где лучше закупаться в магазине или в интернет магазине?

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Здравствуйте,дорогие девушки и молодые люди!как Вы думаете,где лучше закупать материалы для работы в магазине или через интернет?я недавно заказала кисти и новенькие каски.они должны были прийти неделю назад и тишина:(.деньги заплатила,звоню на фирму,мне говорят,что заказ не поступал:chatterbox:,хотя деньги со счета сняли:(.в магазине проще,но дороже...и как поступать?:confused:

заказывать только через ПАЙПАЛ. и на сайтах, которые с ним работают. ебей рулит))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Мое мнение из интернета заказывать можно и нужно,НО только у проверенных фирм с наличием офиса:cool:,очень много лет работаю и принимаю заказы через своий интернет магазин никогда никаких накладок небыло пара ошибок было,которые были немедленно исправлены;)
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я считаю, что Интернет-магазины - это отличный вариант для тех, у кого поблизости нет хороших магазинов с качественными материалами. У нас заказывают с разных уголков России и не только. Большой процент заказчиков с северных регионов и небольших городов.
А выбирать Интернет-магазин конечно нужно по отзывам. Понятно, что 100% предоплата заставляет насторожиться, но и мы тоже хотим подстраховаться от отказа.

Добавлено через 2 минуты
У нас еще многие покупатели, кто планирует с нами долговременно сотрудничать - сначала приезжают в наш магазин, все посмотрят, потрогают, познакомятся с нами, а потом уже делают покупки через сайт.:)
 
Последнее редактирование:

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Было бы здорово создать чёрный список ИМ :rolleyes: Живу не в РФ, соответственно с доставкой заморачиваться будут не все,а у нас здесь представители только двух брендов и естественно хочется большего))) А тут ещё на почту прислали рекламу мультибрендового ИМ, цены нормальные, прислать продукцию мне согласны,предоплата 100%. Здесь на форуме их рекламы я не увидела, вот и в раздумьях теперь, потому что заказать хочется много, а потерять деньги не хочется вообще. ~1
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я в им заказываю, только переплачиваюза доставку где-то1000
(куда-то там 50, потом 500, потом еще 300)
но все равно выгоднее, чем в наших магазинах
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ой, я в ИМ закупаю уже не только материалы. мне тут с ибея такой пуховичек пришел... ммм! сегодня в футболочке ходила и мне в нем жарко было. у нас стоит от 10 до13. а мне достался за 200 баксов с доставкой
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мария666, вы определитесь, что вам конкретно нужно, а для всего подряд Гугл есть.
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Мария666,здесь на форуме на главной странице по-моему очень много студий с привязанными к ним брендами и интернет-магазинами, просто просмотрите и выберите, тем более ,что по России проблем с доставкой быть не должно.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я пользуюсь в основном ИМ, только проверенными. Потому что если покупать в обычном магазине, то ко всему, что надо, куплю еще кучу всякого барахла, типа блесток, цветных гелей и пр, которых итак девать некуда.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Доброго времени суток.Я бы хотела закупиться гель-лаками.Если вы постоянно закупаетесь в ИМ,что можете сказать про этот:спасибо за ответ
 
Последнее редактирование модератором:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
добрый день)) Уже не первый год заказываю материалы через интернет- правда жду их по 4-5 недель..... И всегда уверена в их качестве(Работаю на IBD и IzFlow). А тут в Новый год не рассчитала и пришлось докупать пудру в магазине( Питер, тк Норд метро пр. Просвещения на втором этаже) и купила палёную((( Большой шарик не набрать, как только шарик прикасается к какой либо поверхности- мгновенно растекается как вода... При этом там какие то красные вкрапления( пудра должна была быть розовой прозрачной) и белый песок. И уже для сравнения- в магазине финиш-гель IBD(в том же) стоит 1200, а через интернет я беру за 650))) Разница ощутимая!!
Так что я- за интернет!))
Если еще раз возникнет такой форс-мажор и надо будет срочно что-то докупить, то переходите через дорогу от Норда, идете вдоль дома, где оптика Цейс, Пена бар и т.д В этом же доме в подвальчике магазин: мебель и все для маникюра, у них вся продукция Изи и Ибд. Других брендов у них даже не представлено вроде. Цены не заоблачные. Но это на случай пожара, так, конечно, в ИМ выгоднее.
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
................находится мой магазинчик с материалами для наращивания, некоторые цены у нас ниже чем в магазине у Пена бара. Скоро планируем сделать интернет-магазин. Мы работаем с 2011 г и отсылаем в разные города России. В последнее время стали брать предоплату за доставку, т.к. участились случаи когда отсылаешь товар в другой город, например через ЕМС, а товар не выкупают, и получается что мы платим за доставку сами. Если кого то заинтересовало-пишите в личку- дам ссылку на группу в контакте.
 
Последнее редактирование модератором:

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
подскажите пожалуйста кто нибудь делал заказ в интернет магазине миланару?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
Здравствуйте, дорогие форумчане. Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь покупал в интернет-магазине motuss.ru? Он здесь выставлен в качестве рекламы. Цены неприлично низкие, а в Яндексе никаких отзывов не нашла. Стоит ли там что-то заказывать?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Сначала подумала, что неприлично вот так в ветке свой магаз рекламировать))) А потом увидкла отзывы и... Наш магазин по праву заслуживает внимания , цены стараюсь держать низкими.Наложенный платеж, транспортные компании, в общем-договоримся.Ну и постоянные скидки у нас- форумчане не дадут соврать)))))
 

Ninelly

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гусь-Хрустальный
Здравствуйте, дорогие форумчане. Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь покупал в интернет-магазине motuss.ru? Он здесь выставлен в качестве рекламы. Цены неприлично низкие, а в Яндексе никаких отзывов не нашла. Стоит ли там что-то заказывать?
Я там заказывала..т.к. я новичок, то мне нужно было всё, и лампа в том числе, цены там дешёвые, лампы китайские..прислали битую слегка сзади:) но рабочую хорошо...жаловаться уж не стала, тем более отсылать чтоли обратно на дальний восток..:chatterbox: гели пишут, что корейские.. вроде нормальные. пробовала..у них в одноклассниках страничка есть ещё.
 

Ninelly

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гусь-Хрустальный
Сначала подумала, что неприлично вот так в ветке свой магаз рекламировать))) А потом увидкла отзывы и... Наш магазин по праву заслуживает внимания , цены стараюсь держать низкими.Наложенный платеж, транспортные компании, в общем-договоримся.Ну и постоянные скидки у нас- форумчане не дадут соврать)))))
да, всё пришло в лучшем виде) и цены низкие, весь интернет уж перерыла:) только цвета гель лака лидан почему-то не такие как на картинке образец..два вот вроде похожи на рядом стоящие, к примеру я заказала розовый жемчуг 003, а он скорее ягодный пунш 002.. и ещё сиреневое мерцание 131 скорее баклажан 132.. вот и думай, если ещё заказывать буду какие цвета придут:p
 
Сверху