г.Новосибирск, Россия

  • Автор темы Автор темы Swe-tix
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FLORA,спасибо солнышко за прекрасный репортаж!!!!! Сестричке передай огроооомное спасибочки за такой подарочек,сынуле так понравился эфект толи воды то ли ветра говорит-такое ощущение как живая на фото,вроде щас шагнеш и выйдеш из экрана,супер!!!!!Я очень желаю Вам с Оленькой удачи и процветания в новой студии,а на лето приезжайте в Грецию на отдых(а то бледненькие такие)) будем рады вам!!!!!


rybka,ничего страшного дорогая..((нас всех вылечат)) как говорила великая Н.Крачковская. Я надеюсь что еще приеду к девочкам вот и познакомимся,а то в этот раз у меня как-то спантанно вышла эта замечательная поездка.

Ани,спасибо за похвалу,мне всегда очень нравились ваши работы с удовольствием ими любуюсь.
 
Ну что тут скажешь! :p

Рада, как за девочек-учениц, что им посчастливилось побывать у замечательных преподавателей - Вики и Оли:D, так и за любимых преподавателей, что такие ученицы - все, как на подбор - умницы и красавицы (которых не останавливают ни расстояния, ни перелеты:p) стремяться попасть к ним:D!

Работы - просто загляденье! Молодцы! Так держать!


НаташаРыбкаНашаЗолотая, ну, не порядок:mad:! Такое упущение:mad:! Твой визит - это обязательный завершающий штрих на курсах у девченок:D! Без него никак!~1

Девченочки, всем привет! Скучаю и люблю!
 
Signorita, Танюш, спасибо тебе за доброе слово:) Любить тебя сильно)))
 
Итак, последние новости. Мы переехали в новый офис! Пока что приводим всё в порядок. Делаем косметический ремонт и расставляем мебель. И хотя торжественное открытие мы ещё не устраивали, но уже потихоньку стали проводить занятия.
Наши первые ученицы на новом месте.
Принимаем дорогую гостью из Германии Нелли Петросян( крайняя слева)
Также к нам заехала Олечка из Алматы (рядом со мной в кофточке с леопардом)) Оля, мы просто в ауте от твоего позитива!:)
Крайняя справа - девушка Армине из Новосибирска.


Нелли и Армине подружились благодаря нашему форуму!
И вместе пришли на курс!

Во время занятий к нам постоянно забегали гости. Вот и наша rybka не удержалась, прилетела с шампанским!) Рядом со мной на фото Оленька Маркина, счастливая хозяйка новой студии, и Иринка, одна из первых Олиных выпускниц.

Работа Армине. Она очень хотела попробовать сделать окошки.
По-моему всё получилось!

Работа Нелли, после курса китайки у Оли Маркиной!



После курсов, Армине пригласила нас на открытие своей студии!
Я, Оля и Наташа....мы были просто поражены армянским гостеприимством! Нас ждал потрясающе красивый стол! Кабинет нам показался необыкновенно удобным и стильным. Очень здорово смотрится окно с пола до потолка. Маникюрный стол Армине заказала мастеру по своим собственным эскизам. Получилось круто!




Две подруги! Видно было, что расставаться не хотели.

Шикарный стол.

(бакальчик брякнулся на счастье)


На часах почти 12 ночи, а расходиться не хочется)))

Мои почти сёстры!

Армине, я, Наташа и Оля желаем тебе удачи на новом месте! Оставайся всегда такой открытой, гостериимной и весёлой!
 
Работа нашей последней ученицы - Ирочки Гольцовой из Новокузнецка.
Ира, ты просто умничка! Я очень довольна результатом. Модель( моя подруга Славочка) сегодня была у меня в гостях. Сказала, что в восторге от ноготков.
 
FLORA, а мы Ириной только сегодня разговаривали о ее обучении))!!!!!!!!!!!!!!!! Столько эмоций, столько позитива от поездки!!!
 
FLORA, классный репортаж! Сразу обратно захотелось! Тока я, как всегда, не особо фотогенична :) Олечка, у вас потрясающая новая студия, многокомнатная такая:) Очень уютно и красиво. Быстрее расписывай стены, будет ваще супер!
Я была очень рада познакомиться со всеми девочками, очень приятные и душевные люди, веселые такие:p Армине поздравляю с открытием!

Ну про ногти мне нечего добавить, как всегда очуменно! У Викиных учениц просто не бывает некрасивых ногтей!
 
Девочки, как у вас здорово, какая обстановка теплая, радушная, какие вы все молодцы!!! Завидую вам белой завистью, нам тоже к вам хочется!!!
 
Последнее редактирование:
Вика джан ! Я в восторге в очередной раз !!! у меня понимаешь ? нехватает маленько этого самого русского языка , чтобы писать ,как все ,благадарственные письма ! я попробую по своему (нет , не по армянски конечно же ))) ну ,..... ты меня поймёшь !
В саду Едема есть цветок ,
И нет на свете его краше !
К ак только смотришь на цветок ,
Т ак он с улыбкой тебя манит !
О ! как дурманит аромат !!!
Р озы ! ландыши !___ помеха !!!
И это ты ! звезда моя !
Я рада ,что нас свела судьба !!!
 
Ограомное спасибо ещё Олечке Маркиной !!!! Она человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!! и ещё Рыбке ! за поддержку и за компанию офигительную !!!! Жожо джан !!!! и на последок я скажу !!!! Девчонки я очень вас люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А !!! и ещё ! )))) моя Нелечка Петросян !!!!!!!! я уже скучаю по тебе !!!! Ты просто золотой ЧЕЛОВЕК ! И Я ТАК СЧАСТЛИВА , что моими первыми гостями в Ногтевой студии " Arminails " стали такие замечательные ЛЮДИ ---- ВИКА ! НЕЛЯ ! ОЛЬГА ! РЫБКА !!! Целую !!!
 
Ой, какими же счастливыми вы делаете людей:D Викуля, Оленька, Наталья, спасибо, что вы есть, что делитесь своим даром!
Работы просто нереально хороши! Браво ученицам:)
ЗЫ: Оля, с новосельем! Ты великолепная, самая гостеприимная хозяйка! Скоро приду на экскурсию в новый творческий дом:)
 
Спасибо Вам за отзывы, дорогие девочки!

Нануся, когда у нас начнётся работа в полном масштабе, будем брать всех.


armine74,ну ты меня прям растрогала своим стихотворением! Спасибо тебе, дорогая моя! Мне очень и очень приятно! Необыкновенный ты человек.




esenina, Алёна, спасибо тебе! Приходи, будем ждать!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху