гель Lion Cosmetics

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Сегодня наконец-то перезвонили. Сделала проплату, сказали, что сегодня же вышлют посылку, но пока молчание.... Посмотрим....
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
love
Я очень довольна работой этих ребят. Так оперативно всё прислали. Теперь буду у них всё заказывать.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Заказ пришёл. Получила посылочку, а там даже подарочек маленький....:) Приятно. Бикутория, наверно Вы были правы - праздники и все немного расслабились. Пожалуй, у этой фирмы стоит заказывать материалы.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
love
написала письмо на сайте Аванда. А ответ так и не дождалась. Кто знает, может они уже не существуют?
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Мдааа, похоже, ребята из Аvand Cosmetic в вечных праздниках или в вечном ударе..... Вот недавно меня и насмешили и разозлили, вобщем, весело у них заказывать. Сделала заказ через сайт и стала ждать, когда созвонятся со мной. Через 2 дня уже подвечер звонит представитель:
- Здравствуйте, - говорит, - вы Светлана?
- Да. - Отвечаю.
- Мы тут оформляем ваш заказ. Вы заказывали Adgesion Prep и цветную пудру?
- Пудру, - говорю, - заказывала, а вот Adgesion Prep-нет. Заказывала Nail Prep.
- Так Nail Prep-это преперат для кутикулы. Вам это надо?
Тут я офигиваю, поскольку неоднократно покупала это средство и знаю, что оно является дегидрирующим средством для обработки натуральной ногтевой пластины, а Adgesion Prep-это праймер. О чём и говорю ему по телефону. Он мне опять:
- Да нет же! Nail Prep используют для обработки кутикулы! Вам же не кутикулу обрабатывать?
- Что же этот препарат с кутикулой должен делать по-вашему. - Спрашиваю.
- Обезжиривает он её перед наращиванием. - Невозмутимо отвечает представитель.
- А зачем кутикулу обезжиривать? - Интересуюсь у него.
- Ну, для того, чтобы материал не отслаивался....
- Ага, - думаю я, - материал? от кутикулы? во даёт!
А сама так вежливо в трубочку начинаю объяснять, что мен мол, надо средство в такой чёрной бутылочке с чёрной этикеточкой на которой белыми буковками написано NAIL PREP и название такой зелёненькой линией подчёркнуто. Прям, как маленькому ребёнку объясняю, а сама думаю:
- Неужели представитель фирмы не разбирается в продукции, которую он продаёт? Вот это да! - А сама уже и сомневаться начинаю, может это я что-то напутала?...
Говорю ему:
- Мне нужно средство, в состав которого входит Этилацетат и Изобутилацетат.
- Угу, - говорит, - понял. Высылаем вам Nail Prep. Завтра ждите посылку.
Я ложу трубку и так и не понимаю, что это было?
Сегодня получаю посылку и.... в посылке Adgesion Prep вместо дегидратора. Обалдеть! Звоню, конечно ему опять и сообщаю, что прислали мне таки совсем не то. Пообещал сегодня же выслать ТО:)) Завтра посмотрю, что на этот раз пришлют.
Первый раз за всё время заказов через инет-магазины встречаю такую некомпитентность. Да и у этой фирмы заказывала не один раз и всё было ОК. Может и правда - праздники виноваты?....
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
это уже не смешно .. я один раз только заказ делала больше небуду... вместо одного финишного геля прислали совершенно другой не спросив меня нужен ли мне такой или нет , в посылке был не весь товар , его небыло на складе и деньги просто кинули в коробку с пылесосом , я их даже незаметила сразу , хотела выкидывать уже коробку , начала её раскладывать и деньги выпали... капец кароче .. мне такое отношение не нравится .
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Я вот тоже решила, что заказываю у них последний раз. Посылка наконец-то пришла. Там то, что я заказывала, но оповестить, что она уже в моём городе никто не удосужился. Вызванивала сама. Так мне мужчина на том конце провода заявил, что он мне, якобы, перезванивал и всё сообщил, при этом назвав меня не моим именем. Никто мне не звонил конечно, но он настаивал, что звонил. Вобщем, посылку я забрала, но с такими "профессионалами" в торговле я больше связываться не собираюсь.
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Блин , вот незадача !! Я в шоке и в растерянности , только вроди определилась с маркой геля, а тут на тебе - то высылают не то ,то камуфляж слоится (((:)rolleyes: Помогите хоть кто-нибудь!!!!!:chatterbox: где можно в Киеве купить эту продукцию ????? или сайт или магазин, что бы там посмотреть потрогать !!??? потому что ни одна указанная здесь ссылка не отвечает - выдает ошибку (((
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки кто какие гели пробывал из лиона,как впечатления?
я пробывала очень нравится Lion-6 pink gel его я использовала как камуфляж ,домешивала белый гель ,и Premium gel Clear нравится тем,что очень густой и можно сразу же сформировать ноготь с одного раза,хотелось бы еще попробывать какие-нибудь :p
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
irina78, а я купила на выставке Strong gel. Тихо матерюсь - слишком жидкий, но как база нормальный.
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки нашла сайт где этот гель заказать можно , даже немного дешевле чем у Алекса в Киеве , и пересылают куда угодна . Если что спрашивайте я дам адресок :D
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ну вот наконец сбылась мечта - купила себе эти гели , и хочу сказать очень довольна!!!! я себе взяла супер гель блу, и просериэс пинк гель, пинк - он молочно розовый и хорошо подходит для френча , но цвет не всем подходит не совсем натуральный , но я его разделила на две баночки , и одну смешала с триновским камуфляжем , он мне не нравился потому что какой-то красноватый , а с этим вместе - просто супер цвет получился )) А прозрачный блу - очень густой и хорошо перекрывает дизайны , если кисточкой не вазюкать , то и пузырьков не дает )))) а еще я безумно довольна ихней грунтовкой - первой фазой геля !!! супер!! и никаких отслоек !
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
кто пользуется этими гелями,скажите как по плотности цветные гели?
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
купила и сама уже протестила эти гели. классные цвета,насыщенные оттенки,плотный цвет даже в один слой.
 
Сверху