Топ-гели и базы In'Garden

InGarden

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Топ-гели и базы Ингарден

Интернет-магазин Ингарден предлагает 3 вида топовых покрытий для ногтей. Выбор зависит от вашего рабочего материала и желаемого эффекта. Главное, что все топ-гели Ингарден соответствуют стандартам качества и удобны в нанесении, обладают отличной стойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям, не вызывают аллергических реакций, экономичны в расходовании. После их нанесения тонким слоем на завершенное искусственное покрытие, требуется двухминутная сушка в УФ лампе для ногтей.

Gel Top Coat Топ гель

top.jpg


Топ-гель Ингарден выступает финишным покрытием для геля и акрила, обеспечивает глянец и сияние маникюра в течение трех недель. Никто не догадается, что вам уже пора на коррекцию! Это средство надежно защищает ноготь от повреждений и сколов, предотвращает отслаивания. Еще одно немаловажное достоинство – топ-гель высыхает без образования липкого слоя.



Matt Gel Coat Матовый топ гель

matt.jpg


Матовый маникюр – одна из новых тенденций ногтевой моды. Он создает неповторимый ультрамодный образ. «Бархатные» ноготки придают рукам аристократичный, изысканный вид. Но фантазия мастеров безгранична, и некоторые сочетают в одном маникюре и глянцевый, и матовый топ-гель. Такое смелое контрастное решение выделит вас из любой толпы! Для воплощения этих оригинальных идей вам понадобится матовый топ-гель Ингарден. Помимо великолепного визуального эффекта он честно выполняет все функции финишных покрытий и защищает наращенный ноготь от внешних воздействий, выцветания и пожелтения.


Био топ/базовое покрытие Top/base coat So naturally

topbase.jpg


Ингарден не стоит на месте, стремится создавать для вас современные и еще более удобные материалы. Одной из таких уникальных новинок стало био топ/базовое покрытие для ногтей. Это современное универсальное средство, идеально выполняющее функцию финиша для гель-лака, биогеля, акрила, геля. Защищает, сохраняет маникюр в первозданном виде три недели! Используется как любой другой финиш: нанесите тонко на готовое покрытие. После двух минут в УФ-лампе удалите липкий слой, применяя обезжириватель. И одновременно это прекрасная база для гель-лака Ингарден. Покрытие выравнивает пластину и предотвращает окрашивание ногтя. Гарантирует долговечность и стойкость маникюра. Просто нанесите тонким слоем био топ/базовое покрытие после бондера и посушите минуту в лампе. Далее используйте цветной гель-лак. Таким образом био топ/базовое покрытие для ногтей - это многофункциональное средство, заменяющее финишный и базовый гель.


Гибридная база с витаминами

gibrid7.jpg


Еще одна великолепная новинка от Ингарден - гибридная база с витаминами. Этот продукт нового поколения не только выравнивает ногтевую пластину, но и оказывает мощное лечебное действие. Благодаря содержанию витамина Е гибридная база Ингарден предотвращает ломкость ногтей и замедляет процесс старения тканей. D-пантенол делает пластину гибкой и твердой, способствует регенерации. Кроме того, гибридная база с витаминами является превосходной защитой от вредного воздействия внешних факторов. Еще один приятный бонус – она значительно облегчает процесс снятия гель-лака. С этой новинкой от Ингарден ваши ногти будут прочными, здоровыми и красивыми!


Супер база/Super Easy Off Base Gel

super-baza.jpg


Сенсация!!! Самая долгожданная новинка года! SUPER Base - основа для системы гель-лаков Ингарден - обеспечивает снятие гель-лака быстро и просто всего за 5 минут!!!
Обладает великолепной адгезией(сцеплением с натуральным ногтем), защищает ногти от впитывания цветного пигмента основного цвета гель-лака. База выравнивает ногтевую пластину, гель-лак ложится ровно и носится так же долго, как и с самым популярным средством от Ингарден био топ/базовым покрытием So Naturally! Мягкая, щадящая формула Супер Базы не травмирует ногтевую пластину и поможет сохранить здоровье Ваших ногтей!


Если вы сомневаетесь, какое топовое покрытие выбрать, онлайн-консультанты Ингарден всегда рады помочь!​
 
Сверху