гели Kinetics

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте!Очень надеюсь, что Вы мне ответите! У меня проблемы с гелем: я 3 года сижу на алла белле, но он очень жжет, поэтому решила попробывать другой и остановилась на Кинетиксе! взяла Лайт и финиш без липкого слоя их фирмы, праймер наношу алла белла, базу наношу Супер Неил, а затем Лайт Кинетикс - все хорошо, но на следующий день появляются отслойки в области кутикулы практически по всем пальцам, с алла беллой такого никогда не было!подскажите, что не так, неужели нужно базу родную!???Спасибо заранее!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Испания
Valensia, доброго дня!На Алла Белла никогда не работала, а вот c Kinetics работаю как с акрилами, так и с гелями. При работе с гелями Kinetics (Epsilon) использую сугубо бондеры "Epsilon" . Air Bonder - для нормальных ногтей и E-UV Bonder очень тонким слоем для проблемных ногтей ( влажные, жирные, тонкие ). Следующий слой E-Light Gel - база (тонко). И после этого наносим конструирующий слой все тем же E-Light Gel.Затем тщательно опиливаем ногти в зоне кутикулы, наносим E-Super Sealer и 3, 4 недели даже не вспоминаем о клиентке :) Надеюсь что и вам понравится, если конечно преобритете полную линейку. Еще чуть не забыла, перед Bonder обязательно на натуральный ноготь наносим Degidrator.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
D-pils
Девочки киньте пожалуйсто ссылку на и-нет магазин где можно купить матерьялы кинэтика
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
а кто может прокоментировать гель-краску "Epsilon Extreme White" Kinetics? как в нанесении, носке
их гель краска ужасно желтеет....я так пожалела что купила его...вот теперь незнаю куда девать его
-полная ерунда!Работаю с этой гель-краской лет 5-ничего никогда не желтело!Единственное-наносить надо тонкими слоями,иначе в лампе закипит.А так-работать с ней одно удовольствие-не течёт,тонкие линии можно рисовать сразу по всему ногтю-например,кружева.
Подскажите,скульптор я так понимаю густой. Сильно печет в лампе или не
-смотря на каком будете работать.Лайт пожиже будет,а вот эпсилон-колом стоит!)))Я лично работаю на эпсилон,ни на что его не променяю-отслоек нет,и через 1,5 месяца носки сохраняет прозрачность,не желтеет.Да,в лампе печёт-если много нанесёте-но,вообще-то(чтобы не пекло)и рекомендуется выкладывать скульптуру двумя слоями-но мы же торопимся,и тем более-когда гель никуда не бежит)))
valensia, таки-да,нужна родная база!)))

Добавлено через 4 минуты
valensia, используйте uv-бондер-не прогадаете с проблемными ногтями)

Добавлено через 13 минут
SYXAFRUKTIK, забейте в поисковик-и будет Вам счастье)))

Добавлено через 43 минуты
. Мне файбер больше понравился
-дык,этот гель для работы с файбером и шелком-или я что-то путаю?)
 
Последнее редактирование:

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Девочки, а кто пробовал био-гели kinetics, напишите пожалуйста свои отзывы, хочу его прикупить, а отзывов никаких не нашла.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Хочу высказать по поводу финиша без липкого слоя, дает сильную желтизну на белой гель краске :realmad:
 
Сверху