антикризисные новинки от STRONG

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
Paradox, была сегодня на Марксистской 34, хотела купить фрезы Буш, девушка-продавец ничего о них не слышала, или они есть только в Питере? Если будут в Москве, то когда?
 
Здравствуйте, paradox. Была сегодня на выставке. Действительно все рассказали и показали. Персонал было не уговорить на скидку :). Распечатать пост как Вы говорили, к моему сожалению просто не где было :(. Купила Аврору и фрезы. Машинка класс!!! Ручка удобная. Сам аппарат очень компактный. Очень довольна.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! я из Волгограда. у нас в одном маааленьком магазинчике стоят несколько Стронгов, цена примерно такая же, как и у вас, НО..гарантия- всего 6 мес!!! это что такое??? подделка???
 
это что такое???
либо левак или подделка, либо недобросовестность продавцов.
если аппараты наши- обеспечим 3 года гарантии даже после окончания гарантии продавца.
если подделка- увы..
 
paradox, а сколько примерно обходится пересылка фрез.Мне в Воронеж.
 
подскажите пожалуиста если везде в грецкии даиут гарантиу толко год,стоит ли брат здес апарат.и ни как не могу наити ваш немецкии саит
 
Вчера на купила САМО 107 (спасибо за скидочку!), на нее приобрела несколько фрез.
Первое ощущение, что ручка несколько тяжелее чем я ее представляла (ах не дождалась 120 модель - сказали недели через 3 ожидается только. По отзывам там ручка полегче)
Не уточнила при покупке какой стандарт фрез к ней идет (без цанги). На случай если вдруг занесет в стоматологическую медтехнику - а там они разные. Подскажите кодовое слово? )))
 
Вчера на купила САМО 107 (спасибо за скидочку!), на нее приобрела несколько фрез.
Первое ощущение, что ручка несколько тяжелее чем я ее представляла (ах не дождалась 120 модель - сказали недели через 3 ожидается только. По отзывам там ручка полегче)
Не уточнила при покупке какой стандарт фрез к ней идет (без цанги). На случай если вдруг занесет в стоматологическую медтехнику - а там они разные. Подскажите кодовое слово? )))
Уже нашла ответ на предыдущей странице, извините
 
Заказали аппарат Strong который последней модели, обещали до 8 марта, до сих пор не подвезли. Не подскажите когда поставка будет?
 
Последнее редактирование:
В начале марта я вела курсы по акрилу в Казани, учила девочек работать аппаратом, рассказала, какие замечательные аппараты Стронг 204 продают в "Парадоксе" и какие хорошие условия гарантии у вас предоставляются. Девочки все, естественно, захотели их у вас заказать. Звоним дружно в Москву, а девушка на телефоне начинает в грубой форме высказывать нам, что мастер ( то бишь я) не разбирается в аппаратах, раз уж решил заказать Стронг с максимальной скоростью 35000 оборотов, и что они у нас все сгорят. Слушать нас девушка вообще не захотела, хотя мы и пытались объяснить, что прекрасно знаем, на каких скоростях, какими фрезами и в каких местах нужно работать...в общем, разговора не получилось, заказали в другом месте. Желающих приобрести аппараты было 5 человек.
 
Да, там в офисе на марксисткой сидит не очень вежливая девушка. сквозь зубы всегда отвечает, как будто ей не надо продавать аппараты. аж хотелось повернуться и выйти вон. меня тоже уговаривала стронг для ногтей не брать, типа слишком мощный, но я все-равно взяла и не пожалела.!
 
разговора не получилось,
???
приношу извинения..
постараюсь разобраться..

Добавлено через 12 часов 50 минут
мне кажется, налицо явное непонимание..
с одной стороны, желание девушки все рассказать, как лучше- и с другой стороны- усталость от азбучных истин...
 
Последнее редактирование:
paradox, добрый день! собираюсь на днях купить машику в Самаре в вашем офисе. Я распечатала сообщение о скидки в 10%, скажите на данный момент в Самаре действует она? Нашла сообщение от 2009 года что она действовала, решила уточнить как дела обстоят сейчас.
 
Назад
Сверху