высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Kalisto, не солярий это другое, приходит клиент спрашиваем: здравствуйте, вы на какую процедуру?- мне погреться( всю зиму отморозки ходили:D) и еще крем дайте, что б припечаталось.......А одна вызвала админа, что бы та ей родинки на спине заклеила. Говорит точно помню у меня их там 5, ну админ 4 нашла, а пятая видимо ушла в неизвестном направлении(долго искали, та все прсила по закаулкам посмотреть, админ ей посоветовала на будущее карту составить) Админ потом ржала- стоит полуголая деваха и по закоулкам меня все посылает, так далеко меня еще ни кто не посылал....
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
На финском и мастера, и клиенты лампу называют печкой. Думаю, что мы не единственные в Европе.Так что, можете особо не кручиниться по поводу этого слова. Не криминал.
хрусталь
, а вот насчет пропавшей родинки - это так, для общего развития, - когда родинка пропадает, т.е. регрессирует, это говорит о ее злокачественном перерождении. Так что мне как раз было не смешно. Хотя и хочу верить, что их там и было четыре.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
gavvanna, если вы не в курсе, то anitahelena - медик. Этим все сказано)
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Краткая предыстория: решила клию заманить в свои сети, научить мастерству и в батраки ее, та тему просекла и решила пойти на вольные хлеба, пробила где что покупать и напрашивалась, все же ко мне учиться... я, дружески, порекомендовала ей самую дешёвую школу и уроки в ютюбе, после та нахваталась вершков и решила меня грузануть:
d8fdc5a721aa.png
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Жестоко однако, я бы так не смогла

а мне, после того как она прочитала на сайте название дизайна и не смогла его скопировать в вопрос мастеру, не жалко даже... если не запомнила слово, но лень лезть посмотреть, то хоть как-то со смайликами напиши,или "ой,не помню как называется, дизайн у мирошниченко с фольгой,как рваненький" - и то как-то приятнее...:)а так - "нахваталась вершков" - самое правильное выражение... наверняка поймала звезду и пошла рубить бабло...неужели сложно, если не запоминаешь термины, то вернуться на страницу и скопировать слово... неуважением к своей профессии считаю такое отношение...


а у меня девочка пальчики называет не "большой,указательный, средний, безымянный и мизинец",а "первый,второй, третий, четвертый и пятый"... сначала было странно - "и рисуночек на четвертый" или " у меня тут на третьем..." а сейчас и сама называю их так - "давай второй!", "ты третий смазала!", "первый в лампу" и т.д )))):D:D:D
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Последняя строчка в скрнишоте это последняя строчка в нашей переписке, по идее дальше можно было бы написать такие варианты как: покажи мне, сделай мне, классно тоже хочу научиться, сложно? как носится... итд... а так выходит, что она рисануться хотела, только корявенько вышло )))
Моё мнение о ситуации в целом - она пришла, посмотрела, как я работаю - клиентская база слава Богу, рука набита до автоматизма, помещение, оборудование, целая стена с дипломами, на всё ушел 10ток лет, а с виду то фигня, ща обучусь и пойду бабло рубить... ещё и ей(мне) нос утру))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
а у меня девочка пальчики называет не "большой,указательный, средний, безымянный и мизинец",а "первый,второй, третий, четвертый и пятый"... сначала было странно - "и рисуночек на четвертый" или " у меня тут на третьем..." а сейчас и сама называю их так - "давай второй!", "ты третий смазала!", "первый в лампу" и т.д )))):D:D:D

Это у Вас девочка музыкант, видимо, вот по привычке и называет пальчики 1,2,3,4,5........
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
VSV-LOLA, 100%))))) По этой примете можно безошибочно опознать музыканта (даже если в прошлом)))))
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Меня сегодня девушка попросила фалангу удлинить, когда я ей белый френч рисовала)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня у меня была первая клиентка по депиляции (за деньги). Очень своеобразная дама, разговор панибратский. Но смешно, конечно, особенно когда она мне рассказывала про разные виды депиляции, которые пробовала, и что воск ей больше всего нравится, потому что "два раза дёрнул и всё - писюн-чистюн!" :)
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Пришла клиентка к девочке, нас шестеро в студии работает, и жалуется: "Вы когда мне последний раз шеллак сделали, у меня потом неделю во рту вкус шеллака был, особенно когда руками что-то ела. До этого не было такого". Мастер зовет меня и спрашивает, не бывает ли у меня так. Вид у нее серьезный, а глаза лопнут сейчас от смеха. Я сдержалась тоже, и с истерикой внутри пошла у другой девочки спрашивать, и к ее клиентке тоже. Ржали неделю.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
anitahelena, У моего мужа за год на голове куча родинок появилась....Не слышали что к чему?Переживаю!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Сегодня у меня была первая клиентка по депиляции (за деньги). Очень своеобразная дама, разговор панибратский. Но смешно, конечно, особенно когда она мне рассказывала про разные виды депиляции, которые пробовала, и что воск ей больше всего нравится, потому что "два раза дёрнул и всё - писюн-чистюн!" :)

Перфект! У меня как-то на бразильской депиляции девочка попросила кусок оторванного воска с волосами с п...ки на память. Зачем? Ответ:" подарю мужу волосы с п..ды любимой женщины!" Я в шоке!
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Да, наверно он будет "счастлив" получить такой подарок :):(:):(. Только об этом и мечтал.

Ну кто знает может и мечтал :) может они фетишисты какие-нибудь... Хотя страшно представить коллекцию его подарков :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху