Покажу фотографии работ)))
День первый - квадрат. Прошу прощения за качество фото, другой нет)))




День второй - миндаль. Это было нЕчто:D Даже вспоминать страшно)))



День третий - стилет. Очень понравилась форма, буду часто делать, я думаю(в олехаусе меня только квадрат научили делать, всё остальное - Викина заслуга). К сожалению, не обезжирила ноготки перед финишем и он лёг очень неровно, что видно на фото(((



День четвёртый - эдж. Блин, офигела я от этой формы, но Вика талантище, она меня переборола своим нескончаемым терпением:D





Яночка, жду твой отчёт и фотографии:) Была рада познакомиться! Ты очень талантливая девочка:N:186:
 
esenina,Алёнушка, ты просто - Солнце! Давно не встречала таких позитивных и энергичных людей!
Я верю, что ты многого добьёшься в профессии. Ты - молодец! Только отучилась и сразу пошла на повышение, так и нужно действовать! Жду твоих новых работ.
Фотографии с Яночкой скоро выложим, как только она приедет домой.
 
Как приятно читать такие позитивные отзывы, и еще более приятно в дополнение смотреть на хорошие работы!
 
есенина, скажите плиз,как обезжириваете ногти перед нанесением финиша?????????????никогда не делала-первый раз слышу или не обратила внимание...............:(

Добавлено через 45 секунд
есенина, работы-классс!так держать:).
 
Последнее редактирование:
Может немного и с опозданием, ну тоже очень хочется поблагодорить Вику и Оленьку!!! Вика спасибо огромное тебе за терпение,за подход именно ко мне( я ведь знаю, как трудно меня обучать)спасибо тебе ,за твой такой огромный талант, спасибо что делишся своими большими знаниями,подсказываеш как лучше,как легче,спасибо Оленьке за приют, дествительно у вас в офиссе очень ,чувствуется позитивная и доброжелательная атмосфера, Спасибо девочки даже за то что вы есть!
 
divike, салфеткой спиртовой протереть ноготки)) Вика подсказала:189::)

Добавлено через 2 минуты
есенина, работы-классс!так держать:).
Спасибо Вам большое, мне очень приятно:181:
 
Последнее редактирование:
melania, вы там тоже были?))) Я вот не удосужилась заехать((( некогда было(( Очень хотелось бы познакомиться..
 
rybka, повезло присутствовать, ага)
думаю еще увидимся, тоже буду рада знакомству) было очень познавательно и душевненько)
а какой красивый курьер суши приходил - отдельные мои переживания)))))
 
знакомый стол,знакомое окно,знакомая модель............девочки,хочу к вам.Викуля,Олечка,Рибка золотая-целую и обнимаю вас всех.Мое сердце навсегда ваше!!!!!!!!!!:D.С любовью к вам.Диана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху