МК гелевый эдж от Лисенки "Айриш кофе для двоих"

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
zanchik!, ну почему и нет, они достаточно сухие и обезвоженные, поэтому я думаю можно, ведь сухоцветы и ракушки отлично себя чувствуют внутри дизайна, а снаружи надо выбрать покрепче, чтлбы мало ли при ударе не рассыпались:)
лорис, Ларис да не то что бы близко к сердцу, просто считаю, что за слова отвечать надо за свои с доказательством, а не голословно, поэтому свою позицию описала в примерах с наглядными доказательствами:) а насчёт пинка к следующим МК....если честно, то действует совсем наоборот, охота пропадает....
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Dginna,это вы куда смотрите?... Юлиным эйджам позавидывать можно... такие параллельки... такая грань... ровненькие все... ммм... а вы ещё так грубо и необоснованно...фу...

Лисенка,спасибо вам за такие прекрасные МК... с них не только дизики можно "стянуть"...но и нюансики эйджиков уяснить!!!! спасибо вам огромное!!!!!
 

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка,я так благодарна вам!Я совершила экономическую революцию на своих полках,и почти все превратила в камуфляж!Незаслуженно умалчивала перед клиентами,о том что владею техникой выполнения эджа,так нарастила пару раз своим, да нашим!Мне стыдно!А из под ваших рук так все легко,как песня льется!Рискну выполнить Эдж гелем,обязательно отчитаюсь!Спасибо!
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
какая классная идея!я еще от шоколадок Тиссы не отошла, а тут кофе, пошла и сделал себе кофеек!то шоколадки, то кофе, то леденцы!!!Милая Лисенка, я являюсь мамочкой маленькой девочки , не могу позволить себе шикарную длину..ношу минимум...у меня просьба: МК для молодых мамочек на мини длине!плиз-плиз..я великий поклонник ваших работ!!!буду с надеждой ждать(а кофейные мотивы супер-себе попроббую)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки спасибо большое за поддержку:)
susann-g, не забудьте отчитаться)))
icanfly, Лёлик спасибо дорогая))
piskouskie, практически по любому МК, можно сделать другую форму и мини-длину:) ну вот например, я выставила варианты по этому МК http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=623512#post623512 #15 пост
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка,не обращайте внимание на таких как Dginna, девушка завидует вашему мастерству и таланту. Сама то такие сделать не сможет, видно только на грубости горазда.
А Dginna вам хотела сказать: посмотрите на свои работы, не хочу их судить, но вам еще очень и очень далеко до тонкости в исполнении, изящества и фантазии Лисенка.
Лисенка, хвост пистолетом. Завидуют-значит любят! :)
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
как можно так отзываться, о таких работах как у Лисенки? Каждая работа как произведение искусства. Человек постарался, потратил время, объяснила всё доступно, поделилась идеей (а многие ведь за это берут деньги). Лисенька не обращайте внимания на таких людей, она кажется первая кто чем-то недоволен и скорей всего новичёк, я уже молчу про её галерею она говорит сама за себя, нормальные мастера вас всегда поддержат.
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
ах.. просто упала от восторга.. печально взглянула на свои пальцы со снятыми ногтями и вздохнула.. надо к 8 марта хоть мини френч сделать, а то совсем со своими букетами конфетными свои руки запустились

по поводу ваших мк, - нравится абсолютно всё!!! но - на мой взгляд - наиболее оригинальные у вас именно эти вкусные коктейльные композиции, а теперь ещё и кофейные.. это же просто песня!!!! и по своему опыту - именно такие "вкусные" ногтики людям очень нравятся.. даже мужчинам :)

ну а в дополнение к вашим ноготкам выставлю своё кофейное деревце... как раз таки с запахом айриш кофе :)

 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Лисенка,Сегодня делала эйдж,формы не знала,как установить.А сейчас стала просматриватЬ МК И ПОНЯЛА ,КАКУЮ ОШИБКУ Я СОВЕРШАЛА.у ВАС ОНИ СТОЯТ ШИРОКО,А Я НАОБОРОТ,ЗАУЖАЛА.пРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАКАЯ ТОЛЩИНА СНИЗУ!НЕТ,ЧТОБ РАНЬШЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ.СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЕ ОБЬЯСНЕНИЯ,БУДУ ПЫТАТЬСЯ.НО ТАК РАССТРОЕНА.А ВАШИ НОГТИ ИЗУМИТЕЛЬНЫ!!!!!!
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Спасибо большущее за МК, очень понравилось! Произведение искусства! У меня вопросик а какие вы формы в МК использовали, такие длинненькие???))))
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Лисенка, спасибо огромное за чудесный МК и за то что делитесь с нами своими идеями!
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Лисенка, можно вопросик?))) какой пигмент вы в камуфляж добавляли? уж больно красив:197:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
olya-lya, спасибо)) но немного не поняла про толщину снизу, это скорее не от того, что вы заужали(хотя смотря насколько заузили), а от того что низко форму поставили и вам пришлось много материала выкладывать сверху, чтобы архитектура получилась желаемая, оттуда и толщина нарисовалась
kitimoon, формы в данном МК Моцарт Хаус, сейчас попробовала Лечатовские длинные, тоже понравились, они жёсткие, поэтому отлично фиксируют валики и держат ребро
ghj, здесь по-моему я этот замес выкладывала http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640&page=11
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вопрос о фотке, где только подставлены формы... Я вижу, что натуральный ноготь чем-то уже покрыт блестящим... Это базовый гель или еще и слой скульптурного поверх? Что наносится на натуральный ноготь перед изготовлением подложки и подстановкой форм?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Лисенка,еще вопрос:вы удлинение выпиливали?Просмотрела ваш альбом с эйджами-супер!
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Лисенка, скажите пожалуйста, а где можно научиться гелевому EDGE?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Юличка,дорогая все коктейли в вашем исполнении настолько профессиональны,настолько реальны,а сама форма не обсуждаема вообще,всё просто супер!!!!ждёмс ещё МК вот что нибудь такое зимнее,холодненькое!!!:)
 
Сверху