где лучше закупаться в магазине или в интернет магазине?

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
Здравствуйте,дорогие девушки и молодые люди!как Вы думаете,где лучше закупать материалы для работы в магазине или через интернет?я недавно заказала кисти и новенькие каски.они должны были прийти неделю назад и тишина:(.деньги заплатила,звоню на фирму,мне говорят,что заказ не поступал:chatterbox:,хотя деньги со счета сняли:(.в магазине проще,но дороже...и как поступать?:confused:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Заказывайте в проверенных инт. магазинах. Трудно сказать где лучше. Иногда в одном месте есть нужное, в другом нет. Или например, в ИМ заказывать удобно, если вам нужны материалы какого то бренда, если их представительства нет в вашем городе.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Много заказываю через интернет, но только исключительно наложенным платежом с проверкой на почте , так как был уже опыт отправки денег и не получения товара.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
в моем случае зависит от того что именно нужно,если надо купить расходники, то беру в ИМ, это гели-пилки и пр. а если чего для дизайна то лучше вживую )))) имела опыт покупки разных блесток по ИМ в итоге получила совсем другие цвета чем на мониторе. Мне в некотором смысле проще, живя на данный момент в москве, можно оплатить курьеру(если магазины далеко от метро-проще заказать доставку чем блукать в незнакомом районе) так что с тем что деньги уйдут не туда проблем нет,почта-дело такое-у них постоянно какие-то проблемы, не зря же многие иностранные магазины не хотят сотрудничать с ней)))
если бы мне пришлось выбирать между тем чтобы прогуляться в зимний вечер до магазина или получить пакетик моих покупок на дом - я бы выбрала второе)))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nat06700, попросите из банка распечатку, куда ушли деньги, если в этот магазин - вышлите им копию и спросите, что где.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
полностью согласна с rybka, выход всегда есть, самое главное самой не лениться сходить и всё проверить и уточнить...
...а по поводу ИМ, я всегда заказываю только у проверенных, 1000раз всё прочитаю, спрошу, а затем уже делаю выбор, стоит заказывать в этом ИМ или нет...
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
я согласна с kittykate, гели пилки которые знаеш можно заказать , но остальное только в живую ,цвета не совпадают
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
rybka, да там бесполезно требовать. Мы моей сестре парик из натуральных волос заказывали, ну сами понимаете из хороших волос для повседневной носки со специальным покрытием похожим на кожу головы он совсем не дешёвый, отправили мы деньги и кукишь с маслом, ждали два месяца, потом начали у них требовать, они говорят а вы не заказывали, (а у меня есть все письма с подтверждением заказа и отправкой чека) тогда они перестали нам отвечать, а потом когда мы начали с других писать адресов они и вовсе сайт завернули весь и всё. А куда обращаться? В нашу милицию (полицию) у нас тут станица на 8 улиц, сестра не хотела что б все знали что она в парике ходит (ведь у каждого на то свои причины) . Так что потом она поехала в город и купила парик, а я теперь учёная и на воду дую!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
добрый день)) Уже не первый год заказываю материалы через интернет- правда жду их по 4-5 недель..... И всегда уверена в их качестве(Работаю на IBD и IzFlow). А тут в Новый год не рассчитала и пришлось докупать пудру в магазине( Питер, тк Норд метро пр. Просвещения на втором этаже) и купила палёную((( Большой шарик не набрать, как только шарик прикасается к какой либо поверхности- мгновенно растекается как вода... При этом там какие то красные вкрапления( пудра должна была быть розовой прозрачной) и белый песок. И уже для сравнения- в магазине финиш-гель IBD(в том же) стоит 1200, а через интернет я беру за 650))) Разница ощутимая!!
Так что я- за интернет!))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
night_bat, я сейчас тоже только при получении оплачиваю и прилично заказываю через интернет, в основном в контакте через группы, там есть проверенные)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
nat06700,
я прихожу в магазин, интересуюсь, работают ли они с оптовыми покупками. Если "да", то беру прайс, набираю необходимую сумму или количество (такие варианты не люблю, предпочитаю по сумме). Получается на 30% точно дешевле, чем в розницу. Но это раз в 2-3 месяца, так как трудно собрать заказ на сумму. И пилочки минимум упаковкой, а не штуками продают. И никакой интернет не нужен, и деньги в кассу, а не переводом.
Ищите удобные варианты. Иногда ведь правда проще купить сразу на несколько месяцев впрерёд, чем докупать по мелочам по полной стоимости. Хотя если у Вас хороший прайс на наращивание, то Вам может и не интересен мой вариант. Просто я наращиваю неприлично дёшево для ушей форумчан
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
MissPipa, Да да)) Именно там))

Cyeta88, я заказываю материл килограммами и литрами(пудра, ликвид), пачками и стопками))) Сразу на пол года и больше, за пересыл ничего не плачу, все приходит на дом с курьером( Сидим вместе доставку перепроверяем). В Питере наверно с этим проще))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А у нас девоньки не одного магазина нет, станица большая, был как-то один так там лина стоила 600 рублей 14 гр. , я поэтому ездила закупаться в Краснодар, но мне что поездка в город, что оплатить заказ по почте расходы получаются одинаковые, да ещё и в интернет-магазине выбор побольше. Так что как то так)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Cалехард
мастерицы, кто нибудь заказывал с этого сайта, ассортимент огромный, но 100% предоплата
 
Последнее редактирование модератором:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Наталья1975,
о}{*еть, простите мой французский. цены выше чем у официалов - на кой ляд они нужны?
у официалов всех есть интернет магазины на тот случай если вы любите в рф с деньгами расставаться.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
Доброго времени суток! Писала в теме про гели-лаки, но, видимо, мне сюда. Кто-нибудь покупокупал в этой группе вконтакте?[MOD="lutana"] Мы не даем ссылки на группы с продажами![/MOD] А то цены привлекательные, но страшновато, не подделка ли. Планирую в Питере гель-лак Гелиш купить. Думала на выставке взять, а тут на группу наткнулась. Вот сижу - мозг себе выношу :(
 
Последнее редактирование модератором:

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
ЗДРАВСТВУЙТЕ!дак воть с чего начался вопрос ответ на него таков:судились.женщина приятная такая и мы подружились.она оказывается отправила заказ.свидетели и т. д. все бумаги по отправке заказа в порядке.теперь я от нее подарки получила:лампу,кисточку для геля,типсы 500 шт,гель светящийся в темноте и еще кое-какие побрякушки.теперь мы вместе с ней подали в суд на почту.гыыыы....посмотрим кто выиграет....:)
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
По поводу закупок, если ни куда не лечу, то только ИМ, ибо в живую магазинов у нас на весь город 3 и там тааааааакие цены!!!!
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
MissPipa, Да да)) Именно там))

Cyeta88, я заказываю материл килограммами и литрами(пудра, ликвид), пачками и стопками))) Сразу на пол года и больше, за пересыл ничего не плачу, все приходит на дом с курьером( Сидим вместе доставку перепроверяем). В Питере наверно с этим проще))
да,наверно в Питере проще.во Франции цены страшные.магазинов тоже 3 но один в горах(можно доехать только на машине,а у мну прав нету).остальные марки типа пегги саж :-(
 
Сверху