высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Клиентка недавно выдала,когда ногти ей запиливала:"Бедная пилочка, сколько же она ногтей повидала?":)Ага,было бы здорово,если бы я одной пилкой за 35р. пилила бы по 5чел.в день уже 3,5 года.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Ко мне как раз попала клиентка которая нумерует пальцы. А я, учитывая ваш опыт, говорю ей: "А вы наверно с муз образованием по классу фоно?"
- Да, а как вы догадались?))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SandraA, а вы бы сказали, что вы телепат и людей видите насквозь :). Представляю лицо клиентки :). Не, ну потом конечно объяснили бы, как вы догадались).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
angelika73, а вообще, нехорошо как-то прозвучала ее фраза. Как будто Вы пилите ногти клиенток не индивидуальными пилками. Или?
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
anitahelena, вот именно,что нехорошо,учитывая,что пилку я всегда при клиенте освобождаю от плёнки, то есть понятно,что она новая. Но этой клиентке простительно,она как бы не от мира сего,всякие мелочи не для неё.
 

AminaNas

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Всем здрасте!) Почитала темку и не удержалась...мне на днях девочка одна написала...спрашивала про обрезной маникюр...."я просто сама глубокий маникюр люблю":D я упала с этой фразы)))) у меня одной нездоровые ассоциации на это выражение???)))))
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
anitahelena,не сразу решилась, но спрошу. У меня не индивидуальные пилки для каждого. Т.е. я для каждого клиента беру чистую пилку, после работы замачиваю в дез. растворе с инструментами, затем щеткой чищу под проточной водой, сушу на салфетке. Потом непосредственно перед работой за пару минут кожным антисептиком брызгаю. Одной пилки хватает, я думаю коррекций на 5. После Вашего поста запереживала, что делаю все не правильно.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Помидорка69, anitahelena,вам сейчас ответит,конечно же...но на мой взгляд ай ай ай это с пилками,я вот купила китайские рублей по 15 и радуюсь жизни,а пилку клиенту дарю или выбрасываю тут же при нем.при нем же новую достаю в самом начале работы.просто за такие деньги мне проще каждому пилку купить,чем столько времени тратить на сомнительную стерилизацию.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Ева, мне вот пилки полюбились магнетиковские, а они не 15 руб. стоят... Скиньте в ЛС, где пилки купили? Из дешевых мне более понравились рунейловские, но их хрен купишь нужной абразивности, очень редко в наличии бывают.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
не сразу решилась, но спрошу. У меня не индивидуальные пилки для каждого
у меня то же не индивид, но я просто не люблю работать свежей.
Но я для каждого клиента завела п/э папки на молнии (такие маленькие продают), туда как раз пилка и карточка для клиента помещается, еще заметила на них эти конвертики с их пилочками такой эффект производят:D, так что тут дело даже не в экономии, а в подходе
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka, а у меня с процессом в доменной печи, забыла как он называется. На языке вертится. Ох, и могуч же ж и богат! :)
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
Добрый вечер! Ко мне все девченки приходят и просят всякие рисунки на ногтях, какое удивление я испытала, когда пришла одна клиентка и говорит " - мне чего нибудь попроще, золота Пшонки мне не надо"))(мастера с Украины меня поймут)
А еще, когда я делала укрепление биомиксом, девчонка спрашивает - Это что, укреплятор??
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
у меня вчера пришла моя давняя клиентка, оч любит стилеты, но у нее ногти указательный и средный очень сильно вбок растут, я ее уговорила на квадрат и пару коррекции делали ей кадрат, так как для меня его легче поправить , чтобы он был ровный, пришла вчера, не было ее почти 2месяца, ногти все на месте, но с 2,5 стали уже 4,5, (переделали все-таки на недостилет и переминдаль)и говорит: "Вот не оч мне нравится квадрат, как только сделаешь, вроде красиво, а как к коррекции время подходит, так он не оч становится" Я чуть не выпала, аж растерялась, что ответить, человек видимо хотел при таком росте НП, чтобы через 2 месяца носки ногти были как новенькие? Ну, ответила что-то вроде, что любая форма при отрастании меняет вид, поэтому и надо делать коррекцию.
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
gavvanna, скажите ей ..что на ногах не нарощенные ногти вид меняться тоже через 2 месяца ..цепляют и загибаються вниз ..
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
В парикмахерскую одна из клиенток иногда приходит с дочкой (4 года). Девочка спокойная, рассудительная. Каждый раз пытается выбрать для мамы цвет гель-лака, но с переменным успехом, мама всё-таки делает на свой вкус. И однажды девчушка ей шепнула:"Мама, когда я вырасту, у меня будет много дочек. Я буду брать их с собой в парикмахерскую, чтоб они выбирали для меня цвет ноготков"
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки, меня часто клиентки по телефону спрашивают - " а у Вас по записи?". Отвечаю - "да" - некоторые на этом прощаются. А разве может быть по-другому? Без записи - это как? Приехала в любой момент - и ее приняли? Как себе это клиенты представляют?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху