гель nded,

  • Автор темы Автор темы valy
  • Дата начала Дата начала
Лисенка, честно говоря не стала заморачиваться с их био,возможно что-то не так сделала,я гелишем структурным пользуюсь ,который тоже достаточно недорого мне достается,поэтому не стала ничего менять.
камуфляж их,но всегда примешиваю на свой вкус и цвет чего-нить,я вообще еще не встречала камуфляжа который полностью меня устраивал,всегда руки чешутся что-нибудь подмешать.:)
 
дешевые гели ето все равно что дешевые ногти

Цитата из темы:Где купить материалы, кисти в Германии? от 16.02.2012:


ну да, есть такие, но мне кажеться, что рано или поздно каждый здравомыслящий человек вспоминает такие понятия как "себестоимость "и в том или ином случае использует материалы других фирм, не таких уж и дорогих и престижных. Меня привело на ети мысли размеры счетов на квитанции после похода вот в такие фирмы. Когда выходишь оттудова и оставляешь там пол месячной зарплаты за пару пузырьков и знаешь, что в другой фирме ты можешь на ети деньги гель вёдрами грести и месяцы на етом деньги зарабатывать.
К тому же не каждая фирма может предложить буквально ВСЕ, что нужно для работы и так или иначе смотришь на сторону, -а может есть что у других.

Так было и у меня. Я сначала ориентировалась только на именитые продукты, а потом посмтепенно переместилась в сторону полнейшего компота. Если в мой комод посмотреть- ё-моё- чего только нет. Я смотрю на носкость, на цвета и т.д
 
Работаю этими гелями уже больше 2 лет. Устраивает все и цена и качество. Беру все от базы до финиша, цветные тоже. Очень нравятся 3д гели. Био тоже беру ни отслоев ни сколов нет. Только цветники у био не очень. Даже с доставкой цена гелей получается очень заманчивая.
 
naty.p, поетому и не продаю болше...делаите вывод
 
Последнее редактирование:

Выводы делаю из собственного опыта, а не из того продаёте Вы его или нет.

Добавлено через 3 минуты
Хм.. грубо звучит мой ответ. Не умею по русски слова правильно подбирать. sonne_w_75, извините не хотела Вас обидеть.
 
Последнее редактирование:
Да добрая половина форума использует эти гели и не афиширует))))

а дискаунт многим продавцам поперек горла стоит со своими ценами.все же взрослые люди,сами выбираем кому свои деньги отдать.дорогой материал ничего не гарантирует.полфорума вон завалено вопросами мастеров которые с "дорогими" материалами справиться не могут.в тему отслоек заходить страшно.а кто то соскакивает с брендов и сидит себе на "бюджетном" материале,пилит и не шуршит)))))
развели сыр-бор что в соседнем магазине хлеб дешевле.а ведь неизвестно с чего они тесто то месят! Ничего,не потравились же.кушаем и радуемся)))))
 
naty.p, я что то вас не поиму, где вы прочитали негативныи отзыв о етих гелях от меня? И я несколко раз повторила, что не пытаюс что то кому то навязат, мы ведем диалог, как ето делаетса на форуме, вопрос-ответ, каждыи высказывает свое мнение. Одному одни качества геля нравятса, другому другие, каждому свое.
 
Полностью согласна с Ludmila, раньше тоже работала на дорогих гелях были проблемы, сейчас же клиенты ходят по 4-5 недель и ни каких отслоев.
 
naty.p, тоже верно да я ето писала я было ето не совсем вроде давно они и до сих пор у меня есть недорогие гели а их тут у нас как известно масса но чтобы настолько недорогие.......
Девочки я не собираюсь тут вступать в дискуссию может действительно вы правы и гели носяться хорошо да ради Бога
У вас там полнейший ценовой беспрадел если хороший продукт то очень дорого
если вы покупаете где то дешевые продукты и ето вам настолько финансово помогает почему бы нет?
 
если вы покупаете где то дешевые продукты и ето вам настолько финансово помогает почему бы нет?
а причём тут финансово помогает??? я могу себе позволить и дорогой гель, только где смысл, если этот во всём устраивает? ранее я описала чем меня этот гель привлёк))) вот акрил их не использую, не устраивает, кроме цветников в замесе, структурный беру дорогой, не буду рекламировать продукцию, я работаю не для того, чтобы перед клиентом хлестануться, а чтобы самой комфортно было:)

Добавлено через 2 минуты
если вы покупаете где то дешевые продукты и ето вам настолько финансово помогает почему бы нет?
вот интересно даже:) если бы этот гель стоил довольно дороже, он бы вас устроил,судя по вашим сообщениям?
 
Последнее редактирование:
Лисенка в смысле если начинаешь работать более дешевым продуктом то представляешь себе сколько бабла економиш
Я раньше МАгнетиком работала он у меня в городе продаеться так конечно же большая разница финансовая когда на счет смотришь или 200 Евро заплатил или в 2 раза дешевле
что то у меня буквы жирными получаються:)



Добавлено через 53 секунды
У меня тут в округе вообще фирм разных полно цены ооочень разные
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, хочется попробовать. Вот возник вопрос насчет френч гелей, их там несколько, молочно белый я поняла какой( густой и неяркий) а вот рстальные какие? Подскажите пожалуйста кто пробовал.
 
Цитата из темы:Где купить материалы, кисти в Германии? от 16.02.2012:

тата: Сообщение от evgenia waegner http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
дешевые гели ето все равно что дешевые ногти
Цитата из темы:Где купить материалы, кисти в Германии? от 16.02.2012:


Цитата:
Сообщение от evgenia waegner http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
ну да, есть такие, но мне кажеться, что рано или поздно каждый здравомыслящий человек вспоминает такие понятия как "себестоимость "и в том или ином случае использует материалы других фирм, не таких уж и дорогих и престижных. Меня привело на ети мысли размеры счетов на квитанции после похода вот в такие фирмы. Когда выходишь оттудова и оставляешь там пол месячной зарплаты за пару пузырьков и знаешь, что в другой фирме ты можешь на ети деньги гель вёдрами грести и месяцы на етом деньги зарабатывать.
К тому же не каждая фирма может предложить буквально ВСЕ, что нужно для работы и так или иначе смотришь на сторону, -а может есть что у других.

Так было и у меня. Я сначала ориентировалась только на именитые продукты, а потом посмтепенно переместилась в сторону полнейшего компота. Если в мой комод посмотреть- ё-моё- чего только нет. Я смотрю на носкость, на цвета и т.д





Девочки смотреть на старые сообщения мои вы конечно можете вы можете посмотрите на свои сначала
Мы сдесь на етом форуме все чему то учимсяо бмениваемся информацией.Мнения наши могут так же очень быстро меняться но наши посты как мы их писали такими они и остаються Сейчас мы используем один продукт мы его хвалим завтра мы используем другой пррдукт и не понимаем почему мы раньше тем пользовались и посты наши совсем другие.
Тогда давайте поднимем еще другие мои сообщения где я 2 года назад нахваливала немецкий Жолифин потом вернемся год назад и почитаем посты где я никому не советовала им пользоваться. Теперь что нужно ето цитировать и выставлять как посты совершенно не соответствующие друг другу)))))????????
Я тут просто немного охренела чес слово.........
 
evgenia waegner, Жень, не принимаи так близко. Все мы люди и ты права, сегодня мы одного мнения, завтра другово. (как и я со своеи веткои :-) иногда спешим с выводами, иногда ценная информация узнаетса позже и меняет мнение)...
 
Я тут просто немного охренела чес слово.........
прямо очень близко к сердцу всё принимаете...я вот тоже могу обидиться на ваш пост про дешёвые ногти, т.к. гелем работаю мало и одну руку, как писала делаю этим гелем, работаю в основном акрилом, поэтому дорогой будет гель или дешёвый, на моём это кармане никак не отразится))
 
Подскажите пожалуйста, хочется попробовать. Вот возник вопрос насчет френч гелей, их там несколько, молочно белый я поняла какой( густой и неяркий) а вот рстальные какие? Подскажите пожалуйста кто пробовал.

я взяла разные цветные..и теперь поняла что брать цвета надо из летней линии и Натуральной. Гели жиденькие и с хорошей укрываемостью,некоторые в один раз.перламутровые светят,даже в два слоя:(
и не берите пилки:realmad: (это я так,на всякий случай)гадость(
 
Девочки я не обиделась а охренела:) моему ето не совсем одинаковые осчусчения:)


Лисенка,обижаться ненада:)
я тоже никого не хотела обидеть ибо сама 5 лет назад делала дешевые ногти ето в свое время каждый прошел мне кажеться
А гели ети я сама никогда не юзала ну была на ветке не раз и слышала про них и до етого отзывы нравиться вам да ради Бога я бы может тоже попробовала но у меня тут уже более чем достаточно всего:)
а вот про пилки ихние дааа тоже кто то в немецком форуме писал нехорошие дескать, так пилки тоже нужно все перепробовать чтобы понять мне Магнетиковские до сих пор нравяться так они стоят недешево зато даже клиентки разницу замечают
так давайте все, проехали:)

Добавлено через 2 минуты
прямо очень близко к сердцу всё принимаете...я вот тоже могу обидиться на ваш пост про дешёвые ногти, т.к. гелем работаю мало и одну руку, как писала делаю этим гелем, работаю в основном акрилом, поэтому дорогой будет гель или дешёвый, на моём это кармане никак не отразится))

как ето не отразиться?????Или же из кармана 50 Евриков за 50мл вынимаеться или скажем 25 по моему в двараза меньше на кармане отразиться:o
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner, когда у тебя на геле 2.5 человека в месяц и себе делаешь только одну гелевую и то из-за МК, то расход геля довольно минимальный и как то не ощущается. А пилки люблю OPI, а акрильчик Энтити, формы юзаю лечатовские, Энтити, ibd, финиш предпочитаю ИзиФло...))
ибо сама 5 лет назад делала дешевые ногти ето в свое время каждый прошел мне кажеться
я вот что не могу понять, т.е. если материал не дорогой, то и ногти даже качественно сделанные-дешёвые? а если ногти г...о, но сделанные дорогим гелем, то они дорогие?:) или по другому...я сделаю одну руку дорогим гелем, а другую дешёвым, вы разницу поймёте? даже через 4 недели, если я протестировала материал и многие позиции для себя одобрила)? вот ей богу не понимаю при чём тут цена материала, я вот на сборной солянке работаю, и не по ценовой политике для себя выбираю материал, а по качеству и комфортности, пока довольна, буду работать) вот этим ногтям мммм...в общем делала я их в первых числах мая, МК даже есть, только роспись убрала, корректировала у кутикулы числа 19-20 мая, завтра снимать буду, ногти посещают 3 раза в неделю бассейн с хлоркой железно по 1часу-1.15 и делают всю домашнюю работу, сделаны вышеописанным гелем
 
дево4ки гели хоровие,не знаы как вам,но когда я заказивала много геля,то мне прислали бумагу,4то гели одобрени в евросоызе...а так гели классние,самои нравится о4ен однофазни, бели-ваис, и камуфляз классни о4ен...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху