г.Новосибирск, Россия

  • Автор темы Автор темы Swe-tix
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, Оля обязательно всем ответит в личку. Как у хозяйки студии, преподавателя, мастера и человека занимающегося поставками материала по регионам у неё очень и очень плотный график. Подождите немного.
 
Вопросы по обучению пожалуйста адресуйте Оле Маркиной в л.с. http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=15902

Катильда, лучше видимо в личку... Мы тут просто в теме шалим пока по рукам не бьют... )))))
 
по обучению

Девочки, милые звоните мне по обучению. Отвечу на все вопросы. 89139153912 в будние дни с 7 до 15 по московскому времени :)
 
Девочки,Сибирь-то совсем рядом!!!!!!!!!!!!!Лишь бы захотеть -и море по колено!!!!!!!!!!:cool:.Я из Испании летела,с 2 пересадками. Вообше-то я не путешествиница,но к Вике полетела.И никогда не пожалела.Кроме-етого ПОЗНАКОМИЛОСь с Олечкой-цем тебе ,дорогая.А Рыбка-золотой человек.Будет возможность-опят полечу.дЕВОЧКИ-ПРИМЕТЕ,а???????
;)
 
603a8e7efe0d.jpg
Оленька Маркинa поздравляю тебя!!!!!!

твоя ученица Lurdes из Мексики заняла на мировом конкурсе в Лондоне 1 и 2 место....ето самая большая награда которую может заслужить мастер....Brava
 
Даже не знаю за кого больше радоваться; за ученицу или за тебя Оленька!!! Поздравляю,очень рада за ВАС!!!! Продвижения и Роста Вам)))))))))))))))))))))))))))
 
OMark,Олечка, поздравляю тебя и твою талантливую ученицу с победой! Ты - молодец! Я всегда верила в твой талант. Готовь и дальше мастеров для зарубежных конкурсов и сама в них участвуй, да манай всякие блатные столичные конкурсы возглавляемые, неадекватными старорежимными бабушками))).
 
ответ

Олечка!!! Когда побеждает ученик это значит что в него вложено много сил и терпения преподователя!!!! А ты талантлива во всех своих начинаниях!!!! Удачи тебе!!!!
 
Оля, вот это даааа! Это очень, очень круто. Прочитала новость и обалдела. Поздравляю от всей души! Мне просто повезло, что я имею возможность общаться с тобой и Викой!
 
Яна, ты такая умница, я в шоке просто от твоих работ на курсе)))))

Добавлено через 2 минуты
Лепка вообще отпад)))
Вика и Ольга - преподаватели от бога!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Викулькин, я не сомневалась нисколько в твоем преподавательском таланте:) желаю тебе еще больше таких же талантливых и благодарных учеников!) Ты умочка:)
 
Боже как я завидую вам девочки)))) Вы такие умнички))) Золотые ручки))) К Флоре мечтаю попасть....сил нет...вот поднакоплю и непременно приеду...за опытом и впечатлениями))) Шикарные Мастера с большой буквы....громаднейших вам успехов с Ольгой...еще вас не знаю но уже влюблена)))) Надеюсь моя мечта когда-то сбудется)))
 
Ну вот и я благополучно добралась домой,отсыпалась сутки:)Девочки Вика и Оля, я счастлива что наконец-то исполнилась моя мечта познакомится и выучится у вас!!!!! так быстро время улетало при общении с вами как будто не 8 дней провела в Новосибирске,а 8 часов:pСогласна с девочками которые писали что они преподаватели от бога!!!!! столько терпения столько энтузиазма в их работе с учениками:swoon:...Я с акрилами на "вы" и "щопотом" но каааак Вика показывает и "вкусно";) объясняет- невозможно ненаучится:) действительно она почти ангел:118:!!!!!!!!!!! А Олечка, как она бедненькая геройски буквально сражалась со мной за каждый лепесточик в китайке:pдо 12 ночи "мучила" меня:)отпаивая кофем,и я давала ей честное-прчестное слово что буду отрабатывать дома:)только под таким условиям она меня отвозила в гостиницу полу-спяшую и улыбающуюся красавицу:lol:так что Ольга наша почти святая:001::185: Помнишь Оличка когда мы ждали регистрацию((и я пила интереснейщий"кофе для релаксации;))) на самолет и шутили чтоб в Дубай непопасть:p... так я в Турцию попала:rolleyes::) Неуспела на Афины и "пилила! через Истамбул:111: зато теперь после трех!!!!!-взлетов и трех !!!!!!посадок за один!день!, я излечилась от предательского страха к высоте :) так что ждите меня еще в гости:p
 
русалка, Лилечка - дорогая, спасибо тебе за такой душевный отзыв! Ты настоящий ангел, красавица и солнышко! Я не представляю, как ты сумела справиться со своим страхом к полётам!!! Мне было безумно приятно с тобой общаться! Ты очень открытая и весёлая! А заниматься с таким талантливым мастером, мечта каждого преподавателя! Лилечка, спасибо тебе за помощь, при переезде! Это неоценимо! Мы с Олечкой ждём твоих новых работ! Пиши нам и приезжай ещё! Очень бы хотелось попасть к тебе в гости в Грецию))).

Итак, маленький фоторепортаж.
Творим коротенький френчик.)

Результатом я очень довольна. И улыбочки и усики то, что надо!


Декоративный френч.(прям балдею от твоей розочки!)

На лепочку было совсем мало времени, но ты справилась!

После занятий с Олей! Китайка и гелевые дизайны.Вкусняшки!

...........
Гуляем в Икее)))

Позируем для вечности))))

А эта анимация, Лиля, подарок тебе от моей сестры.) Жди пока загрузится до конца и начнёт мелькать)))
 
Последнее редактирование:
Тэкс, а хде я-то была? :sad: обычно стараюсь со всеми познакомиться, а тут проморгала.. Ну и ладно)) Яна, все равно рада тебя видеть, хоть на фото!:) Ноготки отпад, типсы еще круче, отлично поработали, девочки! мАлАдцы!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 19 минут
Упс, извините, в голове Лиля крутилась, а написала Яна, Очень большое сорри!!!!!:o Я обязательно вылечусь:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху