г.Новосибирск, Россия

  • Автор темы Автор темы Swe-tix
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, ну что же это такое? я никак не могу отойти от поездки...Как Танюшка написала: "как рыба об лёд"......Что то делаю, куда то хожу, а мысли все у Вас в Новосибирске....там осталась частичка меня, она будет звать меня обратно.
Еще хочу рассказать, что я то же провела курс росписи цветными гелями и роспись красками I уровень. Поизучали с девочками цветовой круг, много времени уделили различным прорисовкам и компазициям, показала элементы плоской кистью. Ну и потом, конечно же порисовали немного на типсиках, дабы закрепить полученную информацию. Правда, мы не фотографировались, времени у нас было мало, хотелось побольше объяснить, показать - мы и забыли про фотоаппарат. Надеюсь девочкам была полезна информация и они будут применять все в своей ежедневной работе.
Вот что получилось у девочек, их первые шаги.
Цветные гели.


Краски.


Ну и вот одна фотка девочек, мне и им на память......
 
Ани, Инночка, ты супер!!!! Приезжай скорее, девочки уже потихонечку записываются к тебе на курсы в Новосибирске в июне месяце, жаль что не осталось образцов, на фото краски не такие яркие, как в жизни. У тебя замечательные работы!
 
OMark, Оля, я же собиралась оставить образцы на полочке....надо проверить свою коробочку....
 
FLORA, А вы не могли бы скинуть в личку стоимость ваших курсов по моделированию, лепке и росписи? Спасибо!
 
Я уже в третий раз прошу хоть кого-нибуть скинуть мне в личку цены??? Но ни ответа ни привета!!!
 
Iusco Nadejda, Танечка Ч., Пышечка, девченки, организацией курсов по обучению у Вики занимается Оля Маркина, OMark! Обратитесь к ней, у неё информация по курсам, датам, ценам и т.п.

http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=15902

можно ей написать, а можно и позвонить, в профиле есть номер телефона. Она сейчас к конкурсу готовится, но если у неё найдется свободная минутка, она вам сразу ответит:)обещаю:)

Добавлено через 1 минуту
Ани,Инн, а у меня по-моему тоже фотки с твоего курса есть, как освобожусь - гляну!
 
Последнее редактирование:
Пышечка, Здравствуйте, Анна. Мы переписывались с Вами, но от Вас были только вопросы по продукции, а не по обучению. Сбросила в личку интересующую Вас информацию.
Танечка Ч.,
Iusco Nadejda, Привет, девочки, Вам тоже написала в личку по ценам на обучения
На данный момент Февраль и начало марта уже заняты, с 20 марта по 3 апреля мы с Викой будем проводить курсы в Италии, так что курсы в Нововсибирске возобновим только в Апреле.
 
OMark, За ответ в личку Спасибо! Но вот только я не говорила о том, что писала вам! Если я не ошибаюсь, то я спаршивала у Флоры!
 
Девочки, извините, что пишу не по ногтевой теме, но ведь и отдыхать тоже надо! http://vkontakte.ru/event15269456
приглашаю всех вас к нам на праздник! широкая масленица! будем есть блины и кататься на лошадках! предлагаю всем встретиться в одном месте :) пообщаться, познакомиться :) я буду на сцене первые минут 20, а потом вас найду :)
приходите! правда-правда будет очень весело!
14 февраля, парк бугринская роща! начало в 13 часов!
 
Blondinochka, Спасибо! С удовольствием бы пришла, но 14 думаю буду ещё в Москве. Если получится раньше вернуться обязательно примчусь :)
 
ЛЕНАА Привет, Леночка 29 надеюсь быть в городе вместе с товаром :)
 
Эх, просматриваю фотографии и опять всплывают яркие воспоминания о нашей встрече... :E как буд-то вчера все это было...:)
вот насмеялись-то:p... интересно, насколько дольше буду я жить благодаря встрече с вами...:Dнадо повторить:rolleyes:

Выложу тоже несколько фотографий:)


Моя интЫрнетная любоф:), всеми нами обожаемая "Блюстительница Ногтевого Порядка":D, rybka:

5e58c002e259.jpg



Неугомонная наша Олька - OMark :):

4bd11e935b7d.jpg



Мои учителя и наставники:) и просто безгранично талантливые и хорошие девченки:), Инна Яцюк - Ани, Оля Маркина -OMark и Наташа-rybka-наша-золотая:
5c3c70f5e9f6.jpg



А этого ёжика, сама того не подозревая, нарисовала на палитре Лена - ЛЕНАА, набирая краску на кисть:) правда похож?:)дело было на курси росписи красками у Инны Яцюк:):

64de93761d4a.jpg



Сижу тут, ностальгирую на полную катушку...:E:)
 
ой забыла ты таки вид из окна и у входа сфоткать.знакомый ежик

Добавлено через 1 минуту
Signorita привет смотри выше как ольга зашифровалась 29 февраля приехать обесщала
 
Последнее редактирование:
Signorita,Танюшк, спасибо за фотки)))))))) Я-то, я-то))))))) Ну назвала же, я ж так, одним глазком (прослезилась и смахнула пару слезинок):p Приятно снова видеть всех. Иннуська так хорошо получилась... Ты у нас ваще супер, волосы твои забыть не могу длиннющие..... А я состригла немного гривы:) устала... Олю скоро увижу, тогда и спою ей дифирамбы)))))))))
 
Девочки, утром прилетаю из Москвы :) У нас новое постувпление. Наташ, приезжай вечерком в офис у меня для тебя сюрприз :) Леночка звони :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху