гель-лак Cuccio Veneer

  • Автор темы Автор темы maks.
  • Дата начала Дата начала
Света87, где-то в этой теме об этом писали,полистайте ,думаю,найдёте.УФ лампа подходит.
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите, кто юзает эти гель лаки, по общему впечатлению они дольше носятся, если не на родной а базе, а например шеллак или гелишь, чем обычные гель лаки? Или же рекоамируемую стойкость добиться только если родную базу и топ использовать?
 
Девочки, подскажите, кто юзает эти гель лаки, по общему впечатлению они дольше носятся, если не на родной а базе, а например шеллак или гелишь, чем обычные гель лаки? Или же рекоамируемую стойкость добиться только если родную базу и топ использовать?
База венира подходит далеко не всем, я пользуюсь gelish и отлично ложиться, носиться.
 
а где купить оригинал в Москве?
что то я в растерянности.. и жабка душит и на подделку нарваться не хочется.
разброс цен от 650 до 750 за пузырек.
набор( 24 гель-лака и плюс база, топ,праймер,ср-во для снятия липкого слоя и самого геля,палочки для смешивания и пушер и еще пару лаков в довесок) всего за 16 тысяч!,а на другом сайте 22 тыс. :(
посоветуйте где берете)
Я закупаюсь на оптовой базе на 4 ул марьиной рощи д 4 пав 159. Хорошие люди,езжу только к ним, сначала на Станколит, теперь туда. Берут товар у официалов, на Шаболовке, но продают по очень хорошим ценам, могу себе позволить тк крупный опт.
 
Я закупаюсь на оптовой базе на 4 ул марьиной рощи д 4 пав 159. Хорошие люди,езжу только к ним, сначала на Станколит, теперь туда. Берут товар у официалов, на Шаболовке, но продают по очень хорошим ценам, могу себе позволить тк крупный опт.

там в розницу можно купить?
 
Я закупаюсь на оптовой базе на 4 ул марьиной рощи д 4 пав 159. Хорошие люди,езжу только к ним, сначала на Станколит, теперь туда. Берут товар у официалов, на Шаболовке, но продают по очень хорошим ценам, могу себе позволить тк крупный опт.



Извините, пожалуйста, павильон 149! Ошиблась!
 
Купила венир на пробу, что то расстроилась, второй клиентке наношу отходит на 3-й день, тонко базу наносила и цвет...прям не знаю, где ошибка, может кто подскажет , ногти у клиенток здоровые, может я мало шлифовала , просто чють чуть бафиком блеск с ногтя сняла, девочки скажите , у вас как???
 
Купила венир на пробу, что то расстроилась, второй клиентке наношу отходит на 3-й день, тонко базу наносила и цвет...прям не знаю, где ошибка, может кто подскажет , ногти у клиенток здоровые, может я мало шлифовала , просто чють чуть бафиком блеск с ногтя сняла, девочки скажите , у вас как???
Снежная вьюга, у моих клиенток он тоже плохо держится. У меня был сиреневый цвет. Двум девочкам сделала и через 5 дней у них уже он отходить начал от кутикулы. Я в него чуть топ гелиша добавила. Вчера девочке с ним делала покрытие. Вроде как и ложится лучше стал и от края ногтя не отходит и за топом не тащится. Поэтому посмотрим. Попросила ее периодически отписываться - что и как. Попробуйте тоже топом разбавить. Может лучше будет
 
Снежная вьюга,
СалихАва,
Девочки,а вы fuse их родным пользуетесь перед базой? На свободный край,у кутикулы и по бокам? На этом праймере держатся даже тонкие и хрупкие ногти. Я вообще,вместо их базы использую шеллаковскую.
 
СалихАва, в смысле Вы в топ венира добавили топ гелиша? прям в бутылочку?каплю или как??? Ой, я вчера новой клиентке накрасила венир, прямо уже со страхом,( она вцепилась в цвет 6009, хоть я я отговаривала)с родной базой и топом нанесла..что то побоялась другие топ и базу и она сразу на море уеххала отдыхать, теперь я вся на иголках...
 
Emilka, нет, я перед базой просто чуть забафила и все...праймер родной не купила, вот может изза этого не стоит???, блин теперь если его заказывать снова нужно вениром закупаться на 2 тысячи не меньше ((( у нас в розницу нет , только по итернету заказываю у официалов, что делать ума не приложу((
 
Снежная вьюга,
СалихАва,
Девочки,а вы fuse их родным пользуетесь перед базой? На свободный край,у кутикулы и по бокам? На этом праймере держатся даже тонкие и хрупкие ногти. Я вообще,вместо их базы использую шеллаковскую.
]Emilka, праймер, база и топ у меня от Гелиша.
 
СалихАва, в смысле Вы в топ венира добавили топ гелиша? прям в бутылочку?каплю или как??? Ой, я вчера новой клиентке накрасила венир, прямо уже со страхом,( она вцепилась в цвет 6009, хоть я я отговаривала)с родной базой и топом нанесла..что то побоялась другие топ и базу и она сразу на море уеххала отдыхать, теперь я вся на иголках...
Снежная вьюга, я в цвет Винира добавила топ Гелиша. Потому что топ и база у меня Гелиш. Добавила капли 3-4
 
Эхххх, девочки))) теперь и я поняла, что такое "убегает" лак. Намучилась сегодня с ним, ужас как((( заказывала из Америки. Начиталась Ваших комментариев по поводу этого лака, даже на один палец рискнула нанести без базы, он немного меньше убежал, посмотрю как снимется.
 
Снежная вьюга,
А праймер можете любой нанести.... Не обязательно родной.
СалихАва,
Странно..... У меня на шеллаковской базе все отлично стоит, правда топ их родной.

Добавлено через 2 минуты
СалихАва,
Я думаю-это от ногтей тоже зависит! Я крайний раз сделала девочке без праймера-2 недели,вроде все нормально,т.к. не звонит))))
 
Последнее редактирование:
Снежная вьюга,
А праймер можете любой нанести.... Не обязательно родной.
СалихАва,
Странно..... У меня на шеллаковской базе все отлично стоит, правда топ их родной.

Добавлено через 2 минуты
СалихАва,
Я думаю-это от ногтей тоже зависит! Я крайний раз сделала девочке без праймера-2 недели,вроде все нормально,т.к. не звонит))))
А у вас какой праймер???просто никогда праймером не пользовалась , гелишевский может купить??
 
Назад
Сверху