г.Новосибирск, Россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
А этого ёжика, сама того не подозревая, нарисовала на палитре Лена - ЛЕНАА, набирая краску на кисть:) правда похож?:)дело было на курси росписи красками у Инны Яцюк:)

Во написала:swoon::mad::), на курсЕ конечно же, писательница блин:realmad::pпардоньте
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Девочки, я в Новосибирске, тоже скучаю по Вам очень. Звоните пишите, приезжайте! Дни были очень насыщенными, вот и не выходила в инет, товар привезла, образцы для курсов делала, работку в журнал :) Скоро выложу фото отчет из Москвы, соберу только фотки в кучку. Успела там с девочками росписью позаниматься не много, но всё же результат был :)
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Хочешь тебя дождусь...когда сможешь...и будем вместе :N
:142:ну да... тебя там народ уже ждет-готовится, на курсы записывается:wink:я уж этот раз, наверное, пропущу:Eа уж в следующий раз мы с тобою наверстаем:N:)
а вообще, кто его знает:rolleyes:, иногда все так спонтанно и неожиданно вдруг получается:pну ты в курсе :237::D
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девчата я с вами уже записываетесь?сегодня дам оле отдохнуть...завтра выспится звонить начну!!!!!!!!
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Оленька, спасибо тебе огромное!!! После твоего курса я до сих пор не могу отойти, и меня не покидает ощущение, что я выиграла автомобиль)))) Муж любовался типсиками (а он у меня еще тот критик) и сразу твой диплом на стенку приколотил в рамочке (хотя остальные лежат неприколоченные). СПАСИБО!!!
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Ода благодарности .

Только -только приехала домой из Новосибирска. И просто распирает от желания поделиться с вами моей радостью и гордостью!!! Я два дня была на повышении у Вики - Флоры. Моделирование и китайская роспись. И так жалко было уезжать! Вика не просто замечательный мастер, но и талантливый преподаватель! Это в самом деле так! Терпеливая и внимательная на каждом этапе работы. Я много раз смотрела ролик ее френча и схем запила, но по настоящему понятно все становится только после показа всех хитростей и тонкостей . А их поверьте не мало!!! Начиная от подготовки натурального ногтя ,ну тут вроде ничего нельзя придумать,(я так думала) заканчивая архитектурой ногтя. Но Вика просто щедро делится своими секретиками!!! А какие у нее волшебные кисточки и просто порхающие как бабочки руки!!! Ни одного лишнего движения. Спасибо тебе Вика огромное за радость ,когда понимаешь что и я теперь это смогу сделать!!!
Сегодня Вика у тебя день рожденье !!! Искренне желаю тебе счастья!!! Пусть все твои планы ,идеи,мечты( даже самые сумашедшие) исполнялись!!!! (Не могу загрузить фотографии) научусь.

Добавлено через 2 минуты
Вика и Оля удачной Вам девочки поездки!!! Оля- главное не переживай ! Надо себя девочки беречь!!!!
 
Последнее редактирование:

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Записки найл-путешественицы.............глава 1,,Приземление,, :) ,,Мне не веритьсеа что я в Новосибирске!!!!!!!!!!!,, Ето были первые слова сказанные мноиу Олечке Марковой. Несмотреа на ранее утро ,она встретила в аеропорту и увезла к себе.глава2,,Будем знакомы!,, Менеа зовут Диана,живу на данный момент в Испании.Ногтеами занимаиусь 3 года. Прошла 2 курса тут-отвратительно...Приземление в Толмачево было воплошением в жизнь планов,которые делались почти полгода. Пользуиусь моментом и благодариу всех девочек, которым своиу примером воодушевили и менеа на етот шаг -полететь к Вике на учебу...Представьте себе-из Мадрида в Новосибирск-далековато однако!!!!!!!! глава3,,Мечты сбываиутьсеа!!!!!!!!,, ,,кОРОТКИЙ френчь от Флоры,, был первый МК увиденный мной в Найлклубе .Я была в восторге,но и мечтать не смела что попаду к Вике учитьсеа.... И вот настал первый день занеатий. Я чувстовала себеа как первокласница,но Вика своим иумором снеала все напреажение .Первоие прошла моделирование-френчь квадрат и потом миндаль.Кое-что уже делала как в видеоролике,НО-сколько там еше секретиков-тьма!!!!!!!!!на самом деле-лучше один раз увидеть,чем сто услышать!!!!!!!!! Позанимались декоративным френчем-Вика на самом деле творит,преамо завораживает видеть ее движениа кисточкой!!!!!!!!А поджимать ногти палочками-весчь-намного лучше,чем пинцетом,я аж преамо полиубила етот метод .:)Китайкой ПОБАЛОВАЛАСь,НО ТАК как руки у менеа растут не из того места,получалось плохо.:nah: Но.....Вика нашла метод длеа менеа и на второй день кое-что уже получалось. Спасибо тебе ,Вика,за персональнный подход и за обеаснение,за сравнениа ,за все!!!!!!кАК ЖАЛь,ЧТО ТЫ ТАК ДАЛЕКО-хОЧУ ЕШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! глава3,,Волшебный каучук и как трудно акрильшику полиубить гель,, Два днеа позанималась гелем. Как хотелось бросить кисточки иногда!!!!!!:( Спасибо Олечке Маркиной за ее терпение,за контруктивнуиу критику,за ее обеаснение,за технику.И ....я полиубила каучук-ЕТО весчь!!!!!! Девочки,скажу пару слов об Олечке-ето замечательный человек!!!!!!!.Шедраиа,отзывчеваиа,ответсвеннаиа!!!!Кроме етого-настоиашаиа бизнес вумен!!!!Дружнаиа атмосфера ,что витает в студии-ее дух.Мне сразу было легко с ней!:)Была бы возможность, усыновила она бы всех.....Мне повезло-все 7 дней я была как ,,усыновленнаиа,,!!Олечка-обнимаиу тебеа ..........Счас начну плакать-хочу обратно!!!!!!!!!!! глава 4,,Рыбка...золотаиа,она же инквизитор,, Познакомилась с Рыбкой ,в миру просто Натальа.Мошнный человек-излучает такуиу позитивнуиу енергиу и такое спокойствие.!!!!!Отдельное спасибо за МК по смешыванииу каучука с пудрой-то ,что надо акрильшику!!!!!!!И фраза,,Пилите Шура,пилите!,,актуальна как никогда в нашей професии .:chatterbox: Отдельнный привет Ксении и ТАНЕ -я ИХ не забыла...... глава 5 ,,ВОЗВРАШЕНИЕ,,14 АПРЕЛЕА я вернулась..........как жаль,что нет машины времени вернутьсеа обратно и остатьсеа навсегда.:mad:Дорогие мои,обнимаиу вас всех!!!!!!!.Успехов вам творческих и личных.Пусть ваша студиа процветает !!!!!!!!Полиубила вас всех-не забывайте и вы менеа...........П.С.Только сейчас смогла написать-разгребаиу накопившеесеа дела......... :):(
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
ljaani, спасибо тебе от всей души за отзыв об обучении у нас в студии. Я очень рада, что тебе понравилось. Приезжай ещё!



divike, Дианочка, спасибо, дорогая за такое трогательное сообщение! Зачиталась твоими записками путешественницы!)))Я тоже очень волновалась, так как времени мало, а донести хотелось много. Приезжай к нам ещё.
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Как же у вас тут вкусно в теме! Девочки, вы все такие замечательные, я обязательно в будущем приеду за знаниями, позитивом и знакомства для :))
Удачи новосибирским девушкам, счастья, любви и процветания!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
А можно мне в личку написать цены курсов у вас и расписание!
Я летом еду в Новосибирск и очень хочу пройдти у вас обучение, особенно дизайну и росписи на ногтях! Только я еду всего на 18 дней, если можно какое нибудь не продолжительное обучение! Я очень буду рада если у меня получится проидти у вас хоть какие нить курсы!
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Вот ведь как бывает девочки - увидела я дизайны Олечки Маркиной те которые она готовила для Италии и заболела ими. ( Олечка выстави их пожалуйста). Стали являться они мне в беспокойных снах - ну в один прекрасный день не выдержала - позвонила и записалась к Оле. День пролетел незаметно - творческая работа-общение. И еще ... я увидела как горят глаза у Оли когда она видит идею для нового дизайна - усталости и не следа...Так хочется чтобы этот огонь продолжал гореть для всех нас.. Спасибо тебе Олечка!!
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
divike, Дианочка, я очень рада за тебя, что теперь и ты "это сделала":p, рада, что твоя поездка не смотря ни на что состоялась:D!
А ты переживала~1... Молодец! Читаю твои записки и представляю всех и всё в ярчайших красках:088::sad::lol:как буд-то сама опять в гостях у девчонок побывала и со всеми увиделась :p:E:D

Новосибирск, привеееет!:)
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
ljaani http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif
Олечка, спасибо тебе за поддержку, за тепло твоей души, за добрые слова и понимание.

Танюша, мы тоже скучаем, пиши или звони через скайп.
 
Последнее редактирование:

Potapova Tatyana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnayl
Олечка,Вика!Хочу к вам в гости,хотя бы на минутку!Буду проездом 29 мая и 15 июня.Надеюсь увидеться.Ура!!!Еду к доченьке!!!
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Приветики всем из Германии!!!привет Викуля,Оленька Наташенька рыбонька наша!!!наконец-то свободное время,хочу поделится со всеми,моими незабываемыми воспоминаниями проведённых на курсе у Викулички!когда я увидела ролик кор.френча в исполнении Вики,моя челюсть придавила мне ноги:shock:,мечтать о обучении у этого МЕГА МАСТЕРА не смела -всёравно не видать мне курса у ФЛОРЫ как отпуска на Марсе.но как говорится" Мы предполагаем а Бог располагает!". Госпожа судьба мне подсказывала "Ирина не плачь не горюй у тебя же тётя живёт в Новокузнецке и ты не видела её 14 лет (к сожалению из родственников у меня только она и папа),и вот я стала потихоньку готовить мужа и сыновей к операции "Вояж в Россию" и собирать денежные средства.Созвонившись с Олей и обговорив дату курса и остальные детали, я была на сантиметр ближе к моей мечте.2 мая шесть утра приземление в аэропорту Толмачёва,10 утра дрожащими руками открываю двери офиса от счастья в зобу дыханье спёрло совсем,первые мысли "она такая же восхитительная как на фотках!!!!!!!!!:186:"потом занятия не смотря на усталость пытаюсь подружится с китайкой а она вредина не хочет со мной дружить,Вика бесподобный терпеливый преподаватель и просто уникальный человек,я уже и не надеялась что я смогу хоть немного рисовать китайку а когда увидела мои типсики первые мысли"как я могла сомневатся?" с Викой все сомнения ушли напрочь.я просто настолько счастлива иметь такую возможность поучится у тебя Викуличка, до сих пор завидую сама себе,всеми словами не передать всех эмоций которые переполняют меня до сих пор.Большая благодарность Ирочке за тёплый приём у себя дома,привет ей большой,где осуществилась ещё одна мечта знакомство с "Рыбкой",иногда встречаешься с людьми и такое чуство как будто знаешь их целую вечность, Наташенька ты просто чудо столько тепла,позитива "дас ист фантастиш",пелменей :048::048::048:съели килограмма два или больше?на следующий день занятия прошли с синдромом головной боли:grumpy::grumpy::grumpy:.Оленька спасибки за помощь в решении проблемки с регистрацией,кстати ты была права её даже и не спросили,спасибо за тёплую атмосферу у тебя в твоём уютном офисе,дальнейших побед тебе во всём в твоей жизни!!!!В заключении хочу сказать мечты сбываются ,нужно просто быть смелее и сделать шаг навстречу своей мечте и десятки тысяч километров уже не преграда!!!!!Девочки милые я вас всех люблю и ужасно скучаю!!!!!Викуля теперь ты снишся мне по ночам,целую тебя крепко крепко:191::191::191::191::191:,и ждём в гости к нам Германию!!!!!!!Ирина.
Р.С.попробую выставить фотки,не знаю получится или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху