где брать клиентов

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня сейчас вообще все замерло, я будто и не работаю.. Старенькие молчат в тряпочку про своего мастера, потому что на работе все завидуют, но носят ногти еще дольше, чем раньше. А соцсети, авито-ноль, вообще полнейший. Стала рекламу расклеивать по району, через пару часов уже срывают. Акций наделала, эффекта ноль. В группа в вк и инста кидаю работы, не публикуют. Как то в замешательстве я нахожусь, не знаю даже, куда бежать и что делать..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня сейчас вообще все замерло, я будто и не работаю.. Старенькие молчат в тряпочку про своего мастера, потому что на работе все завидуют, но носят ногти еще дольше, чем раньше. А соцсети, авито-ноль, вообще полнейший. Стала рекламу расклеивать по району, через пару часов уже срывают. Акций наделала, эффекта ноль. В группа в вк и инста кидаю работы, не публикуют. Как то в замешательстве я нахожусь, не знаю даже, куда бежать и что делать..
У меня в последнее время много френчей, чтобы на подольше хватило :(
Оно конечно хорошо в плане более высокой цены за услугу, но проплешина образуется в клиентах на неделю. Новеньких почти нет, а если и есть, то только сарафанка.
Ни конкурсы, ни реклама сейчас не дают результата.
Даже за призом победительницы не идут!
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Дала рекламу в ВК. На 500р.(платила за показы)-33 перехода,одна записалась и на сл.день выписалась.Из ВК в основном так приходят,просто найдя мою страницу,в этом месяце двое ,наращивание и шеллак.Так что побольше друзей надо добавлять.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Valenta,сначала просто всех из моего города добавляла.Клиенток,которые уже есть их подруг(никто пока не отказывал)Сейчас уже и сами в друзья "просятся",всех беру.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я есть везде и в контакте и в одноклассниках и в инстаграмме, везде регулярно выставляю фото приходят иногда с одноклассников и то мои знакомые, больше не откуда, вот еще пара клиенток были с авито но на коррекцию и окраску бровей и то потому что у меня там цена мизерная стоит, а на ногти с авито даже не звонят
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Татьяна!!!, занималась эти пару недель.. Добавился 1 человек и мне потом еще куча предупреждений пришло, что забанят.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, я заметила тенденцию. Как пару дней подряд по 40 человек добавляешь. Банят на второй день. Последний раз меня забанили на 5 дней((( так что теперь не рискую, максимуи по 10 человек в день добавляю.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У меня тоже глухо как в танке, в инста и вк лезут только магазины со своим товаром :(
Чего сделать на ум не идет ни чего?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня соцсети, инстаграм, авито вообще не действуют. В друзья довольно много людей добавляются, но желающих нет совсем. Активно сижу на 2-х женский форумах, даю разные советы в соответсвующих темах, выставляю фото. Работы мои все хвалят, но клиентов нет :(
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
у меня тоже работает одна сарафанка.всех новеньких спрашиваю, откуда нашли, кто-нибудь рекомендует. народ по началу добавляла сама вк - банили, больше такого не практикую. на розыгрыши слетаются только халявщики. не понравилось. откуда еще народ брать - не знаю, сарафанка не очень быстро работает.хорошо,хоть клиенты контактами моими делятся, одна даже визиток взяла раздавать по своей инициативе)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Народ к новому году "отдыхает" ногтями и деньги бережет...
чё там про дно кризиса по телеку лепетали? Таперича апосля дна омут или расщелина, видать....
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Народ к новому году "отдыхает" ногтями и деньги бережет...
чё там про дно кризиса по телеку лепетали? Таперича апосля дна омут или расщелина, видать....

Да, у меня многие даже шеллак поснимали до середины декабря. Но у меня, в принципе, всегда в ноябре так.
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у моей одной тоже ноги "дышУт" до НГ)))))) а то не дай божЕ задохнутся за праздничным столом
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
lanasavs,Ну по 40 чел. не надо наверное добавлять.Может мне повезло,но не забанили ни разу,и почти никто не отказал.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня на декабрь забито только 3 окошка, остальное все свободно:( вот где ужас то! Я подпила мужа взять в декабре отпуск, чтобы работать. А работать похоже и не с кем:confused:
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня на декабрь забито только 3 окошка, остальное все свободно:( вот где ужас то! Я подпила мужа взять в декабре отпуск, чтобы работать. А работать похоже и не с кем:confused:

Да не переживайте, числа с 15 декабря должны пойти клиенты. Жалко, что сейчас во многих фирмах отменяются корпоративы. Раньше на них я ооочень хорошо в декабре зарабатывала.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лапуля, энто да... моя свекровь в окружном военнлм суде работает, каждый год им сертификаты дарили в магазины техники. В этом году не будет таких подарков, сказали
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Девочки, и у меня тишина прям какая-то... в октябре новеньких человек десять пришло, а в ноябре за 10 дней было всего 3 клиентки, ну и завтра еще две придут... у меня соцсети работают - инста и контакт, с фейсбука никого, с авито тоже тишина...
Уже второй день сижу и думаю, где найти 10 т.р. и оплатить рекламу в лифте по своему району... пока на свой самый верхний этаж еду, рекламу эту только и изучаю, думаю многие соседи делают так же... да еще плюс точно знаю, что месяц мое объявление провисит... целая дилема, где взять денег?!(((
 
Сверху