гель фирмы SHARLYN

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
....Говорят где-то есть супермаркет, где редставлен весь ассортимент продукции для наращивания,популярных брэндов.Подскажите кто знает!!!
хе хе... шикарный был бы магазинчик...
пока такое удовольствие только на выставках и то с неполным ассортиментом :p
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Масква
привет,хочу купить гели шарлин,но у меня остались цветные гели фирмы акцент директ можно ли их совмещать??? заранее спасибо.
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
Очень хочу перейти на эту фирму. От мономера их в восторге, как от цены так и от качества. А вот остальное не пробывала, сейчас то что есть закончится и хочу полностью на Шарлин пересесть. Кто пользовался,отпишитесь плиз!!!! а то обе темки глухие, а одна вообще в архив ушла
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Крыска Че, много слышала хороших отзывов о геле,пользовалась Guick Finish ,без липкого слоя-очень хороший,сейчас закончился.На выставке покрывали 1 пальчик гелем для укрепления ногтей,долго держался,но это на левой руке и всего 1ноготь.Прайиер у них безкислотный.Вот всё.что знаю.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Слышала очень хорошие отзывы об их акрилах.
Была на сайте, но не могу понять чье производство.
А как они по запаху (однофазник густой)?
Не сильно резко пахнет?
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
friskies, производитель - Китай, я попробовала у них только типсы:mad:
 
Т

_Тишина_

Guest
гелем (скульптурка) довольна... правда усадка сильная, да и в слабой лампе ооооочень туго застывает....

акрил думаю купить...

есть магазин в Митино... так там дешевле чем в представительстве... я скульптурку покупаю за 460 )))
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девчат! Приношу свои извенения за неточную инфу. Гели этой фирмы производят в Германии, но типсы - в Китае. Вообще продукция у них производится по всему миру, так написано на сайте.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
гелем (скульптурка) довольна... правда усадка сильная, да и в слабой лампе ооооочень туго застывает....

акрил думаю купить...

есть магазин в Митино... так там дешевле чем в представительстве... я скульптурку покупаю за 460 )))
насколько густ скульптурный у них? а за сколько мл такая цена?
 
Т

_Тишина_

Guest
насколько густ скульптурный у них? а за сколько мл такая цена?

ну я бы сказала что он средний... выкладывается горочкой, потом можно его растянуть, но и через какое-то время начинает растекаться...
упаковка 15мл.

Добавлено через 2 часа 7 минут
А в митино где, не подскажите?

Пятнецкое ш. д.37 (рядом с ТЦ Нептун) магазин находится с дворовой части дома.... вывеска "профкосметика"
 
Последнее редактирование модератором:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
этот гель продавался и в Клуб Коллекция Косметик на Лубянском пр-де,но только при наличии диплома.тел.
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Пробовала все и акрил и гель. КЛАСС. Гели по качеству могу сравнить с CNI,не хуже, только дешевле. Цветные на 100 рублей дешевле. Скульптурный булый для-улет!! А до офиса в Химках добираться оч удобно, от м.Планерная 4-я остановка на тролейбусе и по субботам они работают с 9 до 15
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
на акрилах работаю уже около года, очень нравится, отслоек нет.
Гель пробовала 1 фазный, на формах сделала носится идеально
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
На выставке видела очень большие банки с гелем,а в прайсах везде по 15 гр.Девушка -продавец сказала,что на фирме они есть.Кто нибудь брал большие банки и где на них можно посмотреть?
 

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
работала розовым камуфляжным гелем, клиенты просили и умоляли, жгет так, жутко было. позвонила на фирму, сказали, что, да, так и есть на самом деле. А финиш в КОДИ все таки на много лучше. Ну, это мое мнение.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
подскажите плз, где можно купить продукцию Шарлин, если не трудно скиньте ссылку. Заранее спасибо
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
у нас тоже появилось в городе представительство Шарлин, вчера была у них, посмотрела цены и ассортимент, мне сказали что производство России для Германии и по их технологии. за гель 15 мл. однофазник - 230 гривен, 50 мл. - 510 гривен. Вот тоже думаю взять попробовать, только не знаю что лучше однофазный или 3-х фазный гель попробовать. Может кто пробовал 3-х фазник?
 
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Я сначала попробовала у них однофазник. А потом взяла трехфазный. Мне кажется трехфазный надежнее. Хотя для пробы (что бы посмотреть насколько вам удобно работать с материалом) можно сначала взять однофазный. Он рекрасно держится.
 
Сверху