антикризисные новинки от STRONG

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
paradox, скажите пожалуйста, обязательно ли пользоваться педалью (аппарат camo)? И когда переключаешь реверс достаточно ли просто сбросить обороты или обязательно отключать. Просто когда делаешь себе, особенно педикюр то педалью пользоваться не удобно. Точнее при педикюре вообще не получается ее использовать:rolleyes:. Спасибо за ответ.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
овичок
Сегодня пользовалась(делала коррекцию гелевых ногтей) своей помошницей camo 120,это чудо!!!!!!!!!Для работы это самое лучшие что можно было создать,тишина,вибрации никакой(ручка легкая,удобная).
Как я без нее раньше обходилась я не знаю.Девочки всем советую,не пожалеете.
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
Ну вот и я наконец то получила свою машиночку camo 120!!!!!:DОна оправдала все мои ожидания! Действительно,абсолютно бесшумна, удобная ручка, просто чудо какое то! Хотя и не получила обещанной скидки, это не омрачило нашей встречи! Девочки очень помогли при выборе фрез :185:, всем огромное спасибо!:181:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
paradox, вроде остановила свой выбор на само 107, они на Марксисткой есть сейчас в наличии?и доставка по Москве у вас тоже есть? от чего зависит цена доставки:N
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
paradox, брат сегодня звонил в офис в Москве и ему сказали, что аппараты будут только через 2 нед и САМО 107 там не будет, кому верить? И ещё вопрос сколько стоит Само 107 или стронг 204 102, у вас на сайте одна цена , а девушка сегодня озвучила другую, :N
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
paradox, ага .спасибо, тогда он у них будет в четверг? А сумма не помню точно, брат звонил, что-то около 9000, :N а какая цена?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А сумма не помню точно,, а какая цена?
а нельзя ли брата поподробнее допросить- а то больно обвинение серьезное.
как то нехорошо получается- помню неточно- но точно помню, что не то..
????????

несерьезно что-то...

вы уж простите- но я за такие перлы сразу увольняю..
если конечно, правда...
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
paradox, о господи, да я не обвиняю, я уточняю у Вас стоимость аппарата, что за бред, в Москву я ради этого специально звонить не буду, брат сам позвонит, тогда и узнаю
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
paradox, Вы мне так и не ответили, сколько стоит САМО 107 без скидки
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
paradox, т.е. аппараты и стронг и само будут в четверг в Москве?
Если Вас не затруднит, то озвучте стоимость аппаратов на данный момент и размер скидки по Вашему "купону", или ткните, плиз, носом, где это можно посмотреть. Буду очень признательна, а то надоело через раз бороться с китайской машинкой, бесит уже. :rolleyes:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Вы мне так и не ответили, сколько стоит САМО 107 без скидки
8000, как и на сайте

Добавлено через 2 минуты
или ткните, плиз, носом, где это можно посмотреть
http://www.paradox.spb.ru/7.jaw
само 120- 5300
само 107- 8000
204-102- 7700
204-120- 6800.
по распечатке вот этого поста- как и любого другого аналогичного- на аппараты 10% скидка
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
paradox, вот спасибо, добрый человек...:p

Добавлено через 2 минуты
И ещё вопросик по само-120, она нормально тянет?
 
Последнее редактирование:
Сверху