МК гелевый эдж от Лисенки "Айриш кофе для двоих"

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Миргород Ольга, Благодарю))) пылятся несколько МК в компе, как нибудь может выложу))
Black Cat, мне немножко не понятен вопрос...многие школы и в том числе мастера, индивидуально обучают гелевому эджу))
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Лисенка, Миргород Ольга, Благодарю))) пылятся несколько МК в компе, как нибудь может выложу))ПРОСИМ,ПРОСИМ,ПРОСИМ,НОВЫЙ ГОД!"!!!на носу
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Миргород Ольга, которые пылятся к НГ никакого отношения не имеют)) но в общем сейчас я отсниму 2-4 МК по теме НГ и постараюсь выложить:)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Black Cat, у Валентины Денисенко ("Академия Денисенко"). У неё патент на данную форму. А так же можно обучиться у мастеров, которые получили у неё право на преподавание данной формы.

Простите что вмешалась...
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Сижу и глотаю слюни... Боже какая красота.... Нужно срочно купить коричневый витраж и коричневый акрил и в путьььь.... правда эйджи мне не посильны пока=( сделаю на пайпах или стилетах=))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Kozochka88, спасибо)) ну эджи здесь условие не обязательное, потом покажите, хорошо?:) а то знаю, что делали девочки, а работы не выставили, стесняются чикитоли?

Добавлено через 7 минут
Kozochka88, а вместо акрила коричневого можете попробовать зёрна кофе настоящего)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
обалденно, не могу не оставить комент. ооочень здорово!! Спасибо вам!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ну эджи здесь условие не обязательное
в подтверждение этих слов)) здесь упрощённый вариант этого дизайна, выполнен при коррекции ногтей на 4 недели с полной сменой дизайна, причём довольно короткие ноготки.
 

Вложения

  • image-197.jpg
    image-197.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 79
  • DSC00377 (2).jpg
    DSC00377 (2).jpg
    88.5 KB · Просмотры: 80
Сверху