высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Это у Вас девочка музыкант, видимо, вот по привычке и называет пальчики 1,2,3,4,5........

Кстати, нет... воспитатель в садики и преподаватель английского)))
Я спрашивала - почему так?))) Она сказала,что привыкла с детства их ''нумеровать'',т.к. долго не могла названия запомнить))
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
"Вы когда мне последний раз шеллак сделали, у меня потом неделю во рту вкус шеллака был,
Вот к стати по поводу шеллака не знаю, может чисто теоретически это возможно, тк помню еще из курса кажется анатомии, если срезанной частью чеснока потереть пятку ( или другую часть тела) через какое-то время вкус чеснока появится во рту. Я когда по неопытности раньше с бытовой химией возилась без перчаток, так же ее во рту чувствовала.
так что кто знает может она и в правду такая чувствительная, может беременная, они вообще восприимчивые.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня кстати такая же фигня после наращивания или коррекции самой себе. Потом во рту запах то ли праймера то ли обезжиривателя . Ну чего то ногтевого. Так несколько дней.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
у меня, если себе делаю и после всего руки тщательно и несколько раз не протру жидкостью для снятия липкого слоя, может тоже быть вкус геля во рту, если я руками что-то кушаю *бутерброд, например*. Просто помыть с мылом не помогает. Так что доля правды в этом есть....
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Ну кто знает может и мечтал :) может они фетишисты какие-нибудь... Хотя страшно представить коллекцию его подарков :)

Скажу больше: у меня есть клия уже так лет 7, так я ей после педикюра заворачиваю с собой бумажное полотенце с ее обрезанными ногтями.... Она очень сглаза боится. А вдруг я тут ночью на ее грибные ногти ей несчастье наколдую! Блин, прям клиника какая-то....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Клюс Ирина, А некоторые после стрижки волосы просят с собой :). С педикюром да, прикольно. А пыль она увас не просит с собой завернуть?:) Вдруг на молекулы пыли чегось наколдуете? :):):).
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
мега-радуга, у меня просили завернуть в салфетку кончики ногтей. была дева приколистка - когда перенаращивали, она всегда два-три кончика клянчила, на память. потом периодически приносила кончик, на "повтори что было" )))) когда уволилась с работы и из города уехала - ее девченки все переживали что в сейфе юлькина банка с ногтями осталась, может мне нужна??
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anitahelena, У моего мужа за год на голове куча родинок появилась....Не слышали что к чему?Переживаю!!!!
Про родинки здесь продолжать не будем, чтобы не флудить. Я напишу в личке.
 
Последнее редактирование:

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня клиентка выдала( глядя на мои ногти): Вы их снимаете, моете, а потом обратно накладываете? Я ей начала объяснятять, что и как на самом деле... А она говорит: Ясно... А я думала это как вставная челюсть, помыл и снова одел:p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
tigrana, Ну проголодался человек, бывает! Я вот вчера в театре сидела - жрать хочу, не могу. Тоже бы не отказалась зразинку погрызть... :0))))))))))))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
У меня как-то на бразильской депиляции девочка попросила кусок оторванного воска с волосами с п...ки на память. Зачем? Ответ:" подарю мужу волосы с п..ды любимой женщины!"
ужас, кошмар какой-то, это ж надо додуматься
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
gavvanna, я сама долго в шоке пребывала.... Потом у мужа поинтересовалась, как бы он отнесся к такому подарку? Ответ писать не буду....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Клюс Ирина, Ну, лично я, могу предположить, что он ответил :).
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Была у меня на наращивании недавно девочка молодая, лет 16-ти. Так вот, когда я ей ногти базой намазала и сказала, чтобы она руку в лампу положила, она сделала круглые глаза и говорит:" А что сейчас там в лампе у меня ногти вырастут?":eek: "Да, - говорю я, - было бы все так просто, было бы супер".:p
В конце наращивания девочка сказала, что вообще не так представляла весь процесс. И еще спросила, как она должна понять, когда на коррекцию пора идти. Хорошо, у меня ногти были 3-недельные, я ей показала, что да как)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
сделала клиентке дизайн с бульенками,ей очень понравилось. на следующей коррекции спрашивает-а у тебя есть суп другого цвета?
я сначала вообще ошалела от вопроса,при чем тут ногти и суп?
спрашиваю-какой суп? она мне старый дизайн в нос тычет и говорит-ну,вот такой же суп хочу,только другого цвета!
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
вчера у меня клиентка тоже выдала: "давай мне золотой керкюль". я:"керкюль?" , она:"ну да, кюлькюлье, ну делали мы уже только белый керкюлье, слово еще на крекер похоже". :p
 

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Вчерашняя (новая) клиентка, после рекомендаций по уходу за искусственными ногтями: "А мне прошлый мастер говорила 2 часа избегать мочилова ногтей!"
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Про нумерованные пальцы... Я сама пианистка и по началу работы тоже пальцы называла номерами) а клиентки то не понимают че я имею ввиду) пришлось привыкнуть звать их по именам)))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Darishka, а у меня девочка называла карклюр , а теперь каркелюр, я еще сразу не могла понять, как она называет, вроде похоже, но что-то не то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху