гель nded,

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
evgenia waegner , слушайте,у них раньше за заказом можно было приезжать прямо на фабрику,моя сестра лично ездила для меня,я уже третий год ими работаю, размер их фабрики я смотрела по гугли-картам со спутника,каким образом они могли бы вставить туда фальшивую фото:)?? вьетнамцы которые сидят на каждом углу уж никак не цистернами возят гель,зачем сравнивать? а вот конкурентов недовольных у них хоть отбавляй с такими-то ценами:)

 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
irina78, спасибо! так можно про все гели наверное сказать что продаются в россии/и c других сайтов тоже
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а почему писать не хотите?мы ведь опытом делимся,от себя могу сказать,что пробовала их биогели -не понравились,отслаиваются от края очень быстро,и структурный не достаточно густой,т.е. если банку перевернуть вытекает,поэтому для построения апекса использую сапфир ирисковый.камуфляж смешиваю на свой вкус,так то он у них не сильно плотный.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
irina78, не обижаитес, но я вот не понимаю, зачем заказыват так далеко гели, которыми в принципе не очен доволны, платя за пересылку такие денги????

Добавлено через 18 минут
если уж хотите именно с германии заказыват, читаите что девочки хвалят в немецкои ветке.
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
irina78,у меня на ето есть свои основания Вы видите сдесь в етой теме хоть кого нибудь кто торгует гелями немецкого производства? Никто не будет высказывать свое мнение по поводу продукции дискаунтов
Еще что могу сказать девочки вот ну напрашиваеться уж извините вот ето я скажу:) дешевые гели ето все равно что дешевые ногти Может так вот как нибудь вы поймете
Едниственное если бренд новый и еще только начинает искать своего покупателя тогда продают иногда по низким ценам Так я один раз на выставке в Дюссельдорфе наткнулась на подозрительно дешевые цветники но там можно было в них палочкой поковыряться 5мл по 5 Евро такого качества ето была смешная цена Я купила и рада теперь они их по гораздо дороже продают и правильно делают.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
дешевые гели ето все равно что дешевые ногти
я с вами не согласна, не вижу разницы, я вот всегда ношу одну руку сделанную этим дешёвым гелем, а вторую дорогим акрилом, что сама разницы не вижу, а уж клиенты вообще угадать не могут где гель, а где акрил))
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
sonne_w_75,кто не доволен?по-моему здесь достаточно положительных отзывов,сами-то вы ими даже не пользовались:rolleyes:
,арифметика очень простая ,даже с пересылкой в 35 евро мне намного выгодней даже просто одну банку большую заказать,чем любые другие гели.
посчитаю специально для вас:посылка финиш гель 250 мл - 50 евро(2000 руб) финиш в россии стоит 15 мл-400-800 рублей т.е 250 мл будет стоить 6670-13300 рублей ,даже если просто заказать один этот финиш уже будет выгодно,а ведь 30 евро -это аж до 3 кг.и если раскидать пересылку на все покупки выходят копейки.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, Женя, и я не совсем соглашус. Я тоже работаю на не дорогих материалах, разницы по сравнению с материалами дороже не заметила, а по кошелку да. Думаю дело в подготовке ногтеи.
Я не имею ничего против материалов по дешевле, не самые копеишные конечно, но они должны устраиват во всем: цвет, консистенция, цена, сервис...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
irina78,
от себя могу сказать,что пробовала их биогели -не понравились,отслаиваются от края очень быстро,и структурный не достаточно густой,т.е. если банку перевернуть вытекает,поэтому для построения апекса использую сапфир ирисковый.камуфляж смешиваю на свой вкус,так то он у них не сильно плотный.
ето не вы писали? Кажетса не очен доволные отзыв. А если у одних заказыват финиш, у других, строителныи а у третйих камуфлаж...то от выгоды ничего не останетса. Может у нас с вами разные вздляды на ето..
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
да биогели не понравились больше не беру,я заказываю финиш-не скалывается,не пузырится,база,конструирующий 2-ф фазный,камуфляж,однофазный гель,белый гель для рисования улыбки(взяла банку 250 мл -второй год рисую,в банке больше половины),цветные гели некоторые,лампочки(подходят только для их родной лампы) это всё покупаю у них,всё остальное в других местах.
А если у одних заказыват финиш, у других, строителныи а у третйих камуфлаж...то от выгоды ничего не останетса.
не знаю,как вы считаете,у вас наверно какая-то своя арифметика:)у многих с этого форума "сборная солянка"
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
олюся, цветные убегают и у меня, белый у них не брала, только молочный, но там такой густенный, что при всём желании не сможет сбежать)))
пробовала их биогели -не понравились,отслаиваются от края очень быстро,
камуфляж смешиваю на свой вкус,так то он у них не сильно плотный.
как о разном материале беседуем...
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
олюся, вы в баночках отверстие маленькое просверлите, либо не до конца баночки закрывайте. У меня тоже бегали, пока я не вычитала как с ними обращаться)
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Девчата, киньте ссылочку где приобрести. Плиз.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
NDED- сокращение от Nail Design Euro Discounter.
Очень даже неплохие материалы в данной ценовой категории в Германии найти не проблема. Те же Buschmann и Online Hat.( в Германии известные марки)
sonne_w_75, Вы же продаёте те же самые гели что и Buschmann. Так что же Вы теперь на NDED батон крошите? Ничем материал не хуже.

Добавлено через 10 минут
kiraz, w ww.nded.net.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху