витражный френч,поднятие улыбки.

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, только не ругайтесь сильно. Можно, я развею ваши сомнения насчёт Сваровски?

Сваровски - ето бренд, правильно. Но! Их "камушки" - не стекло! Ето богемский хрусталь с определённой огранкой (патентировано). Многие известные ювелирные бренды работают с "камнями" Сваровски, и их украшения стоят ну очень не дёшево (ето я про Германию говорю). Я знаю "историю" етого бренда, как он развивался и тд (по работе пришлось учить).

В моём городе есть представитель-распространитель Сваровски. Я как-то была у них в складе. Думала, спрячусь и болше никогда не выйду. :) Полки от пола до потолка, в них открытые коробочки с "камушками"" всех оттенков, размера (от 0,5 мм до 5 см), различных форм (симметричные и абстрактные, для наклеивания, сборки и другого применения). Как зашла - чуть не ослепла. :swoon:

"Камни" Сваровски совсем иначе преломляют свет чем любые другие "камушки"-стразы. Единственное, с чем их можно ешё сравнить - ето с цирконом (дешёвый искусственный брюлик).

Конечно же: спасибо за МК (пользуюсь возможностью). :)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
wildbastet, у нас щас половина форума застрелится
dvgmax_01.gif
crazy.gif
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
МК отличный )))) Спасибо )) идея супер и если вам есть чем поделиться все будут только рады )))))
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
спасибо большое девочки за отзывы....очень рада....скоро выйдет номер и добавлю еще пару MK.
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Здравствуйте. Подскажите ,Вы весь ноготь прозрачкой перекрыли или нет?Материал сильно обпиливаете (перед выкладкой),?
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
Здравствуйте. Подскажите ,Вы весь ноготь прозрачкой перекрыли или нет?Материал сильно обпиливаете (перед выкладкой),?
да весь,нет не сильно много что бы хватило места для блесток:)
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
VERSUS, очень дельный МК, особенно для нас, новичков... спасибо большое! Вот только что делать, если ногти сильно клюнули?
 
O

Olga_T

Guest
Очень понравился Ваш мастер-класс! :088: Ногти в результате вообще шикарные получились с таким количеством и постановкой страз - супер! Ногти--конфетки!:NПрям насмотреться не могу!...:197:
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
:wink::239::239::239:http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27369&highlight=versus есть еще 2 надо добавить....:p:p:p
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Спасибо за МК с витражом. Сколько работаю, ни разу даже в голову не приходил такой вариант. Видимо надо чаще тут появляться, а то сидишь за столом над ногтями клиентов... и не видишь ничего вокруг.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А мне очень МК понравился, сначала что-то невзрачное, а по итогу получается просто красотища!
 
Сверху