гель nded,

  • Автор темы Автор темы valy
  • Дата начала Дата начала
Вот и я заказала гели этой марки, всю линейку трехфазной системы и еще цветников кучу.
Теперь жду не дождусь!
 
Пользуюсь однофазником ,белым и еще комуфлирующим узнала о них случайно. Нравятся !!!! 8 мес. пользуюсь. Особенно для проблемных ноготков. Ну конечно есть свои недостатки не держат арку но я нашла приспособу как этого избежать. А так все устраивает.
 
Grehova, расскажите что делаете чтоб была арка на ногтях при моделировании этим гелем?
 
Не замечала такого. Прекрасно держат.

После зажатия если ноготок не зафиксировать в самой лампе зажимом то она в лампе разжимается. Вроде понятно описала. :) а есть гели которые на 30 сек зажал и все арочка даже в лампе без зажима сохраняется.

Добавлено через 5 минут
Grehova, расскажите что делаете чтоб была арка на ногтях при моделировании этим гелем?
после того как арочку зажала , изнутри ноготка прохожусь финишем без липкого слоя и в лампу - этот способ нашла на этом же форуме только не помню где.
 
Последнее редактирование:
не держат арку
у меня всё отлично держат
если ноготок не зафиксировать в самой лампе зажимом то она в лампе разжимается
даже без этого всё в порядке))

только на сайте касячить стали, то товар оплаченный не доложат, уже пару раз такая лажа, причём на письма вообще не реагируют, карты не принимают под предлогом, что Россия страна 3-го мира, так во время оплаты через пейпал обнулили позиции которые были по неск. штук до единицы, стоимость доставки оставив той же, ну как то вот так....
 
Лисенка,naty.p, ого!
зря они так! я как раз жду заказа от них, если так будут относиться к нам, то в следующий раз подумаю - заказывать у них или нет!
 
А мне тут посылочку около 2 месяцев слали...Типа они ее выслали, а им она вернулась. Без "извините", просто "так бывает"!
Я, если проблемы, начинаю по 2 письма, утром и вечером, им слать. Достаю...
 
лорис, Лор я им писем 10 отослала и утром и вечером с оглавлением и SOS и HELP и PROBLEM в ответ тишина, посылка шла около месяца, причём заказ был сделан 2 числа, а на их почте она оказалась 12, это они 10 дней её собирали получается, как я уже писала не доложили в этот раз цветников на 60гр., положили не тот цвет камуфляжа, в прошлый раз не положили 5 банок дизайна, реакции на претензию никакой....тоже в шоке, терпение на исходе!
 
я переписывалась с ними на немецком,когда не смогла оплатить заказ,так мне очень четко отвечали на все письма:),пришла посылка нормально,правда финиш гель банка вскрытая была,я думаю,на таможне и процентов 30 из банки 250 мл разлилось по посылке:swoon:
 
когда не смогла оплатить заказ,так мне очень четко отвечали на все письма


Хехе, ну так чтоб заплатили. А если бы проблемы были, они бы с ответом нe так торопились.

Именно из-за плохого сервиса последнее время у них не заказываю. А гели все-таки неплохие.
 
irina78, когда вскрывают посылку на таможне, вкладывают акт. Это неплотная запайка, уж поверьте. Правда, мне пару раз деньги вернули за такое, я фото отсылала во всех ракурсах
 
так дело в том,что не просто фольга оторвана была,а кусочками меленькими обломан пластик по краю,как будто ножичком острым пообломали,где должен быть припаян,причем не по всей окружности.Может быть должен быть вложен акт,да не обязан)))мы когда переезжали в россию из испании,отсылали вещи большими посылками по 30 кг-так вот все были вскрыты на таможне,но ни одного акта в посылках не было.- это же Россия))))

кстати ,никто не пробовал у них новые гели появились NDED COOL UV GEL, в линейку входят :1.ICE CUBE BUILDER 2.FROST PATTERN QUINCE MAKE-UP 3.FROZEN SALMON MAKE-UP 4.SNOW WHITE FRENCH ???



 
Подскажите пожалуйста, кто напрямую заказывает с их сайта, вы как регистрировались там? У меня постоянно выдает ошибку "данные счета адрес содержит недопустимые символы"? толи лыжи не едут, толи я....:nah:
 
толи лыжи не едут, толи я....:nah:
как показала практика - с лыжами все впорядке, проблемы во мне....:) в голову стукнуло написать свой адрес на "нерусском" - регистрация прошла, но я жеж лох с большой буквы: имя и фамилию написала на английском, а адрес на немецком (с помощью гугл-переводчика) фак!:( хелпми! это можно исправить? и в какую лучше языковую сторону в английскую или немецкую?:o
 
millka5, Я б на русском писала. И имя и адрес. Если только страну- Russland.
Я когда из Китая заказ делаю, на немецком всегда адрес и имя пишу. Даже если-бы иероглифами могла- как бы наша немецкая почта меня потом искала?
 
millka5, Я б на русском писала. И имя и адрес. Если только страну- Russland.
Я когда из Китая заказ делаю, на немецком всегда адрес и имя пишу. Даже если-бы иероглифами могла- как бы наша немецкая почта меня потом искала?
В этом то и проблема, в Китае мой русский понимают, а в Германии отказываются :confused: Вот и спрашиваю девочек кто в Россию заказывал с этого сайта, как они там зарегистрированы?
 
Назад
Сверху